Что сейчас читают на страницах ресурса?
Разбираться в видах ремонта авто можно и нужно
Разбираться в видах ремонта авто можно и нужно
В мастерских ремонт автомобилей поставлен на поток, так как «пациентов» всегда много, а их владельцы изнывают от
Вы стоите перед выбором покупки авто?
Вы стоите перед выбором покупки авто?
Рано или поздно огромный процент мужского, а в наши дни и женского населения становятся перед выбором покупки авто. Те
Скачать Audi, VW, Skoda, Seat ETKA 7.0 от 02.05.2009 г.
Скачать Audi, VW, Skoda, Seat ETKA 7.0 от 02.05.2009 г.
Электронный каталог Audi, VW, Skoda, Seat ETKA 7.0 версия Tecar Forum 7.0.1.3500 от 02.05.2009 года и содержит полную

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Что нужно знать о приобретении летних шин



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




шины легкового авто

Как ни странно, но для нашего соотечественника, автомобиль так до сих пор и не стал просто средством передвижения. Предметом роскоши, как в былые времена, его тоже уже не считают. Что-то среднее. Более точно определить затруднительно. Но то, что владельцы железного коня относятся к своей собственности с особыми чувствами, вряд ли кто станет отрицать. Касается это и приобретения резины для своего автомобиля, а вопрос, где купить шины для легкового авто https://auto-shina.by/tyres/ или любом другом ресурсе, в состоянии достать кого угодно.

Назвать это любовью, будет большой натяжкой. Но это самое близкое определение. То, к чему отношение равнодушное, почти безразличное, не вызывает желания как-то проявить свои чувства. К своему же автомобилю, а чем новее, тем ярче выражено, особый подход. Хотя-бы потому, что о этой куче блестящего металла проявляют заботу. Постоянно. Независимо от времени года. Чистят, кормят, укрывают от непогоды и обсуждают в разговорах с друзьями и знакомыми, словно это особо породистый пёс или котейка, с особо выдающимися полосами и хвостом. Те, кто владеют четырьмя колёсами прекрасно понимают о чём это.

Забота о любимце проявляется по разному. Можно просто стряхнуть пыль, а можно заехать на автомойку, да не самообслуживания, а на самую популярную. Бензинчика подлить не из первого попавшегося резервуара, а на заправке с именем и проверенной репутацией. А уж за обувку, то бишь шины, вообще разговор отдельный. Как только смена сезона, начинаются проблемы.

Стоит упустить момент, как летние шины по первым заморозкам могут стать якорем. Далеко на них не уехать. Или сам в кого въедешь, или в тебя уткнутся. Значит, следует особо бдить и следить за прогнозами погоды. При первых признаках похолоданий срочно переобувайте авто. А если это первый сезон за рулём? Зимней резины в гараже не имеется?

Значит бросать все дела и срочно за покупкой. Можно выехать за город, там по обочинам можно найти всё, что угодно. Цены демократичны и доступны. А вот за качество никто ответственности не несёт. Ни зимняя, ни летняя резина о месте своего производства слова не скажут. Сие тайна великая есть. Хочешь бери, не хочешь - езжай далее ищи. Поэтому для пущей уверенности лучше чуть дороже отдать за покупку новой резины в специализированном автомагазине или салоне и отправляться сразу прямиком туда, чем неоправданно рисковать. Вот это авто оценит сразу. И не подведёт в критической ситуации. Главное самому их не провоцировать. Вождение должно быть аккуратным и внимательным. Поспешай не торопясь. И всё будет в полном порядке. Ни гвоздя ни жезла всем.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 9.08.2020 г., Просмотров 1 281, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Что нужно знать о приобретении летних шин" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Чип-тюнинг – назначение, описание, плюсы и минусы
    Чип-тюнинг – это перепрограммирование электронного блока управления, в результате которого улучшаются параметры силового агрегата без изменений его механических параметров.

  • Как правильно организовать офисный переезд, чтобы он не стал стихийным бедствием
    Переезд – это процесс, который неизбежно сопряжен с определенными трудностями и дискомфортом. Особенно этого касается офисного переезда. При организации этого энергозатратного мероприятия необходимо продумать все до мелочей, начиная от правильного сбора вещей и заканчивая качественной упаковкой предметов интерьера, оргтехники и документации.

  • Устранение ржавчины на кузове автомобиля
    Как поступить, если на поверхности кузова возникла ржавчина или вы приобрели автомобиль с уже появившейся ржавчиной. Если ржавчина появилась пока только на крыльях, то сильно волноваться не стоит,- если всё выполнить должным образом, то ржавчина не появится в течение 4 лет.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Кузов седан традиционно является самым популярным у белорусских автомобилистов. Вот почему компания Автодельта, официальный дилер Fiat в Беларуси,
    С 23 мая на автомобильных дорогах Беларуси начали действовать летние ограничения, касающиеся проезда тяжеловесного транспорта.
    Сегодня, 25 января, в рамках проведения Единого дня безопасности дорожного движения «Вместе – за безопасность на дорогах!», сотрудники
    Рассмотрены конструкция и описание модели, а также техническое обслуживание Volkswagen VW Crafter с 2006 года.
    В России налажено производство и реализация нового внедорожника VIP класса «Тигр». Изначально автомобиль предназначался для военных, однако теперь
    Краткие характеристики и фото новинки Opel Corsa GSi.
    В летнее время у владельцев автомобилей появляется всем уже знакомая проблема, перегрева двигателя. Особенно после долгой езды, или как часто бывает