Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Opel Kadett E 1984 - 1991 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Opel Kadett E 1984 - 1991 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию (Haynes Service and Repair Manual) автомобиля Opel
Сводка ДТП
Сводка ДТП
За прошедшие выходные дни по Гомельской области зарегистрировано 49 ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 получили
Сводка ГАИ Гомеля за 8 октября 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 8 октября 2013 года
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1145 нарушений Правил дорожного

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Бравый кавалерист Isuzu Trooper



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Isuzu Trooper

Isuzu – одна из самых масштабных компаний, которая выпустила самый первый внедорожник Trooper, что означает кавалерист. Автомобиль шикарный, полноприводный, очень компактный и комфортабельный. В просторности и вместительности ему не откажешь. Все эти положительные качества данного автомобиля стали представлять конкуренцию автомобилю, который был выпущен немного раньше - это Mitsubishi Pajero.

Их внешние углы были похожи между собой, но Isuzu Trooper имел очевидные преимущества перед всеми своими конкурентами. Данная компания поначалу выпускала только трехдверные внедорожники этой модели, и кабриолет двухдверный, но вскоре был выпущен пятидверный внедорожник и сразу стал самым популярным автомобилем в своей серии. Isuzu Trooper очень привлекательный внедорожник, его кузов прикреплен к раме, через резиновые подушки, которые удерживаются стяжками. Автомобиль прост в обслуживании и не станет обременительным для его владельца.

В этом внедорожнике уместно все. Надежность чувствуется во всем абсолютно. Кожаный салон отвечает лучшим требованиям современности, в салоне очень просторно, отличный обзор на все, по всем направлениям. Вместо кондиционера установлен климат - контроль. Быстрая езда на Isuzu Trooper обеспечена вам, если вы любитель скорости, при высоких скоростях автомобиль легко управляется, он обладает точным рулевым управлением и прекрасной маневренностью. Каждая деталь, которая присутствует в этом автомобиле сделана с любовью, настолько в ней все удобно и эргономично.

Салон выполнен из хорошего пластика, где панели состыкованы между собой идеально. Уровень комфорта в салоне можно сравнивать только с бизнес - классом. Две подушки безопасности, а также очень хорошая обзорность. Благодаря полному приводу, который осуществляется нажатием одной кнопки, автомобиль является очень надежным, отлично проходимым и, конечно же, безопасным.

У него шестицилиндровый двигатель, мощность которого составляет 215 лошадиных сил, а объем 3.4 литра, а также прекрасная антиблокировочная тормозная система, она может работать, даже если полный привод включен, что обеспечивает данному автомобилю отличный уровень безопасности. Одним словом преимуществ у данного автомобиля множество и благодаря техническим данным Isuzu Trooper вы получите удовольствие от управления данным автомобилем не только по дорогам, но и в тех местах, где она отсутствует. Передний мост подключается и отключается на ходу нажатием одной кнопки, и не важно, мокрый асфальт или сухой. Если понадобился ремонт Трупера. Автомобиль довольно вместительный и имеет удобную погрузочную высоту.

Достоинства данного автомобиля очевидны. Надежность этого внедорожника чувствуется в каждой ее детали. Оценивая столько положительных качеств Isuzu Trooper можно с уверенностью сказать, что данный автомобиль является одним из самых отличных и популярных автомобилей. Если вы любители больших внедорожников то эта модель вам нужна, она внушает уважение. И если вы цените в автомобилях не только яркость и индивидуальность, а еще такие факторы как безопасность и дружелюбность во всем, то этот внедорожник создан для вас.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 2.02.2013 г., Просмотров 3 428, Комментариев 0
Еще похожие на "Бравый кавалерист Isuzu Trooper" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Honda планирует уволить около 800 человек на заводе в Англии
    Предприятие в Свиндономе (Англия), где сегодня собирают модель Honda Civic, ждет реструктуризация, в результате чего работы могут лишиться 800 сотрудников. На этот шаг японцев подтолкнула слабая реализация автомобилей в Европе.

  • Jeep установил новый рекорд продаж в 2012 году
    Для американского производителя автомобилей — компании Jeep, 2012 год закончился очень даже на положительной ноте. Бренд увеличил продажи на 19 процентов сравнительно с 2011 годом, и к тому же установил собственный рекорд, реализовав 701626 авто во всем мире. Раньше такие огромные показатели компания демонстрировала в далеком 1999 году. Тогда получилось продать 675494 экземпляра автомобилей своей марки.

  • Представлен концепт-кар Audi Crosslane Coupe
    Одними из первооткрывателей новейшего класса – смеси купе и кроссовера – по праву считаются именитые компании БМВ и «Инфинити». Остальные, заметив, что дело выгодное, постепенно подтягиваются к этой нише. Таким образом, «Ауди» представила трехдверный прототип Audi Crosslane Coupe «Кросслейн Купе», который вероятнее всего превратиться в кроссовер с индексом «Q2», учитывая габариты (длина 4,20 метров, ширина 1,9, а высота 1,5).

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    За 14 декабря текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 897 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Программы для диагностики Nissan и Toyota для адаптеров KKL и Consult.
    Это не учебник, не справочник и не хрестоматия для чтения, а автомобильная энциклопедия. Автор знакомит читателей с пестрым и разнообразным миром
    Видео тест обзор автомобиля Ford Focus 2002 года выпуска с бензиновым двигателем 1.6 л., оборудованного МКПП.
    Металлические поверхности неустойчивы и подвержены коррозии. Поверхность автомобиля, состоящая из сплавов различных металлов, подвергается
    В четверг компания Fiat распространила официальные фотографии и информацию о гоночной версии "заряженного" хэтчбека 500 Abarth - Assetto
    Как обычно со временем почти у каждого автовладельца возникает идея продать свою машину. Некоторые это делают, чтобы впоследствии обзавестись новым