Что сейчас читают на страницах ресурса?
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
IDS - специализированный софт для проведения диагностики всех автомобилей Ford. Представлена версия 82 (2012).
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
НПП НТС выпустило 16-е издание книги «Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС».
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Сборник официальных электрических схем (Lexus Electrical Wiring Diagram) для всех автомобилей Lexus европейского

 Предложения партнеров: Доставка товаров из Великобритании в Россию логистической компанией SO Logistics.

Советы, полезное

Все новости

Как подготовить автомобиль к продаже?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Подготовка авто к продаже

Как бы то ни было, каждому автолюбителю приходится расстаться со своим «железным конем». В данной статье мы разберем основные способы подготовки автомобиля к продаже. В первую очередь клиент обращает внимание на присутствие следов аварий, царапин, вмятин, коррозии металла, а также на наличие только заводских сварочных швов.

Для успешной продажи автомобиля необходимо, первым делом, произвести исследование рынка, то есть определить стоимость других автомобилей того же года выпуска и примерно с таким же пробегом. Теперь, на основании выявленных данных выставляем собственную цену своему автомобилю, и конечно же увеличиваем ее примерно на 10 %, для того чтобы в итоге «скинуть».

Также успешная продажа авто зависит от его внешнего вида. Потенциальные покупатели в основном ищут наличие мелких вмятин и скрытых дефектов. Поэтому лучше избавится от микротрещин и незначительных царапин при помощи полировки, таким образом придав ей более выгодный внешний вид, который не будет напоминать о "боевом" прошлом. Двигатель также играет важную роль в совершении удачной сделки. Нужно обратить внимание на звук работы двигателя, то есть не должно быть посторонних шумов и стуков. Не забудьте отрегулировать подачу масла и топлива, а также постарайтесь увеличить мощность силового агрегата, используя топливные присадки. Опять же не стоит начисто вычищать двигатель, так как это обычно вызывает подозрения.

А вот интерьер автомобиля должен выглядеть наилучшим образом. Необходимо тщательно очистить пластик, обивку сидений, и, конечно же, пропылесосить. Черные элементы салона для придания блеска, можно смазать медицинским глицерином. Тоже самое относится и к багажному отделению автомобиля. Для удачной продажи автомобиля, лучше предварительно его зашпаклевать и покрасить, как правило, последующая прибыль от таких манипуляции с лихвой покроет расходы. Совсем не лишним будет поварить, в случае надобности, поддон машины, так вы значительно повысите продажную стоимость автомобиля.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 16.12.2013 г., Просмотров 3 320, Комментариев 0
Еще похожие на "Как подготовить автомобиль к продаже?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • В результате столкновения Renault и DAF, водитель последнего погиб
    В пятницу, 13 декабря в 23 часа 45 минут в ЦОУ Рогачевского РОЧС от диспетчера скорой помощи по прямой линии связи поступило сообщение о том, что в 1 километре от агрогородка Новые Журавичи Рогачевского района произошло дорожно-транспортное просишествие и требуется помощь работников МЧС в деблокировке пострадавших из автомобилей.

  • Презентации Nissan Almera в городах России
    Летом прошлого года на Московском Международном автосалоне широкому кругу потребителей была представлена новая модель Nissan Almera. В нынешнем году выставки были проведены в Самаре, Нижнем Новгороде, Ярославле и других городах России. В июле экспозиция состоялась на театральной площади в городе Шахты Ростовской области. Оценить технические характеристики автомобиля Ниссан Альмера, узнать подробную информацию об этой модели у консультантов, записаться на тест-драйв, определить возможность покупки автомобиля в кредит под 0% годовых могли все желающие.

  • Грузовые автоперевозки от профессионалов
    Вас интересуют грузовые автоперевозки, и вы желаете воспользоваться услугой. Почему вы должны работать с профессионалами? Во-первых, они в полном объеме выполняют принятые на себя обязательства и ответственно подходят к каждому заказу. Во-вторых, они ориентированы на долгосрочное перспективное сотрудничество и прилагают все усилия для развития вашего бизнеса. В третьих, внимательное отношение к каждому клиенту и максимальное удовлетворение его потребностей. Подобные компании никогда не забывает о своих клиентах и придают высокую степень важности доставки груза в точно установленные сроки.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео прикол: пенсионеры развлекаются за рулем.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault 21 / Nevada с бензиновыми двигателями 1721 см.куб (TL, TS, GTS,
    Зимняя и снежная погода внесла коррективы в статистику дорожно-транспортных происшествий областной Госавтоинспекции.
    Журнал AutoBild. Все ведущие №3 март - апрель 2009 года -Авторитетно об автомобилях 4х4.
    Громко звучащая музыка из окна машины – в наше время встречается всё чаще и чаще.
    В 2003 году компания Mercedes-Benz подарила мировой общественности первый шедевр CLS класса. На протяжении почти десяти лет множился опыт
    Поскольку диск легкосплавный имеет цену достаточно высокую, то соответственно его ремонт при повреждении может стать приемлемой альтернативой.