Статьи, обзоры

Все новости

Обновленная Hyundai Sonata затмила собой Camry, Accord и Passat



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обновленная Hyundai Sonata затмила собой Camry, Accord и Passat Последний рестайлинг шестого поколения Hyundai Sonata вряд ли будет значительным. Он получил лишь немного модернизированные бамперы, решетку радиатора, обновленные светодиодные фары, и, возможно, незначительные изменения в дизайне новой модели. Под капотом двигатель мощностью в 274 л.с. и современный интерьер с сенсорным экраном.

Рестайлинг не слишком затронул автомобиль, так как к концу 2014 года появится седьмое поколение этой модели с более неброским внешним видом в стиле Genesis и Equus. На данный момент корейцы в США предлагают шестое поколение автомобиля с «более 50 обновлениями».

В 2014 модельном году водители получат ксеноновую оптику, новые спицевые колеса, измененные светодиодные задние фары и, для тех, кто беспокоится об абсолютном комфорте, улучшенную шумоизоляцию. Без каких-либо дополнительных затрат, автомобиль будет оснащен базовой версией системы мониторинга давления в шинах, кожаным рулем, улучшенной стабильностью и карбоновыми акцентами.

Любители корейского автопроизводителя по достоинству оценят высокий уровень отделки салона новой модели Hyundai Sonata, а также контроль «мертвых зон», мультимедийный процессор с 5-дюймовым дисплеем и дополнительной камерой заднего вида.

В Украине текущее поколение Hyundai Sonata предлагается с 2-литровым и 2.4-литровым атмосферным двигателем мощностью в 165 л.с. и стоимостью в 224.300 гривен в Украине. В США данная версия доступна с другим 2-литровым турбированным двигателем (274 л.с.). Показатель мощности у этого двигателя является лучшим в своем классе.

Если сравнить этот автомобиль с аналогичными моделями, то Hyundai Sonata 2014 модельного года является более мощным и более экономичным, чем сопоставимые Toyota Camry и Honda Accord. А с точки зрения внутреннего салона и багажника превышает Volkswagen Passat. Новая модель корейского автопроизводителя также имеет наименьший радиус поворота в своем классе - 10,9 метров.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 28.10.2013 г., Просмотров 4 040, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обновленная Hyundai Sonata затмила собой Camry, Accord и Passat" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор автомобиля Opel Omega B
    Итак, сегодня в статье речь идет об автомобиле под названием Opel Omega. Автомобиль начали выпускать давно, и с первых дней он показал себя, как отличный автомобиль бизнес класса.

  • Новая Audi A8 будет доступна в Европе по цене от $94.000
    Новая модель Audi A8 будет продаваться по цене от $94.000. Первые поставки модели, которая получила легкие изменения стиля, а также пересмотренную структуру кузова, должны начаться в январе следующего года.

  • Как удалить данные об ударе из блоков SRS автомобиля: TachoSoft Airbag Resetter версия 6.4
    TachoSoft Airbag Resetter - программа для удаления данных об ударе ( так называемая crashdata) из блоков SRS автомобилей различных марок и годов выпуска.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Карбюратор Ford Motorcraft 1V и Motorkraft VV (VariableVenturi): устройство, регулировка, ремонт и обслуживание.
    Техническая документация китайского грузовика DONG FENG - грузовой автомобиль малой грузоподъемности для коммерческого использования: DFA1063,
    Citroen Service Documentation Backup - содержит каталог запчастей Citroen, полную информацию о деталях, поиск, нормо-часах, поиск по VIN коду
    Системы управления дизельными двигателями Bosch Год выпуска: 2004 Издательство: За рулем ISBN: 5-85907-348-8 Формат: djvu Качество: Отсканированные
    Обычно водители задумываются о замене дворников, когда они начинают плохо очищать лобовое стекло, или они выходят из строя в результате
    На мотор-шоу в декабре текущего года в автосалоне Токио состоялась презентация концептуального гибридного кроссовера Mitsubishi PX-MiEV II, которая
    С завтрашнего дня, 3 декабря примерно на 10% повышаются отпускные розничные цены на автомобильное топливо. Информация подтверждена на одной из АЗС