Что сейчас читают на страницах ресурса?
Поиск очевидцев
Поиск очевидцев
В г.Гомеле 2 октября примерно в 8.30 на ул. Давыдовской в районе перекрёстка с ул. 70 лет БССР водитель автомобиля
Описание и обзор автомобиля ВАЗ-2115
Описание и обзор автомобиля ВАЗ-2115
ВАЗ 2115 или Самара-2 является автомобилем группы седан имеющим передний привод. Он так же открывает новую группу
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска
Полное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска.

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Новый Opel Astra седан. Смена поколений



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новый Opel Astra седан. Смена поколений


С момента смены поколений прошел уже не один год, но седан так и не появился. Но автопроизводитель все-таки задумался над его созданием. Тем более, продажи седана предыдущего поколения нельзя назвать плохими. Так и появился новый Astra седан.

Обновленная модель существенно изменилась. Но особенно бросается в глаза новый дизайн в стиле хэтчбека Astra. Новый седан стал более агрессивным и, в то же время, элегантным. Передняя часть модели выглядит более современно и динамично. Но а стильные фонари роднят его с остальными модификациями Astra.

Но изменился и облик модели. Теперь седан выглядит менее громоздким и более сбалансированным. Кузов нового поколения лишен мнимых деталей, что делает автомобиль представительным и динамичным.

Однако что же еще изменилось? Новый Astra седан получил и обновленный интерьер, унаследованный от хэтчбека. При отделке салона применяется качественный и дорогой пластик. Сиденья тоже обшиты мягкой тканью, но а на заказ доступен и кожаный салон. А это только повышает статус автомобиля.

Новый Opel Astra седан. Смена поколений


Но Astra седан унаследовал от хэтчбека не только салон. Эти автомобили оснащаются одинаковыми моторами. Но рассмотрим их по порядку. Базовый Astra оснащается 115-сильным двигателем, который отличается неплохой тягой и экономичностью. Более дорогая комплектация седана агрегатируется уже с более мощным мотором, развивающим 140 «лошадей». Стоимость Astra в этой комплектации начинается с 779000 рублей. Но а самым мощным в линейке моторов считается 180-сильный турбированный силовой агрегат, объем которого составляет всего 1,6 литра. Его мощности хватит, чтобы разогнать этот седан до 60 миль за 9 секунд. А это, согласитесь, отличный показатель. Однако при этом такой мотор славится и низким потреблением бензина.

Новый Astra седан сильно преобразился. Но следствием этого явилось значительное повышение его стоимости. Этот Opel стоит почти столько же, как VW Jetta. Но Astra уступает ему во многом.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 18.08.2012 г., Просмотров 5 277, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый Opel Astra седан. Смена поколений" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обучающий курс "Первая помощь при ДТП"
    Данный курс предназначен для самостоятельного и ускоренного освоения курса "Первая помощь при ДТП", который входит в программу подготовки водителей транспортных средств, утвержденную Министерством образования и науки России в 2008 году. Изучение этого курса является одним из обязательных условий по допуску к экзаменам на право управления автомобилями в ГИБДД Министерства внутренних дел России.

  • Видео тест-драйв автомобиля ВАЗ Лада Гранта (Lada Granta)
    Только применяя комплексный тест автомобиля Лада Гранта (Lada Granta) на полигоне и на дорогах общего пользования возможно выявить все преимущества и недостатки этого автомобиля. В этом видео тесте моделируются разнообразные ситуации, начиная от спортивных заездов на полигоне до поведения машины на бездорожье.

  • Видео тест-драйва автомобиля Лада Ларгус / Lada Largus (Видео, 2012)
    Видео тест-драйв отечественного автомобиля Лада Ларгус / Lada Largus. Видео. Лада Largus - это тот же Рено, или Дачия, только с небольшими, но вполне уместными доработками. "Ларгус" по-латыни означает "щедрый" и можно уже сейчас вполне уверенно сказать, что эта машина обладает весьма большим багажником и/или удобным третьим рядом сидений.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Госавтоинспекция Беларуси проводит с 13 по 30 апреля комплекс мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения при
    За прошедшие дни с 8 по 10 ноября этого года, сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 2226 нарушений Правил дорожного движения: из них
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Качественные зимние шины не считаются роскошью. Если требуется обеспечить как собственную безопасность, так и всех участников дорожного движения,
    Гомельский автомобильный портал регулярно пишет полезные новости, обзоры для автомобилистов. Сегодня мы решили написать о покупке иномарки в кредит
    Вопрос о надежности волнует каждого, кто присматривается к автомобилю на рынке уже далеко не новых машин. Французские автомобили, как известно,
    Несмотря на низкие достижения британских гимнастов на мировых форумах, они умудряются регулярно попадать в книгу рекордов Гиннесса. И при чем в