Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автокаталог SX 16
Автокаталог SX 16
Система каталогов запчастей на компакт-диске. Содержит 360 каталогов по: легковым и грузовым автомобилям, мототехнике,
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Большинство современных людей считают, что успешно сдать экзамен на водительское удостоверение в автошколе – это очень
Немного из истории компании Suzuki
Немного из истории компании Suzuki
Компания Suzuki входит в пятерку признанных лидеров по производству высококлассных мотоциклов. Именно эти мотоциклы

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Автомобили Ауди у официального дилера Ауди Проспект Мира



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




автомобили Audi

Многие автолюбители были бы не против купить ауди, тем более что эти автотранспортные средства зарекомендовали себя в качестве очень надежных и долговечных машин. Но есть один вопрос: где эту машину купить – у «серого» или у официального дилера?


Где купить машину на наиболее приемлемых условиях


Часто, желая сэкономить, большинство автолюбителей приобретают автомобиль или на авторынке, или в частном автосалоне. Купить audi таким способом можно, но, принимая во внимание стоимость сделки, такой тип покупки не представляется целесообразным. Сделка у «серого» дилера осуществляется при беглом осмотре товара, и в результате продавец и потенциальный владелец заключают сделку.


По итогам сделки продавец получает запрошенную сумму денег, но что получаете вы, будучи покупателем? Вы получаете машину без каких-либо гарантийных обязательств с возможными скрытыми дефектами, которые обязательно дадут о себе знать впоследствии. Несмотря на то, что цена ауди в этом случае будет немного ниже, такая дешевизна повлечет в дальнейшем немалые затраты.


В то же время, покупая машину у официального дилера, вы приобретаете не только автомобиль audi, но и уверенность в том, что завтра эта покупка не преподнесет сюрпризы, которые обернутся непредвиденными убытками. Купить машину в официальном дилерском центре, это значит приобрести машину по честной цене. Посудите сами, разве «серый» дилер расскажет потенциальному покупателю о рихтованном крыле или о смятой и неумело выправленной радиаторной решетке?


Преимущества приобретения машины у официального дилера


Итак, попробуем объяснить, почему купить ауди у официального дилера выгодно, несмотря на то, что стоимость такой сделки может быть несколько выше «серых» расценок.


Прежде всего, официальный дилер audi гарантирует высокое качество реализуемой продукции. Поэтому, покупая авто в салоне дилера, вы можете смело подписывать договорную документацию, садиться за руль и ехать домой. У официального дилера вам не придется лазать под машину с лупой, выискивая облупившуюся краску или ржавчину. Более того, не придется нанимать эксперта, для того чтобы убедиться в том, что купленная машина не тонула, не горела и т.д. Иначе говоря, купить ауди в салоне официального дилера означает заплатить деньги за собственную безопасность и уверенность в завтрашнем дне!


Более высокая цена audi в официальном салоне на самом деле ничуть не выше «серой» стоимости. Считайте сами, дилер перевозит автомобиль до салона за свой счет и при этом отвечает за его сохранность и целостность в пути. Кроме того, завод-производитель, которого по сути представляет дилер, гарантирует работоспособность своих авто в течение 50000 км пробега или 3 лет повседневной эксплуатации. Как вам кажется, «серый» дилер, при условии привлекательной стоимости, способен гарантировать такие условия?


Еще один важный момент: продажа audi в официальном центре – это не только автомобили, но и оригинальные запчасти, поставки которых тоже осуществляются заводом-производителем.


И в заключение следует отметить, что официальный дилер Audi - это не только салон и, соответственно, продажа ауди, но и сервисный центр, где купленная вами машина сможет пройти техническое обслуживание или профилактический ремонт.


Можно еще много сказать по поводу целесообразности покупки машины в официальном салоне, но выбор придется сделать потенциальному покупателю, то есть вам. Поэтому, чтобы не пополнить ряды клиентов, разочаровавшихся в дорогостоящем приобретении товаров низкого качества, выбирайте лучшее.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 14.02.2013 г., Просмотров 5 042, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Автомобили Ауди у официального дилера Ауди Проспект Мира" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новый Renault Logan – открытие Парижского автосалона 2012 года
    2004 год стал дебютным для одного из самых популярных бюджетных автомобилей стран СНГ седана Renault Logan. Главное преимущество данного авто – надежность и практичность. Его основным недостатком многие автолюбители считали угловатую внешность. Общественность, эксперты автомобильного рынка с нетерпением ждали открытия Парижского автосалоне 2012, где должно было состояться несколько премьер, среди которых – обновленный Renault Logan 2013.

  • Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
    IDS - специализированный софт для проведения диагностики всех автомобилей Ford. Представлена версия 82 (2012).

  • Скачать WinOLS версия 2.24.0.0 (2012). Редактор прошивок ЭБУ автомобилей
    WinOLS 2012 предназначена для осуществления редактирования прошивок электронных блоков управления (ЭБУ) автомобилей разных марок.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Британская страховая компания Warranty Direct и журнал What Car? составили рейтинг надежности автомобилей. Были выявлены десять лучших и столько же
    1 декабря в 23.25 часов в городе Мозыре 20-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» при повороте налево с улицы Ульяновской, не уступил дорогу
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 986 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Honda HDS 2.024.005 + ECU Rewrite 6.24.04 (2010 год) - дилерская программа для диагностики автомобилей Honda и Acura с помощью модулей HIM, GNA600,
    У вас появился новенький автомобиль? Или Вы являетесь автолюбителем со стажем и за годы практики сменили не одного железного коня? В любом случае, в
    В этой передаче мы узнаем каким изменениям подверглись автомобильные шины за последние несколько лет, как ведут себя на льду и других поверхностях