Что сейчас читают на страницах ресурса?
Воздушные фильтры нулевого сопротивления
Воздушные фильтры нулевого сопротивления
При тюнинге автомобиля, в частности при тюнинге двигателя часто производится замена штатного воздушного фильтра на
Скачать каталог Fenox: тормозные диски и барабаны
Скачать каталог Fenox: тормозные диски и барабаны
Каталог автомобильных тормозных дисков и томозных барабанов производства Fenox.
Расчет припусков и межпереходных размеров.
Расчет припусков и межпереходных размеров.
Расчет припусков и межпереходных размеров.

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Seat Leon Linea R: горячий испанский хэтчбек



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Seat Leon Linea R

Seat, испанский представитель семейства Volkswagen, стремительно осваивает сегмент недорогих спортивных хэтчбеков. На прошлой неделе компания представила «горячую» спортверсию хэтчбека Leon – Linea R. Как и многие автомобили Seat, эта машина позаимствовала изрядную часть деталей Volkswagen, и это помогло ей добиться некоторых преимуществ.

Новый Seat Leon Linea R будет оснащаться двумя бензиновыми двигателями на выбор: 1,8 л TSI мощностью 160 л.с. и 2,0 л TSI мощностью 200 л.с. от версии GTI. Двухлитровый агрегат будет сопрягаться либо с механической, либо с автоматической коробкой передач DSG с двумя сцеплениями. Для предпочитающих дизельные моторы предложат версию с 2,0 л дизельным TDI мощностью170 л.с.

Стандартное оборудование хэтчбека Seat Leon Linea R включает в себя системы ABS и TCS, ESP, систему предупреждения о низком давлении в шинах, две передние подушки безопасности, боковые передние подушки безопасности и подголовники, противотуманные фары, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, аудиосистему с CD, MP3 и радио, аудиовход, и 8 динамиков.

Seat Leon Linea R фото


Seat Leon Linea R



Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 18.11.2008 г., Просмотров 4 642, Комментариев 0

News tags: Seat Leon Linea R

Еще похожие на "Seat Leon Linea R: горячий испанский хэтчбек" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Porsche Cayenne GTS от мануфактуры Edo Competition
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье, но его максимальная скорость на трассе превышает 241 км/час. Сам по себе Porsche Cayenne GTS является отличной машиной, но парням из мануфактуры Edo Motorsport его производительности оказалось мало – в результате чего на свет появился дополнительный тюнинг-кит для этого немецкого внедорожника, сделавший его похожим на спорткар.

  • Лучшие модели авто снимаются с производства
    Экономический кризис шагает по планете и рушит все планы не только финансовых структур, но и автопроизводителей. Третий квартал уходящего года обернулся резким спадом продаж практически на всех мировых рынках.

  • На белорусских дорогах негласный контроль ГАИ
    Около 60 видеокамер установлено на дорогах республики для контроля в режиме он-лайн, сообщил на пресс-конференции во вторник в Минске начальник отдела организации дорожного движения УГАИ МВД Беларуси Юрий Троян.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 21 января 2019 года в Беларуси меняется порядок регистрации автомобилей. Связано это с тем, что вступают в силу изменения в Положение о порядке
    Вопросы совершенствования организации дорожного движения многоплановые и требуют комплексного подхода в их реализации, в связи с этим,
    За 24 марта 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1000 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Шиномонтажные услуги каждому владельцу авто требуются за год неоднократно. Помимо сезонных переобуваний, машины иногда схватывают колесами всякие
    От полного контроля над Volkswagen Porsche отделяет лишь одно решение суда.
    За 23 июня этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 710 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Подробные инструкции по ремонту любой сложности. Детальное описание всех узлов. Советы по эксплуатации и техобслуживанию. 488 страниц текста.