Что сейчас читают на страницах ресурса?
Уход за шинами автомобиля
Уход за шинами автомобиля
Наверняка каждый автомобилист знает, что шины являются одним из главных связующим между дорогой и автомобилем. От
Обновленный Volkswagen Caddy
Обновленный Volkswagen Caddy
Прототип нового рестайлингового немецкого компактвэна "народного концерна" Volkswagen модификации Caddy
Ferrari 458 Challenge Evoluzione 2014 обойдет по мощности 458 Italia
Ferrari 458 Challenge Evoluzione 2014 обойдет по мощности 458 Italia
Первый тизер гоночного автомобиля 2014 Ferrari 458 Challenge Evoluzione попал в Интернет вчера и в настоящее время

 Предложения партнеров:

Новости автосалонов

Все новости

Автовыставка во Франкфурте 2013: BMW 4-й серии



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Автовыставка во Франкфурте 2013: BMW 4-й серии


Это окончательный вариант модели купе BMW 4-й серии, преемник высоко ценившегося купе 3-й серии и конкурент Audi A5 и Mercedes -Benz C- класса.

После дебюта на автовыставке во Франкфурте сегодня, эта новая двухдверная модель выйдет в продажу в октябре по цене около $50.000 за базовую версию 420d SE. Три варианта двигателей с турбонаддувом будут предложены изначально, и еще три агрегата с принудительной индукцией присоединятся к ним позже. В движении, направленном на обеспечении более высокой привлекательности 4-й серии, чем его предшественник, также будет предоставлен выбор между задним или полным приводом в некоторых версиях модели. Клиенты получат на выбор пять комплектаций: SE, Sport, Modern, Luxury и M Sport.

BMW 4-й серии имеет длину 4638 мм, ширину 1825 мм и высоту 1362 мм. Колесная база выросла на 50 мм, до 2810 мм, а передняя и задняя оси - на 45 и 81 мм соответственно. Что касается массы, то она увеличилась, но незначительно. Базовая версия 420d достигает 1450 кг, что на 30 кг больше, чем старое купе 320d при оснащении 6-ступенчатой «механикой».

Самым мощным вариантом новой модели является 435i, который при установке дополнительно доступным 8-ступенчатым «автоматом» достигает 100 км/ч за 5,1 секунды. Наиболее эффективным является версия 420d, с расходом топлива 3,8 л на 100 км и выбросами CO2 121 г/км.

Лидером линейки с конца следующего года будет купе M4. Он получит 3.0-литровый модернизированный 6-цилиндровый бензиновый двигатель с двойным турбонаддувом мощностью около 440 л.с. По словам автопроизводителя, новая модель будет одним из самых спортивных автомобилей в ее модельном ряду. Новые пружины, амортизаторы и угол развала колес и осей настроены на повышение маневренности, а распределение веса составляет 50/50.

Внутри купе 4-й серии разделяет свою приборную панель и центральную консоль с седаном 3-й серии, но имеет отличающиеся передние сиденья, в том числе и спортивное водительское. Длинная колесная база увеличивает пространство для ног задних пассажиров, но объем багажника всего на пять литров больше, чем у купе 3-й - 445 литров.

Стандартное оборудование включает в себя подогрев кожаных сидений и 6.5-дюймовый цветной экран с контроллером IDrive BMW. Все версии, кроме базовой SE, получат 18-дюймовые легкосплавные диски и спортивные сиденья. Комплектация M Sport включает в себя также адаптивные амортизаторы, которые доступны только в качестве дополнительного оборудования во всех остальных вариантах модели.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 12.09.2013 г., Просмотров 3 610, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Автовыставка во Франкфурте 2013: BMW 4-й серии" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 10 по 19 сентября в Гомельской области проводится операция "Пешеход"
    С 10 по 19 сентября в Гомельской области Госавтоинспекция проводит комплекс профилактических мероприятий по предотвращению происшествий с участием пешеходов.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 9 сентября 2013 года
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1 262 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Столкновение микроавтобуса и МАЗа 10 сентября 2013 года
    10 сентября, примерно в 19:30, водитель без наличия прав управления транспортным средством, управляя микроавтобусом Volkswagen Transporter, двигался по улице Димитрова в сторону улицы Международной в областном центре. Проезжая улицу Склезнева он не предоставил права преимущественного движения следующему по главной дороге грузовику МАЗ с прицепом. В результате произошло столкновение: микроавтобус оказался на тротуаре, где и был совершен наезд на находившуюся там женщину.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    "ПДД для женщин: Леди за рулем." - интерактивное учебное пособие, которое поможет представительницам слабого пола безукоризненно освоить
    10000 советов для автомобилистов В этом сборнике даны рекомендации по покупке и эксплуатации автомобилей, описаны расходные материалы, устройство
    Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Opel Zafira B.
    Официальная полная инструкция по диагностике и ремонту американского Mitsubishi Galant на английском языке со схемами и картинками. Модели с 2001
    Руководство по ремонту и эксплуатации Peugeot 306, 1993-2002 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми 4-х цилиндровыми двигателями рабочим объемом
    Созданный на платформе Alfa Romeo Giulieta, новый Dodge Dart – один из лучших автомобилей. Сменив пользующийся популярностью хэтчбек под названием
    Понятно и доступно рассмотрены более 100 популярных моделей современных отечественных и зарубежных автомагнитол 1993 - 2003 годов выпуска известных