Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Mercedes опубликовал официальный эскиз внедорожника GLA



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Mercedes GLA

Mercedes опубликовал эскиз Mercedes GLA, опередив его дебют на автовыставке в Шанхае в эти выходные. Это изображение дает лучший ключ к пониманию того, как будет выглядеть этот автомобиль.

Новый пятиместный внедорожник будет конкурировать с моделями Audi Q3, BMW X1 и Range Rover Evoque. Он будет частью из пяти моделей линейки, основанных на новой платформе MFA Mercedes, наряду с A-классом, B-классом, CLA и CLA Shooting Brake, которые были разработаны для привлечения молодежи к бренду Mercedes-Benz.

Mercedes GLA имеет современный дизайн со смелыми формами передней части и линиями, направленными на обеспечение его соответствия последним тенденциям рынка. Детали дизайна включают в себя большую овальную решетку с пышными фарами, большого размера колесные арки, «мускулистые» боковые части и увеличенный дорожный просвет.

Новый внедорожник должен предлагать ту же самую линейку двигателей с поперечным расположением, как и B-класс.


Список бензиновых двигателей будет включать в себя двигатели Renault: 1.6-литровый (120 л. с. или 154 л. с.), а также собственной разработки 2.0-литровый турбо-двигатель (208 л. с. или 330 л. с.) AMG. Два дизельных двигателя также будут предлагаться: 1.8-литровый (108 л. с. или 134 л. с.) и 168-сильный 2.2-литровый.

6-ступенчатая «механика» будет стандартной, а 7-ступенчатый «автомат» с двойным сцеплением будет альтернативным вариантом. Базовый вариант будет переднеприводным, а более мощные ее варианты получат полный привод.

Модель будет предлагать ряд дополнительных подключений медиа-услуг в рамках усилий автопроизводителя по обеспечению будущих моделей большей привлекательностью среди молодых покупателей.

GLA - один из трех новых моделей внедорожников, запланированных Mercedes к запуску до середины текущего десятилетия. К нему присоединится второе поколение GLK, основанное на следующем поколении C-класса и будет предлагаться с правым рулем впервые, а также новый конкурент BMW X6 модель MLC, которая основана на текущем ML-классе.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 19.04.2013 г., Просмотров 4 473, Комментариев 0

News tags: Mercedes GLA

Еще похожие на "Mercedes опубликовал официальный эскиз внедорожника GLA" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
    Сборник оригинальной (от автопроизводителя) технической документации по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG (ZS, ZR, ZT, ZT-T, MG TF)

  • Руководство по эксплуатации BMW 5 series E60, E61 (2003-2010), инструкция пользователя
    Руководство по эксплуатации автомобиля BMW 5 серии E60, E61 (2003-2010). Сообщения системы автоматической диагностики в автомобилях 5ой серии

  • Skoda огласил цены на универсал Octavia Combi
    Чешский автопроизводитель запустил на этой неделе конвеер по сборке Octavia Combi, при этом сразу же огласив цену. Базовая комплектация Skoda Octavia Combi в европейских странах не будет превышать €20 000. Покупая во Франции новую модель прийдется заплатить €18 950, при этом она будет оснащена 1.2-литровым бензиновым мотором у которого мощность составляет 85 л.с.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных