Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 14-15 сентября 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2 633 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 55 водителей управляли транспортом в состоянии опьянения;

- зафиксировано 604 факта превышения водителями скоростных режимов;

- 77 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 156 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 302 пешехода нарушили Правила дорожного движения;

- 179 из них не были обозначены световозвращающими элементами;

- 23 - находились в состоянии опьянения.

За прошедшие выходные на территории Гомельской области было зарегистрировано 81 ДТП с материальным ущербом и 6 ДТП, в которых 2 человека погибли и 5 получили травмы различной степени тяжести.

14 сентября примерно в 16.30 водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигался по автодороге граница России – Гомель – Кобрин, Петриковского района, в направлении города Житковичи. На 223 км, при совершении маневра обгон, совершил касательное столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Citroen Xantia. В результате ДТП автомобили съехали в правый кювет, где автомобиль Citroen опрокинулся, а его водитель – 28-летняя женщина с травмами госпитализирована.

14 сентября примерно в 16.45 женщина-водитель управляла автомобилем Audi А4, по автодороге Мозырь – Петриков, двигаясь в сторону г. Мозыря. На 40 км, на закруглении дороги вправо, не справилась с управлением автомобиля, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Alfa Romeo 156. В результате ДТП 41-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Дорожное покрытие асфальтобетонное, мокрое, шел дождь.

15 сентября примерно в 7.20 утра 24-летний водитель, не имея водительского удостоверения, управлял автомобилем ВАЗ-21063, двигаясь по ул.Советской д.Еремино, в направлении г.п.Костюковка (Гомельский район). На 14 км, не справился с управлением, съехал в правую обочину, где совершил наезд на осветительную опору электропередач. В результате ДТП молодой человек с тяжелой травмой головы был госпитализирован.

15 сентября примерно в 20.30 водитель неустановленного автомобиля, двигаясь по автодороге Гомель – Урицкое, на 4 км совершил наезд на женщину-пешехода и с места происшествия скрылся. Но в ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен. Им оказался 57-летний житель г.п. Брагина, который был задержан экипажем ДПС в Речицком районе.

15 сентября примерно в 21.10 водитель автомобиля Volkswagen Golf, двигаясь по автодороге подъезд к д.Солтаново от автодороги Паричи – Речица, Речицкого района. На 16 км, при встречном разъезде, совершил наезд на стоящего на его полосе движения велосипедиста (личность устанавливается), мужчину 60-70 лет. В результате ДТП велосипедист от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП.

ДТП за пятницу:

13 сентября в 18.20 45-летний водитель автомобиля Volkswagen Sharan двигался по ул. 50 лет БССР г.Гомеля. При повороте налево на ул. Советскую, не уступил дорогу 60-летней женщине, переходившей дорогу на зеленый сигнал светофора. С травмами головы и переломом ноги пострадавшую доставили в больницу.

13 сентября в 21.05 водитель автомобиля Volkswagen Jetta, двигался по автодороге Птичь – Петриков – Житковичи, Петриковского района, в направлении д.Голубица. На 43 км, при встречном разъезде, совершил наезд на двигавшегося в попутном направлении по краю дороги велосипедиста. В результате ДТП 59-летний велосипедист с многочисленными травмами был доставлен в больницу.

13 сентября примерно в 22.40 водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигаясь по автодороге Черничи – Горка, Житковичского района, в направлении д.Черничи. В пути следования, не справившись с управлением автомобиля, съехал в левый кювет, далее в мелиоративный канал, где опрокинулся. В результате ДТП 29-летний водитель с открытым переломом бедра и ушибом позвоночника был госпитализирован.

13 сентября в 23.20 водитель автомобиля Москвич-412, двигаясь в пос. Криничном Добрушского района, в направлении дер. Борщевка. На закруглении дороги вправо, из-за неправильного выбора скорости движения, не справился с управлением, выехал в правый кювет, где опрокинулся. В результате ДТП пострадали 2 пассажира: 21-летний парень и 19-летняя девушка, оба с травмами были доставлены в больницу.

Госавтоинспекция ищет очевидцев ДТП!

19 июля примерно в 22.00 водитель, управляя автомобилем Foed Scorpio, двигаясь по ул. Добрушской со стороны пос.Победы Гомельского района в направлении ул.Бабушкина, в районе поворота к Учреждению «ГКПБ» г.Гомеля совершил наезд на пешехода.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить по телефонам 68-35-07, 68-40-84 или 68-44-44 в Дежурную часть ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 16.09.2013 г., Просмотров 3 548, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 14-15 сентября 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Современный автомобиль, оснащенный 9 функциями, сделает жизнь удобней
    В последнее время при покупке авто помимо стандартных данных о машине, продавец предоставляет ещё данные о всяких дополнительных функциях автомобиля. И не всегда понятно для чего все они нужны. Вот некоторая полезная информация, которая поможет разобраться и понять, что к чему.

  • Во Франкфурте представлен новый Volkswagen Golf R
    Во время Франкфуртского моторшоу «Фольксваген» представил новый «заряженный» Golf R. Новый «Гольф» будет быстрее своего предшественика, и создан он именно для любителей быстрой езды.

  • Ремонтирует тормозные цилиндры
    Чтобы более точно определить положение тормозных цилиндров нужно тормозной барабан удалить. Порой на цилиндре находятся еле заметные подтеки, это означает, что детали необходимо поменять и пользоваться ими больше нельзя. Если один цилиндр износился, то заменять необходимо оба, иначе в скором времени второй выйдет из строя. Нужно следить за работой тормозной системы.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.