Что сейчас читают на страницах ресурса?
Чип тюнинг автомобилей
Чип тюнинг автомобилей
Чип – тюнинг – это работа, в которой настраивают режим функционирования электронных контроллеров, которая, как
Руководство по ремонту и обслуживанию ГАЗ-21 "Волга"
Руководство по ремонту и обслуживанию ГАЗ-21 "Волга"
Руководство содержит рекомендации по ремонту деталей, узлов и агрегатов автомобиля ГАЗ-21 «Волга». Рассмотрен ремонту
Прощай, "Запорожец"!
Прощай, "Запорожец"!
На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин,

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры / Каталог потребителя

Все новости

Какое выбрать авто для семьи?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Какое выбрать авто для семьи?

Какое выбрать авто для семьи?


Перед покупкой семейного автомобиля, мы должны учитывать несколько важных аспектов? Безопасность, удобство, расход топлива и стоимость.

Безопасность, прежде всего!

Если у вас маленький ребенок, то должна быть возможность в легкости монтажа кресла, на заднем диване или на переднем сиденье. Напомню, что детское авто кресло должно быть так расположено, чтобы ребенок в нем располагался в правильном положении даже во время резких маневров, т.е. поворотов или разворота. Поэтому обратите внимание на то, что автомобиль должен быть оснащен крючки между спинкой и сиденьем кресла, чтобы можно закрепить детское авто кресло. Также в автомобиле должен соблюдаться стандарт безопасности, должны быть предусмотрены подушки безопасности, система контроля тяги и система, которая защищает нас от блокировки колес во время скольжения (ABS).

Семья - это экономный автомобиль.

Большая семья имеет, как правило большие расходы, так что лучше посмотреть на автомобили, которые минимизировали бы этот расход. Поэтому перед покупкой надо думать о том, для чего чаще всего мы будем использовать наш автомобиль. Если он будет часто использоваться, мы должны выбрать модель с надежным дизельным двигателем, который расходует топлива меньше, чем бензиновый. В свою очередь, если мы живем в центре, и не будем преодолевать более длинные участки дороги, мы можем оставить двигатель, работающий на бензине, потому что разница в расходе не будет для нас столь существенна, чтобы в короткий срок возместить более высокую цену покупки дизельного топлива.

Автомобиль и деньги

А что, если мы хотим купить второй автомобиль для семьи, а у нас не достаточно денег? Как правило, мы идем просто в банк и берем кредит. Однако жесткая взаимосвязь между размером заработной платы и суммой всех ежемесячных выплат делает то, что некоторые из нас, хотя и могут позволить себе выплачивать очередной кредит, не получат его. В такой ситуации на помощь к нам может прийти уже имеющиеся авто. На рынке действует решение, предложенное финансовыми компаниями, что позволяет взять кредит, в залог на купленный автомобиль.

Удобный автомобиль для семьи.

В семейном автомобиле никогда не бывает чересчур много места, в этом убеждаются все, кто должен вместить коляску и покупки на всю неделю. Поэтому в первую очередь сосредоточьте свое внимание на том, чтобы в автомобиле был большой багажник. Помните также о возможности увеличения его площади, например, путем складывания сидений или раздельного дивана. Кроме вместимости, нужно обратить внимание на его грузоподъемность, то есть, легко ли в него можно вложить большие предметы и можно ли их экономично разместить внутри.

Самый большой багажник предоставит нам универсал, но такая модель имеет, к сожалению основной недостаток: обычно это пятиместный авто и непрерывное путешествие врядли будет комфортным. Больше посадочных мест имеют, в свою очередь, минивэны - даже до 7 мест, которые мы можем свободно извлечь из авто. В свою очередь, если мы избавимся от дополнительных сидений, что значительно увеличивает грузоподъемность автомобиля. Выбор зависит от численности семьи.

Очень важно также расположение бардачков, полок и карманов, в интерьере автомобиля. Чем их больше, тем легче будет путешествовать большой семье. Не забываем также о лобовом стекле автомобиля, оно должно быть достаточно большим по двум причинам. Первая причина- это улучшение видимости, обеспечивающая безопасность, а вторая? Предоставление детям развлечений в пути.

Если вы будете следовать всем советам, каждая семейная поездка в вашем новом автомобиле, доставит море удовольствия!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры / Каталог потребителя, 11.01.2012 г., Просмотров 8 378, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Какое выбрать авто для семьи?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Лежачий полицейский: что нужно знать
    Одна из проблем, с которой зачастую сталкиваются водители автомобильного транспорта, особенно неопытные, это проезд т.н. «лежащих» полицейских, созданных для защиты пешеходов.

  • Inden Design сделал тюнинг версию Mercedes SLS AMG
    Редко, когда уважаемое тюнинг-ателье захочет создать эксклюзивный вариант тюнинга для самой брутальной, топовой модели Mercedes-Benz SLS AMG. Тут дело не в как то престиже или модернизации авто, а в том, что этот автомобиль с завода уже идет очень хорошим, при этом он имеет прекрасные возможности, для того чтобы дальше его совершенствовать.

  • Как выбрать аккумулятор?
    Помните, что аккумулятор должен быть источником тока, а не головной боли. Знакомая картина с приходом холодов: аккумулятор «не крутит». - Что же делать? - Быть может, виноват аккумулятор?

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Все виды ремонтных работ на топливном баке, как правило, требуют его демонтажа для устранения неполадок. Специалисты компании ТВС-инженеринг
    Люди, у которых есть личный автомобиль, порой даже не догадываются, сколько стран мира они могли бы посетить с его помощью. Преимуществ у
    За последние годы аренда авто стала очень популярной. Существует много различных ситуаций, когда приходится пользоваться этой услугой.
    Сложно найти человека, который бы не восхищался оригинальностью и надежностью таких автомобилей, как Jeep. Ведь действительно, эти машины никого не
    Во второй половине 2011 года, Mazda выпустила весьма привлекательный салон, концепция была названа " Takeri ", это была вторая версия
    Путешествуйте из Гомеля в Кельн на комфортабельном автобусе с отправлением от автовокзала областного центра. Прибывает автобус Гомель Кельн в
    Чешский производитель автомобилей расширяет свой модельный ряд, выпуская новый концепт, имя которого Skoda Octavia Scout. Автомобиль будет основан