Что сейчас читают на страницах ресурса?
Каталог запчастей Chrysler USA 10.2009
Каталог запчастей Chrysler USA 10.2009
Электронный каталог Chrysler USA 10.2009 содержит информацию по оригинальным запасным частям и аксессуарам для всего
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Дилерская программа диагностики Ford VCM IDS 09.2009 v.63
Дилерская программа диагностики Ford VCM IDS 09.2009 v.63
Ford VCM IDS 09.2009 v.63 - дилерская программа для диагностики автомобилей Ford, а также с некоторых двигателей

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Volkswagen Golf R. Еще больше адреналина



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Volkswagen Golf R. Еще больше адреналина


На протяжении нескольких лет самой мощной считалась модификация GT. Но немцы решили шагнуть дальше. Они разработали еще более мощную версию гольфа. И они назвали ее R.

Как известно, мотор GT выдавал 211 лошадей. Этой мощности вполне хватало для того, чтобы сделать из него монстра. Но инженеры Volkswagen не остановились. Теперь они создали 270-сильный мотор, который разгоняет заряженный Golf до 250 километров в час. При этом на разгон до первой сотни хэтчбек тратит меньше 6 секунд. А это настоящий рекорд. Его не удастся побить даже новому Astra GTC, который лишь недавно считался самым спортивным хэтчбеком. Теперь его место занял Golf R.

Volkswagen Golf R. Еще больше адреналина


Но как же инженерам удалось добиться такой динамики? Разработчики сделали этот гольф полноприводным, что вполне может объяснить молниеносный разгон с места. Многие автопроизводители оснащают свои топовые комплектации полным приводом, потому что он обеспечивает уверенность и устойчивость на дороге. Также комплектация Golf R предполагает установку 18-дюймовых колесных дисков, которые обеспечивают отличную управляемость и предсказуемость поведения автомобиля. И все это значительно улучшило характеристики обычного GT.

Новый Golf R способен подарить своему владельцу массу положительных эмоций. Но стоимость автомобиля может огорчить. Этот заряженный хэтчбек стоит 1,5 миллиона рублей. За эти деньги можно купить Toyota GT86 и множество других спорткаров, которые во многом превосходят Golf.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 18.08.2012 г., Просмотров 4 013, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Volkswagen Golf R. Еще больше адреналина" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новый Opel Astra седан. Смена поколений
    С момента смены поколений прошел уже не один год, но седан так и не появился. Но автопроизводитель все-таки задумался над его созданием. Тем более, продажи седана предыдущего поколения нельзя назвать плохими. Так и появился новый Astra седан.

  • Обучающий курс "Первая помощь при ДТП"
    Данный курс предназначен для самостоятельного и ускоренного освоения курса "Первая помощь при ДТП", который входит в программу подготовки водителей транспортных средств, утвержденную Министерством образования и науки России в 2008 году. Изучение этого курса является одним из обязательных условий по допуску к экзаменам на право управления автомобилями в ГИБДД Министерства внутренних дел России.

  • Видео тест-драйв автомобиля ВАЗ Лада Гранта (Lada Granta)
    Только применяя комплексный тест автомобиля Лада Гранта (Lada Granta) на полигоне и на дорогах общего пользования возможно выявить все преимущества и недостатки этого автомобиля. В этом видео тесте моделируются разнообразные ситуации, начиная от спортивных заездов на полигоне до поведения машины на бездорожье.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В 1974 г. концерн Volkswagen подарил миру очередной народный автомобиль – Golf. Столь удачный, что его без устали выпускают до сих пор – на
    Хотите увидеть процесс сборки новой Лады "Калина". Смотрим 12 фото.
    Лето приближается все стремительней и мысли о очередном сезоне на море развиваются так же быстро. Даже несмотря на появившиеся экономические
    Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
    В книге "Устройство тормозных систем иномарок и отечественных автомобилей" содержится полный курс теории устройства тормозных систем
    За год в Беларуси у нетрезвых водителей, задержанных в состоянии опьянения за рулем, было конфисковано 2500 автомобилей. При этом, общее количество
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.