Что сейчас читают на страницах ресурса?
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
В наше время актуальным для многих автолюбителей является выполнение мелких ремонтных работ автомобиля своими руками.
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год по адресу: г.Гомель, ул. Федюнинского,
RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
Сборник оригинальной (от автопроизводителя) технической документации по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

На складах реализаторов в Беларуси скопилось порядка 1300 грузовиков



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




На складах реализаторов в Беларуси скопилось порядка 1300 грузовиков


Запасы транспортных средств на 1 мая 2011 года составили порядка 734 млрд. рублей, или 88,5% к среднемесячному объему производства.

Производство транспортных средств и оборудования в январе-апреле 2011 года выросло на 33,9% по сравнению с таким же периодом прошлого и составило 3 трлн. 268 млрд. рублей, сообщает БелаПАН.

По данным Белстата, в январе-апреле 2011 года выпущено 6,4 тыс. грузовых автомобилей, что в 1,82 раза превысило аналогичный показатель 2010 года.

Выпущено также 68 троллейбусов (на 58,1% больше), 661 автобус (на 66,1% больше), 1.522 автомобильных прицепа и полуприцепа (на 6,2% больше), 1.600 мотоциклов, мотороллеров и мопедов (на 60,6% больше), 66,9 тыс. велосипедов (в 2,2 раза больше), 229 грузовых вагонов (на 23,9% меньше).

В то же время запасы транспортных средств на 1 мая составили 734 млрд. рублей, или 88,5% к среднемесячному объему производства. Грузовых автомобилей на складах скопилось 1,3 тыс. (77,9%), автобусов — 109 (66%), автомобильных прицепов и полуприцепов — 312 (82%), грузовых вагонов — 15 (26,2%).


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 22.05.2011 г., Просмотров 3 534, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "На складах реализаторов в Беларуси скопилось порядка 1300 грузовиков" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Подборка автолитературы (335 книг и интерактивных программ)
    Жанр: Техническая документацияФормат: PDF, DjVU, JPEG, InteractiveЯзык: Русский, Английский, НемецкийВека выпуска: XX-XXI вв.Качество: Ebook, а так же есть отсканированные с бумажных оригиналов.Описание: Здесь собраны наиболее полезные авто книги по: устройству, обслуживанию, эксплуатации и ремонту автомобилей; различным топливным системам, электрическому оборудованию и тюнингу.Подборка будет пополняться по мере поступления нового материала.Доп. информация: Каждая книга или программа лежит отдельным архивом. Если нет желания качать всю подборку (37 гигов), скачайте только нужную вам книгу. Как это сделать?Для некоторых программ требуются компоненты доступа к данным. Установщик лежит в папке Microsoft Data Access Components.

  • Допустимый уровень содержания алкоголя в крови водителя будет снижен
    Постановление Совета Министров Беларуси о снижении допустимого уровня содержания алкоголя в крови водителя автомобиля с 0,5 до 0,3 промилле, уже подписано.

  • Сервисное руководство (Service Manual) по ремонту автомобиля Nissan Almera серии N15
    Полное сервисное руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля Nissan Almera серии N15. Приведено подробное и полное описание технологии ремонта и диагностики всех агрегатов, в том числе кузовные размеры для вытягивания кузова, ремонт автомобиля с АКПП и МКПП, полные схемы электрооборудования, моменты затяжек, сборка и разборка двигателя и других агрегатов и узлов, ремонт сцепления, рулевого управление, кондиционера, всех электрических устройств и блоков управления и многое другое.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного режима, которые допустили
    Срок эксплуатации автомашин ведущих концернов велик. При этом кузовы качественно загрунтованы, зачастую оцинкованы, они защищены от коррозии.
    Современное развитие рынка грузоперевозок, делает автоперевозки седельными тягачами с использованием полуприцепов незаменимыми. Это происходит
    Представленная книга является систематизированным сборником материалов, которые были собраны на основе долгих испытаний автомобилей семейства
    Каталог пружин подвески Suplex за 2008/2009. В каталоге присуствует применимость к различным автомобилям, приведены обычные и усиленные пружины.
    Каталог Mitsubishi ASA содержит сборник описаний запасных частей, а также аксессуаров для автомобилей Mitsubishi, даны инструкции по их