Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автокаталог SX 16
Автокаталог SX 16
Система каталогов запчастей на компакт-диске. Содержит 360 каталогов по: легковым и грузовым автомобилям, мототехнике,
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Большинство современных людей считают, что успешно сдать экзамен на водительское удостоверение в автошколе – это очень
Немного из истории компании Suzuki
Немного из истории компании Suzuki
Компания Suzuki входит в пятерку признанных лидеров по производству высококлассных мотоциклов. Именно эти мотоциклы

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

General Motors представит новое поколение модели Spark в 2015, а Aveo - в 2016 году



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




General Motors представит новое поколение модели Spark в 2015, а Aveo - в 2016 году


General Motors планирует представить свое следующее поколение мини-автомобиля Chevrolet Spark в 2015 году, а дебют обновленной компактной модели Aveo будет отложен до 2016 года.

По словам пресс-секретаря компании Чой Йонг-Хак, General Motors также изменила свою договоренность с профсоюзами, заявив, что она будет производить обе модели в Южной Корее, что перечеркивает все ранее известные слухи о том, что она может перенести часть производства используя контейнерные перевозки в другую страну. Американский автопроизводитель проинформировал профсоюзы о своих планах на прошлой неделе в ходе ежегодных переговоров о заработной плате.

По словам компании, первоначально планировалось начать производство обновленной модели Aveo в конце 2015 года, но это решение было впоследствии отменено, и компания частично изменила весь производственный план на ближайшие два года. Также стало известно, что новое поколение модели Spark выйдет в производство только в первой половине 2015 года, однако пресс-секретарь отказался вдаваться в подробности по поводу причин такого переноса.

Spark и Aveo производятся в данный момент в Южной Корее и экспортируется в Европу, США и ряд других рынков. General Motors представил первые Spark в 2009 году, а собиралась она на южнокорейском заводе в юго-восточном городе Пусан, в то время как Aveo вышла на рынок в 2011 году и производится в штаб-квартире автопроизводителя в Бапийонг, недалеко от Сеула.

В 2012 году General Motors продала 215.177 единиц модели Spark во всем мире, причем на экспорт приходится 70% из них. Следующее поколения Cruze, как ожидалось раньше, должно было начать выпускаться в 2014 году, но теперь выйдет в производство только в декабре 2015 года.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 2.08.2013 г., Просмотров 51 121, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "General Motors представит новое поколение модели Spark в 2015, а Aveo - в 2016 году" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Что нужно знать о прокате автомобиля
    Прежде чем брать машину в прокат, поинтересуйтесь делается ли при сдаче авто в аренду проверка всех необходимых узлов или агрегатов. Также узнайте о диагностике автомобиля и когда потребуется делать замену всех материалов и фильтров (смазочных). Обязательно узнайте, стоит ли на машине резина соответственно сезону, ведь от этого зависит ваша безопасность. Также уточните все условия договора.

  • Оригинальные запчасти - это качество и безопасность
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый сталкивался с необходимостью его обслуживания или ремонта.

  • Все плюсы и минусы аренды автомобилей
    Современный мир требует от нас очень высокой мобильности. По этому, в последнее время заметно возросла популярность услуги аренды автомобилей. Прокат автомобиля без оказания водительских услуг особенно востребован по вполне понятным причинам. Обладая водительскими правами, большим опытом и высоким мастерством вождения, практичный наниматель не всегда захочет платить свои деньги наемному шоферу.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Британская страховая компания Warranty Direct и журнал What Car? составили рейтинг надежности автомобилей. Были выявлены десять лучших и столько же
    1 декабря в 23.25 часов в городе Мозыре 20-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» при повороте налево с улицы Ульяновской, не уступил дорогу
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 986 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Honda HDS 2.024.005 + ECU Rewrite 6.24.04 (2010 год) - дилерская программа для диагностики автомобилей Honda и Acura с помощью модулей HIM, GNA600,
    У вас появился новенький автомобиль? Или Вы являетесь автолюбителем со стажем и за годы практики сменили не одного железного коня? В любом случае, в
    В этой передаче мы узнаем каким изменениям подверглись автомобильные шины за последние несколько лет, как ведут себя на льду и других поверхностях