Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Мультимедийное руководство по устройству, диагностике, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Мультимедийное руководство по тюнингу автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Новая Subaru WRX выйдет в скором времени без громкого дебюта



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новая Subaru WRX выйдет в скором времени без громкого дебюта


Помните шикарный и откровенный концепт Subaru WRX? Сегодня, когда стала известна дата премьеры нового WRX и в сети появились новые «шпионские» фотографии этого автомобиля, можно придти к выводу, что он не слишком отклонится от концепта. Правы мы или нет, мы узнаем через месяц, когда откроется автовыставка в Лос-Анджелесе в ноябре.

В ходе интервью представителям завода Камаз и СМИ глава австралийского отделения Subaru раскрыл некоторые аспекты одного из самых ожидаемых автомобилей бренда. Ник Синьор рассказал, что модель 2015 WRX появится в продаже с самого начала 2014 года, и что ее премьера запланирована на ноябрь 2013 года. Японский «горячий» седан займет свое место на стенде компании в Лос-Анджелесе.

Он также отметил, что новый WRX получил пристальное внимание к обработке, динамике и другим ходовым качествам. По его словам, он уже опробовал прототип этой модели и утверждает, что автомобиль не разочарует тех, кто знаком с текущим поколением Subaru WRX, но при этом будет в состоянии удовлетворить потребности более широкой клиентуры. Конечно, не стоит забывать и о преемнике нынешнего Subaru WRX STI, который появится в середине 2014 года.

Пока нет точных данных о том, будет ли новая модель WRX предлагаться в 5-дверном кузове хэтчбека, но «шпионские» фотографии седана позволяют предположить, что предполагаемый внешний вид модели не слишком далек от ранее представленного концепта. Моторный отсек нового Subaru WRX «прячет» 270-сильный 2.0-литровый двигатель. Более мощная версия STI должна получить целых 308 л.с. 2.5-литрового двигателя.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 11.10.2013 г., Просмотров 3 380, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Новая Subaru WRX выйдет в скором времени без громкого дебюта" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Пешеходные переходы будут на особом внимании Госавтоинспекции
    На территории областного центра, для усиления дисциплины всех участников дорожного движения, а также в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов в темное время суток и привитию жителям Гомеля навыков использования световозвращающих элементов, сотрудники батальона ДПС ГАИ Гомельской области, вместе с военнослужащими в/ч 5525, в вечернее время с 17.00 до 23.00, будут проводить отработку наиболее аварийно – опасных нерегулируемых пешеходных переходов г. Гомеля.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 9 октября 2013 года
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1133 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Тойота Ленд Крузер - брутальный самец
    Тойота Ленд Крузер 100 -предмет восторга и упоения множества автомобилистов. В этой модели успешно соединились новейшие технологические достижения современного автомобилестроения, высокое качество и комфорт.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».
    Google Navigator – мощный и простой в использовании GPS комплекс 3D навигации. Все карты и данные загружаются с серверов Google через сеть и
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Peugeot 605 выпуска с апреля
    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    Автомобили AUDI: расшифровка VIN кода автомобилей производства Audi. Как и у любых других автомобилей, система идентификации Audi постоянно меняется.
    В связи с регулярным подорожанием бензина и дизтоплива, многие автолюбители стараются уменьшить расход топлива своей машины. Они идут на различные
    Функционирование двигателя внутреннего сгорания базируется на превращении энергии горения топлива в механическую энергию. Важнейшую роль в этом