Что сейчас читают на страницах ресурса?
Про долговечность шин автомобиля
Про долговечность шин автомобиля
Шины являются одним из важнейших составных элементов автомобиля. Шины подвержены наиболее сильному изнашиванию, и их
Сводка ДТП
Сводка ДТП
С 31 июля по 3 августа на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 2369 нарушений Правил
Диагностическая программа Mercedes-Benz DAS 03.2009 года
Диагностическая программа Mercedes-Benz DAS 03.2009 года
Mercedes-Benz DAS - дилерская диагностическая программа для автосканера Star Diagnosis для диагностики любых

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Наиболее показательные фотографии нового хэтчбека MINI Mk3 попали в интернет



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




хэтчбек MINI Mk3 фото

Это последние «шпионские» фотографии полностью нового хэтчбека MINI Mk3. Автомобиль был замечен в ходе тестирования в Германии, «завернутый» в гораздо более показательный камуфляж бренда.

Этот фото-тест показывает, что дизайн прототипа нового MINI будет вдохновлен концептом Rocketman, показанным на автовыставке в Женеве в 2011 году.

Новый автомобиль имеет гораздо большую, трапециевидную решетку радиатора и, как следствие, большие фары с хромированной отделкой и толстыми краями.

Более вертикальный капот приводит к несколько более сильному углу лобового стекла. Новый MINI может также получить контрастные цвета, как Rocketman. Стороны этой модели Cooper являются немного более скульптурными, чем раньше, хотя пластиковые арки и оболочки боковых порогов остаются, а наклон заднего стекла также увеличился.

Остекления нового автомобиля выглядят немного уже, чем раньше, хотя крыша, кажется, является более объемной, что должно позволить обеспечить более просторный салон. Нынешний автомобиль имеет длину 3723 мм, ширину 1683 мм и высоту 1407 мм, а новый будет расти в целях увеличения внутреннего пространства, особенно в задней части.

Отличительный центральный спидометр бренда также в будущем будет заменен на новый экран информационно-развлекательной системы, хотя его дизайн будет перекликаться с традиционным спидометром.

Когда он дебютирует в этом году, скорее всего, на автовыставке в Лос-Анджелесе в ноябре, новый MINI будет первым серийным автомобилем, использующим новую переднеприводную модульную платформу UKL1 от BMW, и получит новый 1.5-литровый 3-цилиндровый бензиновый и дизельный двигатели на выбор.

MINI будет выпускаться на заводе в Оксфорде, но фирма планирует расширение продаж в глобальном масштабе, и хочет увеличить производственные мощности на заводе VDL Nedcar в Голландии с середины 2014 года.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 16.05.2013 г., Просмотров 3 097, Комментариев 0
Еще похожие на "Наиболее показательные фотографии нового хэтчбека MINI Mk3 попали в интернет" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Если понадобился ремонт бензобака на дороге
    Нарушение герметичности бензобака – проблема, с которой встречается большая часть водителей. Хотя это явление не частое, но все же, с большей или меньшей периодичностью случается. Пары бензина неумолимо, но уверенно просачиваются в салон через багажник, раздражая при этом ноздри водителя, либо визуальный контроль датчика топлива, позволяет обнаружить течь. Пробой может вызвать внезапно отскочивший камушек, протаранивший тонкую стенку бензобака, причем это может произойти в разных местах, поскольку конфигурация и расположение бензобаков различны в зависимости от типа авто. Однако проблема появилась, значит, ищем выход из создавшейся ситуации.

  • 2013 Volkswagen Beetle Turbo и Jetta GLI получают больше мощности
    Хорошие новости для покупателей, который планируют приобрести модель 2013 Volkswagen Beetle Turbo или Jetta GLI в том, что эти автомобили теперь будут немного более мощными благодаря добавлению нового двигателя, а также они получат несколько визуальных настроек.

  • 2014 Chevrolet Corvette станет официальным автомобилем гонок 2013 Indy 500 Pace
    Это не должно быть сюрпризом для многих, но Chevrolet подтвердил сегодня, что новая модель купе 2014 Corvette Stingray будет служить официальным автомобилем на гонках 2013 Indianapolis 500, которые пройдут 26 мая 2013 года.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео тест обзор автомобиля Ford Focus 2002 года выпуска с бензиновым двигателем 1.6 л., оборудованного МКПП.
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Dodge Neon SX 2.0, SRT-4 с 2004 года выпуска, а также электрические
    Сборник электрических схем Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) 2011A для всех моделей автомобилей Volvo 2004 - 2011 года выпуска.
    Bosch ESI tronic U 4.2009 - каталог автомобильных запасных частей содержит обширный каталог всей продукции фирмы R.Bosch GmbH: информацию о
    Низкая температура воздуха существенно снижает испаряемость дизельного горючего и одновременно теряет свою способность к воспламенению, при этом,
    С 13 январяря на АЗС Беларуси повышаются цены на реализуемые нефтепродукты. Об этом начали поступать сообщения от представителей различных
    В книге приведены сведения по автомобильным топливам, устройству систем питания карбюраторных дизельных и газобаллонных автомобилей, обслуживанию и