Что сейчас читают на страницах ресурса?
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine. Он будет полезен для начинающих диагностов, так же для
Гоночные приемы на каждый день
Гоночные приемы на каждый день
В этой книге профессиональный автогонщик делится секретами мастерства безопасного вождения современного автомобиля.

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Заряженная «копейка» от Audi



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Заряженная «копейка» от Audi

Заряженная «копейка» от Audi


Теперь даже владельцы самого маленького Audi смогут похвастаться, что у них есть система полного привода Quattro. Или, во всяком случае, потенциально может быть. Немецкая компания приняла решение об оснащении модели Audi A1 фирменной системой в лимитированной версии. В рамках этой спецсерии планируется выпустить всего 333 автомобиля. Под капотом у них будет двухлитровый турбированный двигатель, мощностью в 256 л.с. и 350 Н*м крутящего момента уже при 2500 оборотов в минуту. Разгон «горячего» хетчбека до сотни занимает всего 5,7 секунд, а максимальная скорость - 245 км/ч. Точно такой же мотор ставится на более старшую модель S3.

Заряженная «копейка» от Audi


«Копейка» с шильдиком Quattro будет оснащена шестиступенчатой механической коробкой передач и двумя «мокрыми» сцеплениями. Уже в базовой версии будут присутствовать биксеноновые фары, датчики дождя и света, круиз-контроль, парктроники, аудиосистема Bose, четырнадцать динамиков, Bluetooth, доступ в сеть, навигация и многое другое.

В продаже Audi A1 Quattro появится во второй половине 2012 года. Ценник на интересную новинку пока не был оглашен. Вероятнее всего, полноприводный автомобиль останется редкой игрушкой и не пойдет в большую серию.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 23.12.2011 г., Просмотров 4 856, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Заряженная «копейка» от Audi" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Правила выбора автомобильного регистратора
    Вы хотите приобрести автомобильный регистратор, но при этом не знаете какой из них предпочесть? Для начала разберемся, что это за устройство и для чего он нужен. Автомобильный регистратор – высокотехнологичное устройство, которое предназначено для круглосуточной фиксации видео и аудио сигналов. Иначе говоря, прибор постоянно записывает все, что происходит с авто (т.е. своеобразный черный ящик). Прежде всего, необходимо определиться, для чего он вам нужен. Просто записывать без воспроизведения или записывать и одновременно воспроизводить потому, что не все автомобильные регистраторы могут одновременно записывать и воспроизводить.

  • Виды автосигнализаций
    Угон любимой машины – вещь крайне неприятная для его хозяина. Поэтому, чтобы избежать этих неприятностей, лучше на авто установить сигнализацию. Конечно, вам ни кто не дает 100% гарантии от угона, ведь современные автоугонщики не дремлют, и если уж они задумали угнать определенный автомобиль, то они все равно это сделают, просчитают абсолютно все, но как говориться, бояться волков – в лес не ходить. Но зато, система сигнализации может спасти ваш автомобиль от грабежа и порчи, да и от желающих «просто прокатиться».

  • С 1 января 2012 года на трассе М-1/Е30 будут действовать новые ставки оплаты за проезд
    С 1 января 2012 года вводятся новые ставки платы за проезд по автомобильной дороге М-1/Е30 Брест - Минск - граница России. Такую информацию предоставили БелТА в пресс-службе департамента «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси.В соответствии с постановлением Минтранса от 2 ноября нынешнего года №70 вводится новая категория плательщиков - владельцы (пользователи) автомобильных транспортных средств стран Таможенного союза (взамен Российской Федерации).

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На данный момент автомобили марки Volkswagen – очень популярны. Ведь выпускает эти автомобили страна под названием – Германия. А она известна как
    Многие слышали что машины в Америке очень качественные и лучше покупать их там. Сейчас мы разберем, и выясним так ли это.
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Представительство Mercedes-Benz накануне сделало заявление о начале отзыва нового поколения своих легковых автомобилей C-класса, связано это с
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобиля Mitsubishi Galant 1990 - 2001 годов выпуска.
    Бытует довольно распространённое мнение, что электромобили - порождение XXI века, технического прогресса и высоких технологий, однако это совсем не
    Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное мероприятие "Внимание,