Что сейчас читают на страницах ресурса?
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
Сборник более 1500 различных описаний, каталогов запчастей и сервисных мануалов на моторную технику фирмы YAMAHA
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
Штатный диск GPS навигации для автомобилей Opel: Opel DVD90 2009/2010 (Европа).
История марки BMW
История марки BMW
БМВ, «Байериш Моторен Верке», (BMW, Bayerisch Motoren Werke AG), немецкая автомобильная компания, специализирующаяся

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Краткий обзор Lifan X60



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Никого уже не удивляет то, что большинство товаров, которые попадают на прилавки наших магазинов, производятся в Китае. Стоит отметить, что китайцы стали производить и автомобили, которые сегодня можно приобрести в нашей стране. Привычно слышать то, что китайские товары отличаются низким качеством, но вот в отношении автомобилей такого сказать нельзя, так как китайские автомобили можно смело назвать качественными и долговечными. Все дело в том, что китайские заводы начали сотрудничать с европейскими, а они в свою очередь передали им немало опыта.

Lifan X60

Сегодня китайские автомобили привлекают все большее количество автомобилистов, так как они имеют хорошие технические характеристики, и при этом вполне пристойно выглядят. С каждым годом китайские автомобили становятся только качественнее, но при этом их цена не увеличивается. В случае выявления проблемы, отремонтировать их также не сложно, ведь даже ремонт глушителей Киев для "китайца" не станет проблемой. Что касательно цен на такие автомобили, то они также не могут не радовать.

салон Lifan X60

Стоит отметить, что китайские кроссоверы стали весьма популярны в нашей стране, так как они оснащаются той же начинкой, что и европейские автомобили, но при этом их цена значительно меньше. Китайские кроссоверы зарекомендовали себя как качественные автомобили, что привело к повышенному спросу на эти автомобили. Например, китайский кроссовер Lifan X60 завоевал небывалую популярность среди наших автомобилистов, так как этот автомобиль просто идеально подходит для езды по нашим дорогам. Те водители, которые придерживаются логики, что автомобиль должен быть большим и просторным, уже присматриваются к данному автомобилю. Этот автомобиль имеет пять мест, которые можно смело назвать просторными. Что касательно отделки салона, то он выглядит вполне солидно. Кресла также могут только порадовать, так как они имеют возможность регулировки.

фото Lifan X60

Силовой агрегат данного кроссовера отличается своей мощностью. Объем этого мотора составляет полтора литра. Максимальная скорость кроссовера Лифан Х60 составляет сто семьдесят километров в час, чего вполне достаточно для автомобиля такого класса. Мощность того мотора составила сто тридцать лошадиных сил. Данный кроссовер является переднеприводным и имеет пятиступенчатую механическую коробку передач. Также этот автомобиль привлекает потенциальных покупателей и тем, что он имеет весьма экономичный расход топлива, который составляет восемь литров на сто километров. Мы рассмотрели только один пример китайского автомобиля, но сегодня нам доступно их огромное множество, и уже просто нет смысла считать эти автомобили некачественными, так как с каждым годом качество этих машин только улучшается.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 3.04.2021 г., Просмотров 1 375, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Краткий обзор Lifan X60" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Citroen готов вернуть на рынок флагманскую модель C5
    В то время как Citroen C5 ушел на покой еще в 2017 году, французская марка собирается воскресить популярную модель. Но это не будет обычный трехдверный четырехдверный седан, каким был C5. Похожий сразу на седан, универсал и внедорожник, C5 следующего поколения представляет собой совершенно необычный автомобиль, созданный по образцу Cxperience Concept 2016 года - и теперь у нас есть дата запуска.

  • 12 удачных подарков автомобилисту
    Не знаете, чем порадовать автолюбителя на предстоящий праздник (а, может, и без повода)? Специально для вас в этой статье мы собрали 12 идей потрясающих подарков, которые понравятся каждому водителю.

  • Новый значок Renault будет на всех моделях к 2024 году
    Renault подтвердила, что с 2024 года все ее новые автомобили будут носить новый логотип, вдохновленный прошлым компании.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Выход нового кроссовера – событие. Патологическая склонность к внедорожникам оседает в кармане корпораций, в модельной линейке которых имеются
    В связи с ростом курса доллара по отношению к российскому рублю, покупка нового автомобиля из России по прежнему актуальна. А в сезон предновогодних
    Экипаж беларусов по результатам 1-го этапа ралли-рейда Дакар 2015, смог завоевать 10-е место в грузовом классе. Грузовой автомобиль, которым
    Трудно поверить, но торговая марка Volvo была основана в далеком 1927 году прошлого столетия. Через несколько лет бренд отметит свой вековой юбилей.
    Как работают машины / How Machines Work - серия передач, подобных программам Discovery: "Как это устроено?", "Как это
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Ни для кого не секрет, что Bentley, уже давно работает над разработкой шикарного внедорожника, подыскивая вдохновение в самых известных дизайнерских