Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Шины Nokian WR D3



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Шины Nokian WR D3


Новенькие шины Nokian WR D3 – это виртуозное сочетание безопасности с беззаботным удовольствием от вождения. Благодаря нанотехнологиям, новым материалам и инновациям в этой эко – премиум шине, получено уникальное сцепление и достигнуты устойчивые физические свойства, как раз подходящие для зимних условий.

Направленный, стреловидный рисунок на поверхности протектора шины Nokian WR D3, отличается хорошим сцеплением. Резина прекрасно подойдет для средних семейных автомобилей, а так же автомобилистам, которые ценят экономное и безопасное вождение. Исследования лишний раз убеждают, что слякоть – больший враг безопасной езды, даже чем аквапланирование и лед. Но инженеры потрудились создать шины Nokian WR D3 с максимальным противостоянием этим напастям, за счет скошенного переднего блока протектора. Результатом нововведения, стало эффективное выведение слякоти и воды из канавок протектора.

Шины Nokian WR D3


Новый криогенный состав с канолой – это совмещение масла канолы, крепкого каучука и кремния. Шины Nokian WR D3, благодаря составу, приобрели более уверенный, цепкий контакт с обледенелой, мокрой дорогой. В дополнение повысилась прочность на износ, разрыв, уменьшился расход бензина, стала заметнее стабильность характеристик при низких температурах.

Шины Nokian WR D3


Протектор и состав шины Nokian WR D3 – составляющие успеха. Маневренная, послушная, стабильная, с низким сопротивлением качению, эта зимняя шина сохранит свою полную работоспособность на все года использования. Ответственный подход фирмы Nokian к своим изделиям, позволяет с уверенностью назвать шины Nokian WR D3 синонимом качества.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 29.02.2012 г., Просмотров 6 669, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Шины Nokian WR D3" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Citroen показал обновленные Berlingo и Jumpy
    Citroen наконец–то показал обновленные фургоны. Модели Beringo и Jumpy Multispace обзавелись модернизированным экстерьером и улучшили свою комплектацию.

  • «Подснежники» на старт
    В данной статье речь пойдет о, так называемых, «сезонных водителях», которые с приходом весны начинают повсеместно возвращаться на дороги. Таких водителей, которые не используют автомобили зимой, ещё называют «подснежниками». Уже с первыми лучами мартовского солнца и повышением температуры до плюсовой, дороги высыхают и освобождаются от снега и льда. Очень скоро начнётся дачно-автомобильный сезон, а это значит, что «подснежники» снова вернутся на дороги. Однако для начала необходимо грамотно пробудить транспортное средство от долгого зимнего сна.

  • Анонс нового BMW X4
    Компания BMW Group недавно анонсировала появление нового кроссовера BMW X4. Член управления компании Франк-Петер Арндт сообщил, что BMW собирается инвестировать в американское производство колоссальную сумму - 900 млн. долларов и открыть на своём заводе в Спартанбурге, штат Каролина, около 300-т новых рабочих мест, где в 2012 году будет производиться новенький кроссовер BMW X4.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.