Что сейчас читают на страницах ресурса?
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГАИ изменили режим работы
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГАИ изменили режим работы
Изменён режим работы межрайонных регистрационно-экзаменационных подразделений ГАИ Гомельской области. Отныне приём
Скачать навигацию TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009)
Скачать навигацию TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009)
Система GPS навигации TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009) с картами: Андорра, Австрия, Бельгия, Чехия,
Сводка ДТП
Сводка ДТП
За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 582 нарушения Правил дорожного

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 15-17 ноября 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие выходные дни 15-17 ноября этого года, сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 2290 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 41 водитель управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- Зафиксировано 556 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 53 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 129 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 405 пешеходов нарушили ПДД, 292 из них не были обозначены световозвращающими элементами, 31 пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения сотрудниками Госавтоинспекции было привлечено к административной ответственности 20 мотоциклистов, 11 из них находились в состоянии алкогольного опьянения.

15 ноября в 12.30 25-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat двигался по ул.Советской г.Гомеля со стороны ул.Кожара в направлении ул.Университетской. В пути следования, в районе дома № 106, выехал на встречную полосу встречного движения, где совершил наезд на стоящий автобус "Люблин" (маршрутное такси), который находился на остановке общественного транспорта «Университет», для посадки и высадки пассажиров. Водитель легкового автомобиля был трезвый. В результате этого ДТП пассажирка маршрутного такси получила телесные повреждения в виде закрытого перелома кистевой кости.

16 ноября в 18.15 водитель 1989 г.р., управляя автомобилем Nissan Serena по ул.Социалистической г.Житковичи, в районе дома № 26, совершила наезд на переходившего по обозначенному пешеходному переходу проезжую часть пешехода 1985 г.р. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлена в ЦРБ.

17 ноября в 10.05 водитель 1988 г.р. управляя автомобилем ВАЗ, двигаясь по дер.Глинная Слобода Речицкого района, расположенной на а/д Гомель-Кобрин, в направлении г.Калинковичи, совершил наезд на велосипедиста 1950 г.р., который двигался в попутном направлении по обочине встречного направления при совершении поворота направо на ул. Почтовая, не убедился в безопасности дорожного движения и выехал на полосу движения автомобиля ВАЗ в непосредственной близости от него. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

17 ноября в 10.05 водитель 1964 г.р. управлял автомобилем Renault Megane Scenic. Двигаясь по а/д Речица-Лоев в направлении г.Речица на 12 км вблизи транспортной развязки Гомель-Кобрин, двигаясь по полосе торможения, совершил касательный наезд на 34-летнюю девушку-пешехода, которая выбежала на полосу движения автомобиля слева направо с целью его остановки. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 18.11.2013 г., Просмотров 3 314, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 15-17 ноября 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Проходимец и извозчик Mitsubishi L200
    Mitsubishi L200 является полноприводным пикапом «К4» класса, который известен также в качестве Strada, Triton, Sportero и Warrior.

  • Какими будут новые автомобили ВАЗ в 2014 году
    Недавно Авто ВАЗ рассказал относительно своих намерений и планов на 2014 и следующие года. Компания запустила мелкосерийное изготовление электромобиля El Lada. Выпуск составит для начала 100 автомобилей, которые будут отданы в Краснодарский край в такси.

  • GM и AT & T будут предлагать доступ в Интернет с 2015 года
    General Motors и его партнер AT & T начнут предлагать потребителям опционы на покупку доступа к данным GM через встроенную технологию мобильного Интернета 4G LTE в большинстве автомобилей на 2015 модельный год, который будут продаваться в США и Канаде.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Наглядная информация о методах ремонта, обслуживания и эксплуатации автомобиля. Максимальная насыщеность фотоматериалом. Пошаговый ремонт включая
    Перед началом обкатки авто, как нового, так и с пробегом, нужно обязательно представить автомобиль на станцию техобслуживания, для прохождения
    Электронный каталог запчастей BMW ETK 04.2010 содержит информацию по деталям, запасным частям, принадлежностям и аксессуарам для автомобилей BMW с
    Инструкция (руководство) по ремонту и эксплуатации авто Peugeot 308 c 2007 PDF
    Линейка моделей Dacia в этом году претерпевает большие изменения. Очередная новинка румынского производителя Duster после фейслифтинга. Изменения
    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Руководство по устройству, конструкции,принципу действия, диагностике неисправностей и ремонту карбюраторов SOLEX (Солекс). Описание составленно в