Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Линейка Acura TSX 2014. Комплектация объявлена



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Линейка Acura TSX 2014. Комплектация объявлена


Acura TSX 2014 будет предлагаться в трех вариантах: седан, универсал и Sport Special Edition. Линейка модели будет предлагать комфортные сиденья для пяти пассажиров и компактные внешние размеры.

Первая модель в линейке является седан TSX с 2.4-литровым 4-цилиндровым двигателем и последовательным 5-ступенчатым «автоматом» SportShift. В качестве варианта, эта модель также может предлагаться и с пакетом Technology, который добавляет ряд привлекательных особенностей.

Далее идет седан TSX Special Edition либо с 6-ступенчатой «механикой», либо также с последовательным 5-ступенчатым «автоматом» SportShift. Его интерьер получил отделку черным деревом с красными акцентами, красную подсветку приборов и другие обновления. Наконец, идет TSX Sport Wagon с тем же 2.4-литровым 4-цилиндровым двигателем под капотом в сочетании с последовательным 5-ступенчатым «автоматом» SportShift. Пакет Technology доступен и для нее. От других версий модели она отличается ксеноновыми фарами высокой интенсивности в стандартной комплектации.
Линейка Acura TSX 2014. Комплектация объявлена Линейка Acura TSX 2014. Комплектация объявлена

Седан TSX и Sport Wagon в базовой версии имеют 17-дюймовые 5-спицевые алюминиевые диски. Для седана также доступен и альтернативный 3.5-литровый двигатель V6 и 18-дюймовые алюминиевые 5-спицевые диски.

Интерьер версии TSX является образцом комфорта и стиля. Стандартные кожаные сиденья выделяются контрастным цветом. В качестве стандартного оборудования он также получил водительское и переднее пассажирское сиденья с электроприводом с 8-ю и 4-я параметрами настройки соответственно.

Кроме того, вышеупомянутая технология включает в себя светодиодную подсветку с VGA-экраном системы навигации, камерой заднего вида и аудиосистемой объемного звучания Acura / ELS премиум класса с 10-ю динамиками.

Наконец, стандартное оборудование безопасности для всех версий модели включает: систему курсовой стабилизации с контролем тяги, ABS, фронтальные подушки безопасности, передние боковые подушки безопасности, боковые шторки безопасности для всех боковых сидений, передние ремни безопасности с автоматической системой натяжения и ограничителями нагрузки, контролем давления в шинах и дневными ходовыми огнями.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 23.09.2013 г., Просмотров 3 294, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Линейка Acura TSX 2014. Комплектация объявлена" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 20-22 сентября 2013 года
    За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2 762 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Агрессивный автомобиль: кто любит такие машины
    Часто при выборе машины вы смотрите не только на её характеристики и наполнение, но и на внешний вид. Вы не задумывались, почему девушки выбирают себе милые «дружелюбные» автомобили, а молодые люди, наоборот «агрессивные и дерзкие» авто?

  • Hamann поработал над BMW M6
    Hamann провел модернизацию модели BMW M6, выпустив для нее пакет Mirror GC, который был представлен на автовыставке во Франкфурте. Типичный для четырехдверных автомобилей широкий боди-кит получил четыре индивидуальных элемента, в том числе передний спойлер, бампер с большими воздухозаборниками, новые передние крылья, боковые юбки, расширенные задние крылья и задний спойлер.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных