Что сейчас читают на страницах ресурса?
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
IDS - специализированный софт для проведения диагностики всех автомобилей Ford. Представлена версия 82 (2012).
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
НПП НТС выпустило 16-е издание книги «Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС».
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Сборник официальных электрических схем (Lexus Electrical Wiring Diagram) для всех автомобилей Lexus европейского

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Первый белорусско-китайский автомобиль будет уже в 2012 году



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Первый белорусско-китайский автомобиль будет уже в 2012 году


Белорусско-китайское совместное предприятие по сборке легковых авто марки Geely, рассчитывает приступить к поставкам продукции на рынок до конца года, объявил министр промышленности Д.Катеринич.

«В сентябре этого года стартанёт выпуск автомашин из СКД-комплектов. Я полагаюсь, что до конца года данные автомашины поступят на рынок республики», — объявил в пятницу Д.Катеринич на брифинге в Минске.

С его слов, в это время на автозаводе в Борисове заканчиваются строй работы и по монтажу технологического оснащения. Синхронно с этим проходит сертификация уже готовой продукции. Согласно расчётам Министерства промышленности, к концу сентября этого года будет одобрен тип машинного средства для реализации авто на внутреннем рынке. «В данный момент идёт поставка комплектов, затем мы отдадим автомашины на проверку для получения одобрения вида транспортного средства в РФ», — отметил Д.Катеринич.

Министр припомнил, что в октябре прошлого года Минпром и фирма Geely поставили подписи в меморандум о сотрудничестве по производству легковых машин. В декабре прошлого года при участии китайской фирмы «Шаньтоу» и белорусского холдинга создали СП ЗАО «БелДжи», 50% которого принадлежит ОАО «БелАЗ», Geely - 37,5%, другие акции принадлежат общему предприятию. В марте месяце 2012 года был заключен договор, по которому совместный размер вложений составил 244,9 миллионов долларов США.

Д.Катеринич сообщил, что план проекта будет реализовываться в 3 шага. На главном, подготовительном шаге ожидается создание мощностей на автозаводе по производству десяти тысяч автомашин в год. На втором шаге создадутся мощности по производству шестидесяти тысяч автомашин. Третий шаг определяет продолжение расширения мощностей до 120 тысяч в год, для чего нужны будут вложения в размере 66 млн долларов США.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 23.09.2012 г., Просмотров 6 450, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Первый белорусско-китайский автомобиль будет уже в 2012 году" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обучающее видео: правильная парковка автомобиля
    Большинство водителей после автошколы, только начинающих осваиваться за рулем, зачастую испытывают трудности при самостоятельной парковке автомобиля. При этом, научиться самому правильно и аккуратно припарковать автомобиль может любой. Для этого всего лишь необходимо совсем немного терпения и побольше желания научиться этому несложному процессу. Лучше всего такие тренировки проводить на специализированной, оборудованной всем необходимым площадке. Можно использовать несколько стоек или деревяннык колышков, отметив ими задний и передний бампера своего автомобиля. Расстояние между ними должно быть равным длине размечаемого автомобиля, умноженному на два.

  • Руководство по ремонту Kia Picanto и Kia Morning с 2003 года выпуска
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Kia Picanto и Kia Morning с 2003 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями G4HG SOHC рабочим объемом 1.0 л. и 1.1 л., а также дизельными двигателями серии D3FA5 DOHC рабочим объемом 1.1 л.

  • Книга "Теория автомобиля"
    В учебном пособии "Теория автомобиля" рассмотрены основные показатели и характеристики, а также примеры и задачи с подробными решениями следующих эксплуатационных свойств автомобиля: тягово-скоростные свойства, топливная экономичность, тормозные свой­ства, управляемость, устойчивость, проходимость и плавность хода, которые определяют способность автомобиля удовлетворять определенные потребности в соответствии с его назначением при эксплуатации в различных дорожных, транспортных и природно-климатических условиях. Представлены методы расчетного исследования влияния различных конструктивных параметров автомобиля на его эксплуатационные свойства.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео прикол: пенсионеры развлекаются за рулем.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault 21 / Nevada с бензиновыми двигателями 1721 см.куб (TL, TS, GTS,
    Зимняя и снежная погода внесла коррективы в статистику дорожно-транспортных происшествий областной Госавтоинспекции.
    Журнал AutoBild. Все ведущие №3 март - апрель 2009 года -Авторитетно об автомобилях 4х4.
    Громко звучащая музыка из окна машины – в наше время встречается всё чаще и чаще.
    В 2003 году компания Mercedes-Benz подарила мировой общественности первый шедевр CLS класса. На протяжении почти десяти лет множился опыт
    Поскольку диск легкосплавный имеет цену достаточно высокую, то соответственно его ремонт при повреждении может стать приемлемой альтернативой.