Интересно знать

Все новости

Автомобили для секса: ТОП-10



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится




Автомобили для секса: ТОП-10

Все люди занимаются «этим». Многие занимаются этим в машине. Остальные хотели бы попробовать. Помните, что секс в автомобиле – это не только развлечение для подростков. Этот вариант используют многие «крепкие» пары, чтобы разнообразить отношения. Даже психологи советуют менять сексуальную обстановку. Так что, вперёд…

10 место — Модель Audi A6 Allroad новой не назовешь. Но выгодным приобретением она бесспорно является. Кроме великолепных ходовых качеств, Audi Allroad предоставляет достаточно места для влюбленных с фантазией, которые найдут чем заняться даже, когда автомобиль припаркован.



9 место — Mercedes Smart ForTwo Cabriolet...Ощущения от получения удовольствия в этом автомобиле незабываемые. Мало того, Smart очень заметный автомобиль, заниматься в нем любовью можно только, оккупировав воздушное пространство над автомобилем. Из-за описанных сложностей, адреналин в Smart’е зашкаливает. Аккуратно выбирайте места.



8 место — Volvo XC60. Салон XC60 предоставляет владельцу большой выбор. Да и происхождение автомобиля наилучшим образом настраивает на романтический лад (не забудьте включить диск ABBA или Ace of Base).



7 место — BMW X6 M продолжает успех модели X5 и седанов 5-ой серии. 555 л.с. – достойный показатель. Мимо этого автомобиля просто невозможно пройти мимо. А владельцы просто обязаны заниматься в нем сексом.



6 место — Ferrari 612 Scaglietti...Автомобили Ferrari считаются необычайно сексуальными, но только в 612 Scaglietti салон рассчитан на четырех человек. В других моделях места утехам просто нет. Если самого автомобиля недостаточно для получения острых ощущений, то оставьте двигатель заведенным и «взревите» им для получения еще большего удовольствия.



5 место — Honda Jazz...Автомобиль с именем «Джаз» заслуживает того, чтоб заниматься в нем любовью. «Дать джазу» — не это ли имели в виду японцы, создавая эту модель? Вариантов трансформации салона множество – и тоже несомненный плюс Honda Jazz.



4 место — Lexus LS 460L...Вообще секс в Lexus’е можно было бы назвать скучным. Но есть одна причина, по которой этот автомобиль попал в рейтинг – пассажирское кресло. Возможность принять лежачее положение и встроенный массажор – стоит попробовать.



3 место — Toyota Land Cruiser 200...Если подходить к выбору автомобиля только с точки зрения удобства, то Land Cruiser 200 просто не имеет себе равных. Три ряда сидений раскладываются в огромную ровную кровать.



2 место – Nissan Murano 2008...Кроссоверы должны быть универсальными во всем. Murano на самом деле такой. Быстрый, управляемый, вместительный и сексуальный.



1 место — VW Multivan...Залезая в «мультивэн» сразу понятно, для чего он был создан. Не для того, чтобы перевозить разжиревших бюргеров, а для того, чтобы не чувствовать ни малейшего стеснения.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 15.11.2009 г., Просмотров 6 670, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Автомобили для секса: ТОП-10" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Журнал Автозвук выпуск №11 ноябрь 2009 года
    Журнал "АвтоЗвук" - общепризнанно самый компетентный в России журнал по автомобильной электронике. Представляет страну в международной ассоциации European Car Audio Press (ECAP). С 2002 года эксклюзивный представитель России в отделении самой престижной в мире ассоциации специализированной прессы EISA (European Image and Sound Association). Журнал проводит тестирование техники на базе собственной лаборатории силами авторитетных экспертов и, благодаря этому, пользуется непререкаемым авторитетом как источник объективной информации об автомобильной аудиотехнике не только в кругах любителей, но и среди импортёров аудиотехники и профессионалов-установщиков.

  • Устройство, ремонт, монтаж, схема предпусковых подогревателей Теплостар 15ТСГ (газовый)
    Предпусковой подогреватель (мощность – 12 кВт) с пультом для автотракторной техники , работающий на компримированном (сжатом) природном газе. Напряжение питания 24 В.

  • Mitsubishi Carisma: Руководство по ремонту и техническому обслуживанию. Выпуск c 1995. Бензиновые двигатели 1.6 л 1.8 л и дизельный двигатель 1.9 л
    Электронное руководство по ремонту автомобиля Mitsubishi Carisma.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.