Что сейчас читают на страницах ресурса?
Печальная статистика 13-го числа
Печальная статистика 13-го числа
Вчера на территории области произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибло.
Руководство по ремонту Киа Рио / Kia Rio К2 с 2017 г.выпуска (1.4, 1.6 л.)
Руководство по ремонту Киа Рио / Kia Rio К2 с 2017 г.выпуска (1.4, 1.6 л.)
Руководство по эксплуатации, техобслуживанию, устранению неисправностей, ремонту автомобился Kia Rio K2 (седан,
Руководство по ремонту и обслуживанию Mitsubishi Colt, Lancer, Mirage, Cordia, Tredia, Precis, Galant, Sigma, Eterna, Magna, Sapporo 1983 - 1993 гг
Руководство по ремонту и обслуживанию Mitsubishi Colt, Lancer, Mirage, Cordia, Tredia, Precis, Galant, Sigma, Eterna, Magna, Sapporo 1983 - 1993 гг
Мультимедийное руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Mitsubishi Colt, Lancer, Mirage, Galant, Eterna,

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

12 удачных подарков автомобилисту



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Не знаете, чем порадовать автолюбителя на предстоящий праздник (а, может, и без повода)? Специально для вас в этой статье мы собрали 12 идей потрясающих подарков, которые понравятся каждому водителю.
подарки водителям

ТОП-12 подарков для водителя: лучшие идеи


1. Smart-часы. С их помощью можно всегда оставаться на связи, вовремя получать уведомления о поступающих на смартфон звонках и сообщениях и быть в курсе событий, не отрываясь от руля. На пике популярности — умные часы Apple Watch, которые синхронизируются с iOS и Android.

2. Сертификат на автомойку. Выделить время для самостоятельного мытья машины — задача не из легких. Облегчите жизнь виновнику торжества с помощью подарочного сертификата на определенные услуги (например, мойка+полировка кузова или чернение шин).

3. Набор косметики для авто. Поверьте: ее никогда не бывает много, как и косметики в женской сумке. Это могут быть всевозможные полироли, средство для мытья окон, специальные салфетки из микрофибры, крем для шин и многое другое. Главное — не экономить на качестве средств.

4. Термос с подогревом от прикуривателя. Что может быть лучше, чем насладиться горячим кофе или ароматным чаем, томительно ожидая пассажира или стоя в пробке? Чтобы напиток дольше оставался теплым, обратите внимание на термосы и термочашки, которые работают от автоприкуривателя.

5. Набор инструментов. Лучший вариант для тех, кто с автомобилем «на ты». Можно остановиться на готовом наборе или выбрать подходящие инструменты по отдельности, если точно знаете, каких ключей и головок не хватает автолюбителю.

6. Автомобильный пылесос. Поддерживать чистоту в салоне не очень просто, особенно если в машине часто ездят маленькие дети или не слишком аккуратные пассажиры. Помочь в борьбе за порядок сможет ручной пылесос, который эффективно собирает пыль, грязь, мусор, остатки пищи с сидений.

7. Зеркало с камерой заднего вида. Оно не только помогает ориентироваться на дороге, но и значительно облегчает парковку и движение задним ходом, особенно в плохо освещенной зоне. Специальный датчик фиксирует расстояние до препятствий и подает сигнал, если водитель подъезжает к объекту слишком близко.

8. Компрессор для накачки шин. Колесо может спустить в любой момент, поэтому держать под рукой автомобильный насос — отличное решение. С его помощью можно быстро вернуться «в строй», и не заморачиваться с буксиром или установкой запаски.

9. Оплетка для руля. Качественное изделие из натуральной кожи не только подчеркнет элегантность салона, но и поможет снизить нагрузку на запястье и улучшит сцепление водительских рук и руля. Главное — знать подходящий размер чехла, который зависит от диаметра «баранки».

10. Блютуз на руль. Специальная накладка пригодится тем, у кого в машине нет встроенной функции приема звонков. Ее особенно любят дальнобойщики, водители маршрутных такси и грузовых авто, которые проводят за рулем много часов подряд и не всегда имеют возможность остановиться для разговора.

11. Обучение экстремальному вождению. Интересное занятие понравится тем, кто получает истинное удовольствие от нахождения за рулем. Современные школы экстремального вождения обучают не только всевозможным трюкам, но и полезным маневрам для езды по бездорожью и в случае опасных дорожных ситуаций.

12. Автомобильная подушка. Мягкое изделие специальной, анатомической формы повторяет контуры тела и помогает снизить нагрузку на шейный отдел во время длительной поездки. Отдайте предпочтение варианту со съемным чехлом, который можно постирать.



Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 15.03.2021 г., Просмотров 1 545, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "12 удачных подарков автомобилисту" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новый значок Renault будет на всех моделях к 2024 году
    Renault подтвердила, что с 2024 года все ее новые автомобили будут носить новый логотип, вдохновленный прошлым компании.

  • Как развить работу автомагазина путем расширения ассортимента автостеклами
    Если владелец автомагазина стремится увеличить доходы от продаж на своём предприятии и сохранить их надолго, то необходимо расширять ассортимент товаров. Бессмысленно трудиться только для того чтобы выплачивать аренду и зарплату работникам.

  • Как выбрать и купить литые диски на летний сезон?
    Колёсные диски на летний сезон нужно выбирать с учётом стиля езды и типа автомобиля. С наступлением сезона стоит визуально осмотреть текущие диски.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Журнал "За рулём" — самый популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал
    Один из фанатов Porsche сделал интересный видео ролик про эволюцию Porsche 911. В одном видео он собрал различный материал об изменении этого
    Нередки случаи, когда владельцы отечественных автомобилей жалуются на стук в районе балки заднего моста. Обычно в таких случаях мастера по ремонту
    Как стало известно "Завтра твоей страны", нововведения, затрагивающие интересы владельцев велосипедов, мопедов и квадроциклов, должны быть
    Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а так же электросхемы автомобиля Mitsubishi Colt / Lancer с 1993 по 2003 года
    Описана работа систем управления двигателем (СУД) наиболее популярных марок автомобилей, а также история история создания и функционирования систем
    Б/у-двигатель может прослужить много лет только в том случае, если он находится в хорошем состоянии. Как можно определить состояние стандартного