Что сейчас читают на страницах ресурса?
Какой гибридный автомобиль лучший на сегодняшний день?
Какой гибридный автомобиль лучший на сегодняшний день?
Сохранение окружающей среды за счет уменьшения выбросов отработанных газов от автомобилей стало главной проблемой
Навител Навигатор версия 3.2.6.3594 + Скины + Пакеты голосов + Карты России по регионам
Навител Навигатор версия 3.2.6.3594 + Скины + Пакеты голосов + Карты России по регионам
Навител Навигатор – навигационная система для компьютеров типа Pocket PC, снабжённых GPS-приёмником. В навигационной
Программа подбора оригинальных запчастей Nissan Infiniti FAST 03.2009
Программа подбора оригинальных запчастей Nissan Infiniti FAST 03.2009
Nissan Infiniti FAST 03.2009 - программа по подбору оригинальных номеров запасных частей для автомобилей Nissan и

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

В марте Koenigsegg "взорвёт" автомир



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Koenigsegg One 1

Что готовит Koenigsegg One 1?


Март текущего года будет богат на автомобильные новинки. Ни одна из компаний-производителей не открывает карты раньше срока, однако их поклонникам задолго до презентаций становится известно, что и когда будет представлено общественности. В марте 2014 года широкая публика в Женевском автомобильном салоне увидит как минимум три шедевра мирового автопрома: это рендер Nissan Murano, универсал Peugeot и самое ожидаемое произведение автоискусства – шведский гиперкар Koenigsegg One:1.

Ожидание этой машины затянулось на два года: её появление было объявлено ещё в 2012, и с тех пор велись конструкторские и инженерные работы. Глава одноимённой компании-производителя Кристиан фон Кенигсегг сообщил журналистам, что модель One:1 станет пока единственным в своём роде семейным суперкаром, способным на весьма немыслимую скорость – он сможет разогнаться вплоть до 450 километров в час. Откуда именно возьмётся такая резвость, господин Кенигсегг не конкретизировал.

Впрочем, другие параметры также не менее презентабельны. Например, известно, что масса Koenigsegg One 1 составит 1400 килограмм и, при этом, будет идентична его мощности в 1400 лошадиных сил (это, кстати, нашло своё отражение в имени новой машины). Известно также, что у него будет пятилитровый двигатель, оснащённый 2 турбинами и 8 цилиндрами.
Koenigsegg One 1
Koenigsegg One 1 фото

В продолжение темы о скорости стоит отметить заявление конструкторов: до сотни Koenigsegg One:1 будет разгоняться за две с половиной (!) секунды, до двух – за семь с половиной, ну а что до упомянутых 450 километров в час, то этого результата машина будет достигать за 21 секунду.

Как, впрочем, и цена машины. «Семейность» суперкара пока остаётся только на словах, поскольку предварительная стоимость Koenigsegg One:1 заявлена на уровне в два миллиона долларов.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 2.02.2014 г., Просмотров 14 225, Комментариев 0

News tags: Koenigsegg One 1

Еще похожие на "В марте Koenigsegg "взорвёт" автомир" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как защитить машину от воров?
    Сводками об угонах автомобилей в настоящее время изобилуют криминальные хроники. Наверное, поэтому разработка новых типов противоугонных устройств в наше время поставлена, так сказать на «широкую ногу». Конечно, всех здесь интересует лишь один вопрос, а именно: какой же наиболее совершенный из этих приборов, станет ли он панацеей от автомобильных воров?

  • Автомобиль с дизельным двигателем. Хорошо или плохо?
    Сегодня автомобили с дизельными моторами стали более динамичными и создают очень мало шума. Такие автомобили ничем не уступают машинам с бензиновым силовым агрегатом. Особых отличий не существует и в обслуживании дизельного двигателя, необходимо вовремя заезжать на сервис. Однако у «дизеля» имеются некоторые особенности.

  • Вы стоите перед выбором покупки авто?
    Рано или поздно огромный процент мужского, а в наши дни и женского населения становятся перед выбором покупки авто. Те причины, что побудили его или ее это сделать могут быть самые разные: кто - то покупает первый автомобиль в своей жизни, другой считает, что его железный конь устарел и не соответствует современным техническим характеристикам, третий покупает авто в качестве подарка для дорогого ему человека.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту электрооборудования и электрические схемы Toyota Corolla серий ZZE122 и ZZE123, аналогично ZZE122 и ZZE123 Electrical Wiring
    В пятницу, 13 декабря в 23 часа 45 минут в ЦОУ Рогачевского РОЧС от диспетчера скорой помощи по прямой линии связи поступило сообщение о том, что в
    За 6 февраля 2019 года сотрудниками ГАИ Гомеля было выявлено 788 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Проезд автоперевозчиков через таможенные пункты пропуска Литвы и Латвии с 1 января 2009 года может осложниться. Об этом сообщил сегодня журналистам
    Новый SUV от шведов — Volvo XC60.
    Аккумуляторы АКОМ по продажам занимают первое место на территории РФ и ближнего зарубежья. Как известно, покупатель голосует рублем. В чем же секрет
    Автомобиль «Ниссан-Алмера» проэктирвоали в Европе и Японии, а собирали на родине и в Англии, а также Корее – модель создавали всем миром. На