Что сейчас читают на страницах ресурса?
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
IDS - специализированный софт для проведения диагностики всех автомобилей Ford. Представлена версия 82 (2012).
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
НПП НТС выпустило 16-е издание книги «Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС».
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Сборник официальных электрических схем (Lexus Electrical Wiring Diagram) для всех автомобилей Lexus европейского

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 18 ноября 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие сутки 18.10.2013 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 888 нарушений Правил дорожного движения, из них:

12 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

Зафиксировано 229 фактов превышения водителями скоростных режимов;

23 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

60 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

150 пешеходов нарушили ПДД, 99 из них не были обозначены световозвращающими элементами, 7 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

За прошедшие сутки на территории Гомельской области было зарегистрировано 54 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, и 6 ДТП, в которых пострадали 6 человек.

18 ноября в 07.20 водитель 1965 г.р., житель г. Гомеля, управляя автомобилем Mercedes Sprinter, двигался по автодороге Гомель – Кобрин в направлении г. Гомеля. На 76 километре не справился с управлением и выехал в правый по ходу движению кювет, после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП девочка-пассажир 2002 г.р. получила телесные повреждения и была госпитализирована в ГОКБ.

18 ноября в 15.15 водитель 1956 г.р., управляя автомобилем Renault Laguna, двигался по автодороге Гомель – Кобрин. На 202 километре водитель отвлекся от управления транспортным средством и съехал в правый по ходу движения кювет, после чего опрокинулся. В результате ДТП, 63-летний пассажир получил телесные повреждения.

18 ноября в 07.35 водитель 1983 г.р. управляя автомобилем Mercedes, двигался в г. Гомеле по улице Малайчука со стороны улицы Юбилейной в направлении улицы Шилова. Проезжая путепровод, водитель не учел дорожные и погодные условия (гололед) и не справился с управлением, после чего совершил наезд на осветительную опору. В результате наезда водитель получил телесные повреждения.

18 ноября в 07 45 водитель 1964 г.р. управляя автомобилем Renault, двигался по ул. Объездной со стороны проспекта Речицкий, в направлении ул. Барыкина. В районе ООТ "ДСК" совершил наезд на пешехода 1952 г.р., который переходил проезжую часть вблизи нерегулируемого пешеходного перехода. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения.

18 ноября в 07 45 водитель 1991 г.р., житель г. Гомеля, управляя автомобилем Opel Vectra, двигался по автодороге Гомель – Хутор со стороны ул. Б.Хмельницкого в направлении ул. Севастопольской. На мосту, перед рекой Сож, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий в заторе автомобиль Volkswagen Transporter. В результате ДТП пассажир легкового автомобиля получил телесные повреждения.

18 ноября в 19.23 водитель 1969 г.р. управляя автомобилем Mercedes, двигался по улице Ленинградской со стороны улицы Димитрова в направлении улицы Ильича. В пути следования, при повороте налево, на разрешающий сигнал светофора (зеленый), не предоставила преимущества в движении несовершеннолетнему пешеходу 2001 г.р., которая пересекала проезжую часть ул.Ильича на разрешающий (зеленый) сигнал светофора для пешеходов, по регулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетняя девочка получила телесные повреждения различной степени тяжести.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 19.11.2013 г., Просмотров 4 875, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 18 ноября 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Mini Countryman 2014 и Paceman Frozen Black Limited Edition пополнят модельный ряд
    Автопроизводитель Mini решил немного обновить свою линейку моделей Countryman и Paceman, добавив новый оттенок Frozen Black металлик, который предлагается в лимитированном варианте топ-версии для нового модельного ряда. Новая краска отличается от других. Она текстурированная и полированная и придает автомобилям Mini более выразительный внешний вид.

  • Volvo XC90 - одна из самых безопасных машин в мире
    Volvo XC90 SUV появился на сцене в 2002 году с целым рядом инноваций, которые были уникальными для своего сегмента. Функциональный, 7-местный автомобиль, который владеет исключительной динамикой, уникальной стабилизирующей системой, технологией активной и пассивной безопасности, богатой стандартной комплектацией, быстро стал глобальным бестселлером.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 15-17 ноября 2013 года
    За прошедшие выходные дни 15-17 ноября этого года, сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 2290 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео прикол: пенсионеры развлекаются за рулем.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault 21 / Nevada с бензиновыми двигателями 1721 см.куб (TL, TS, GTS,
    Зимняя и снежная погода внесла коррективы в статистику дорожно-транспортных происшествий областной Госавтоинспекции.
    Журнал AutoBild. Все ведущие №3 март - апрель 2009 года -Авторитетно об автомобилях 4х4.
    Громко звучащая музыка из окна машины – в наше время встречается всё чаще и чаще.
    В 2003 году компания Mercedes-Benz подарила мировой общественности первый шедевр CLS класса. На протяжении почти десяти лет множился опыт
    Поскольку диск легкосплавный имеет цену достаточно высокую, то соответственно его ремонт при повреждении может стать приемлемой альтернативой.