Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Opel Kadett E 1984 - 1991 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Opel Kadett E 1984 - 1991 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию (Haynes Service and Repair Manual) автомобиля Opel
Сводка ДТП
Сводка ДТП
За прошедшие выходные дни по Гомельской области зарегистрировано 49 ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 получили
Сводка ГАИ Гомеля за 8 октября 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 8 октября 2013 года
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1145 нарушений Правил дорожного

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Mazda 2: компактность и динамика



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Mazda 2: компактность и динамика


Вторая Мазда – это прекрасный автомобиль, основными качествами которого являются: компактность, отличный внешний вид, динамика, легкость, хорошие технические характеристики. Авто внешне компактный, но настолько внутри хорошо сконструирован, что в салоне довольно просторно. Более того, благодаря многим его качествам, он легко управляем, экономичен по расходу топлива и характеризуется небольшим выбросом СО2. Этот автомобиль подходит для юношей и девушек, которых привлечет динамичность дизайна кузова, отличный состав базового оборудования, приличный пакет разного рода опций и системы безопасности.

Этот автомобиль один из самых экономичных в этом классе, потому что двигатель сконструирован таким образом, что оптимально совершает все необходимые движения, обеспечивая наименьшее трение деталей и механизмов, а экстерьер кузова отличается отличной аэродинамикой.

Покупателям явно приглянется оригинально оформленный салон, который впечатляюще и приятно выглядит. Привлекает внимание отделка, выполненная в серебристых тонах, контрастируя с черным фоном. Также интересными являются закругленные элементы, которые придают шарм и индивидуальность.

Mazda 2: компактность и динамика


В этой машине продумано все до мельчайших деталей, даже руль, декорированный кожей и тремя спицами, красная стереосистема выглядит очень ярко на темном фоне, отличные яркие приборы. Все это великолепие настолько стильно выполнено, что просто удивительно, как же с такой яркой цветовой гаммой можно было не переборщить. Нет, там все оптимально.

Отзывчивая коробка передач, которая может быть, как механической, так и автомат. Но главное, конструкторы ее разместили оптимально – высоко и очень удобно.
Предлагается несколько комплектаций, они различны, но все очень привлекательны по своему оснащению. Так, комплектация Energy содержит зеркала, которые складываются, оснащены подогревом и электроприводом. Они окрашены в цветовую гамму кузова. В этой же комплектации имеются задние сидения-универсалы, которые позволят создать дополнительное пространство в салоне при первой необходимости.

Комплектация Sport имеет несколько интересных разработок, к которым относятся дворник с датчиком, определяющим дождь, ключи Smart Card, компьютер, определяющий маршрут и система, которая придает динамическую стабилизацию.

Mazda 2: компактность и динамика


В рамках этой модели была разработана достойная линия системы безопасности, которая является своего рода инновационной. Прежде всего, уменьшилась посадки пассажиров, а также обзор боковых зеркалами стал охватывать диагональ вниз и вперед. Это было сделано для безопасной езды по узким пространствам, на поворотах и перекрестках.

Также изменились параметры в усилителе руля, что позволяет моментально реагировать на все окружающие изменения. Также были установлены системы ABS, EBD, система усиления торможения в экстренных случаях, система стабилизации динамическая и противобуксовочная система.

Довольно оригинальная разработка, так называемая пассивная безопасность, которая основывается на способности поглощать энергию при сильном ударе машины в случае столкновения. Эта система распределяет силу удара, как бы разбивает ее на мелкие составляющие. Более того, имеются шесть подушек безопасности, ремни с преднатяжителями, оснащенные и ограничителем усилий.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 7.04.2012 г., Просмотров 4 104, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Mazda 2: компактность и динамика" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля OPEL ASTRA G / ZAFIRA A 1998-2006 гг.выпуска в фотографиях
    Руководство по ремонту кара Опель Astra G / Zafira A, которые выпускались с 1998 по 2006 гг.и оборудовались бензиновыми двигателями 1,4 DOHC, 1,6 SOHC, 1,6 DOHC, 1,8 DOHC. Представляем Вам цветное иллюстрированное практическое пособие с множеством подробных фото узлов и агрегатов кара. Каждый набросок, либо фото снабжены подробными комментариями...

  • Цены на автомобильный сжиженный газ повышаются с 8 апреля
    С воскресенья, 8 апреля, увеличиваются предельные розничные цены на автомобильный сжиженный газ примерно на 4,3%. Очередной рост стоимости предусматриен согласно постановления Министерства экономики Беларуси. По предварительным сведениям, в случае реализации на автозаправочных станциях, стоимость увеличится на 150—210 белорусских рублей за литр. Ранее сжиженный газ при реализации на заправочных станциях дорожал в декабря прошлого года примерно на 21%.

  • MA3-64227-9398, MA3-54322-9397 руководсво по ремонут и обслуживанию автомобилей
    В данном руководстве описаны конструкция и принципы работы устройств, агрегатов, узлов и систем автопоездов MA3-64227-9398, MA3-54322-9397, производства Минского автомобильного завода. В книге даны технические свойства агрегатов, рассмотрены их конструкции.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    За 14 декабря текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 897 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Программы для диагностики Nissan и Toyota для адаптеров KKL и Consult.
    Это не учебник, не справочник и не хрестоматия для чтения, а автомобильная энциклопедия. Автор знакомит читателей с пестрым и разнообразным миром
    Видео тест обзор автомобиля Ford Focus 2002 года выпуска с бензиновым двигателем 1.6 л., оборудованного МКПП.
    Металлические поверхности неустойчивы и подвержены коррозии. Поверхность автомобиля, состоящая из сплавов различных металлов, подвергается
    В четверг компания Fiat распространила официальные фотографии и информацию о гоночной версии "заряженного" хэтчбека 500 Abarth - Assetto
    Как обычно со временем почти у каждого автовладельца возникает идея продать свою машину. Некоторые это делают, чтобы впоследствии обзавестись новым