Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля VW LT 1975 - 1995 годов выпуска с дизельным и
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Каталог запасных частей в электронном виде Man Mantis 02/2014 (версия 501) содержит данные по подбору запчастей для
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

Ford Fiesta ST 2014 от Bojix Design



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Ford Fiesta ST 2014 от Bojix Design


Выставка SEMA не была бы полной без тюнинг-ателье Bojix Design. Компания снова и снова готовит свою продукцию для демонстрации на ежегодном автошоу в Лас-Вегасе, и этот год не исключение.

Bojix Design возвращается на SEMA с новым пакетом обновлений для модели Ford Fiesta ST. В этом году автомобиль 2014 Fiesta остается верен себе, он также как и раньше имеет агрессивный внешний вид. Всеобъемлющий аэродинамический комплект программы модернизация предлагает еще большие передние крылья, а также большие колесные арки и новые боковые пороги. Пользовательский серый оттенок BASF также является частью программы, дополненный красивыми черными гоночными полосами с оранжевыми вставками, которые также можно увидеть на крышках зеркал и боковых дверях Fiesta.

По словам Ford, проект также включает новый койловер подвески, выхлопную систему и систему непосредственного впрыска топлива. Пока не известно никаких подробностей в отношении прироста производительности, но не удивляйтесь, если обновленная модель Ford Fiesta ST будет производить свыше 250 л.с., что в любом случае будет быстрее, чем пользоваться услугами такси по Москве и области, или в других городах.

Ford Fiesta ST нельзя назвать самым мощным автомобилем, но вы получите большое удовольствие от вождения этой одной из самых популярных моделей в мире с улучшенным дизайном. Машина будет оснащена 1.6-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью в 197 л.с. и 290 Нм крутящего момента.

Причина, по которой новая модель Ford Fiesta ST всегда присутствует на автовыставке - является безупречный вкус, эффективность, оптимальная производительность, доступная цена, а также живой интерес к модели этого автопроизводителя. Автомобиль Ford Fiesta ST является одним из сильнейших конкурентов на мировом рынке.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 4.11.2013 г., Просмотров 5 664, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Ford Fiesta ST 2014 от Bojix Design" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Розовый Veyron уйдет с молотка на благотворительном аукционе
    Ранее в этом году компания Flo Rida решила, что $1,7 млн., которые она получила за продажу Bugatti Veyron, не слишком много, поэтому автопроизводитель решил создать модель полностью из золота. Конечно, эта версия была только для привлечения внимания.

  • Руководство по ремонту автомобиля Citroen C3 Picasso начиная с 2009 г.выпуска
    Данное руководство содержит данные о устройстве автомобиля Citroen C3 Picasso с 2009 года выпуска, оснащенных двигателями EP3, EP6, DV6ATED4, DV6TED4, имеющих объем 1.4, 1.6 и 1.6D литра, мощностью 90, 95, 112 и 120 л.с., а также рекомендации по эксплуатации и техобслуживанию, описание возможных неисправностей двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозной системы.

  • Книга "Юридическая помощь автомобилистам" 2013 год
    В книге "Юридическая помощь автомобилистам" рассказывается о тех ситуациях, в которых водитель может стать заложником действий автоинспекторов, призванных защищать граждан, пресекать нарушения и следить за дорожной обстановкой, но никак не заставлять водителя бояться, поддаваться зачастую беспочвенным обвинениям и необоснованно наказывать.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля Ford Focus / Focus Turnier с октября 1998 года выпуска с бензиновыми двигателями
    На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин, переориентировавшись на производство более
    Руководство по ремонту, техническому обслуживанию, эксплуатации и устройству автомобилей Subaru Legacy / Outback / B4 / Lancaster 1999-2006 гг.
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Bravo / Brava.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию автомобиля Opel Omega (даны сведения и по модификациям Limousine и Caravan) с 1986 по 1993
    Министерство промышленной торговли вместе с Министерством экономического развития Российской Федерации создали несколько совместных предложений,
    Для поддержания постоянной рабочей температуры в любом автомобиле есть специальная система охлаждения. Температура работы основных ведущих