Что сейчас читают на страницах ресурса?
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГАИ изменили режим работы
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГАИ изменили режим работы
Изменён режим работы межрайонных регистрационно-экзаменационных подразделений ГАИ Гомельской области. Отныне приём
Скачать навигацию TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009)
Скачать навигацию TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009)
Система GPS навигации TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009) с картами: Андорра, Австрия, Бельгия, Чехия,
Сводка ДТП
Сводка ДТП
За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 582 нарушения Правил дорожного

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Chrysler раскрыла характеристики plug-In гибрида Town & Country



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Chrysler Town & Country Plug-In Hybrid

Некоторое время назад Chrysler объявила о поставке четырех гибридных минивэнов Town & Country в город Оберн Хиллз, штат Мичиган, в рамках проекта испытания автомобиля в реальных условиях.

Компания Chrysler также обнародовала характеристики своего нового plug-In гибрида Town & Country, микроавтобуса, который может похвастаться гибридной трансмиссией в сочетании с гибкими топливными возможностями.

Микроавтобус предлагает трансмиссию из 3.6-литрового двигателя V6, который потребляет альтернативные виды топлива в сочетании с электродвигателем для получения общей мощности в 290 л. с. Энергия для электродвигателя находится в литий-ионном аккумуляторе, оснащенном системой жидкостного охлаждения, в то время как два режима гибридной трансмиссии передают мощность на передние колеса.

По данным Chrysler, аккумулятор Town & Country предназначен для зарядки в течение 2-4 часов при использовании 220-вольтной розетки (Уровень 2), в то время как 110-вольтный вариант (Уровень 1) займет от 8 до 15 часов.

При полной зарядке гибридного Town & Country может похвастаться 1127- километровой дистанцией. Для сравнения, стандартная бензиновая версия Town & Country имеет дистанцию движения в два раза меньше – 580 км.

Несмотря на то, что Chrysler пока не сделал никаких объявлений о начале серийного выпуска гибридного Town & Country, более подробная информация, будет, наверняка, появляться в ходе его двухлетнего испытательного периода.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 18.03.2020 г., Просмотров 2 582, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Chrysler раскрыла характеристики plug-In гибрида Town & Country" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Совместный электрокар Daimler и BYD
    Концерн Daimler совместно с китайским партнером BYD презентовали серийную модификацию электрокара по имени Denza, разработанный конкретно для китайского автомобильного рынка. Дебютная премьера новинки состоялась на ежегодном Пекинском автомобильном шоу.

  • Подготовка машины к покраске при помощи воды
    Многих людей посещают мысли о том, каким образом происходит покраска автомобилей, какие краски при этом используются, какие материалы применяют мастера в своей работе и тому подобное.

  • Ремонт электропроводки своими руками
    Начинают ремонт проводки в квартире с приобретения материалов. В основной список инструментов входят мультиметр, рулетка, плоскогубцы и провода. О том, на что обратить внимание, где сэкономить и как не ошибиться в выборе мы расскажем в этой статье.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Наглядная информация о методах ремонта, обслуживания и эксплуатации автомобиля. Максимальная насыщеность фотоматериалом. Пошаговый ремонт включая
    Перед началом обкатки авто, как нового, так и с пробегом, нужно обязательно представить автомобиль на станцию техобслуживания, для прохождения
    Электронный каталог запчастей BMW ETK 04.2010 содержит информацию по деталям, запасным частям, принадлежностям и аксессуарам для автомобилей BMW с
    Инструкция (руководство) по ремонту и эксплуатации авто Peugeot 308 c 2007 PDF
    Линейка моделей Dacia в этом году претерпевает большие изменения. Очередная новинка румынского производителя Duster после фейслифтинга. Изменения
    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Руководство по устройству, конструкции,принципу действия, диагностике неисправностей и ремонту карбюраторов SOLEX (Солекс). Описание составленно в