Что сейчас читают на страницах ресурса?
Новые помощники ГАИ
Новые помощники ГАИ
Многие водители, возвращаясь в областной центр с Могилевского направления были удивлены. В д. Еремино при подъезде к
Одометр в автомобиле
Одометр в автомобиле
Это такое устройство, которое упрощает управление ТС.
Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Volkswagen Passat B3 / B4
Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Volkswagen Passat B3 / B4
Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Volkswagen Passat B3 / B4 выпуска с апреля 1988 по сентябрь 1996

 Предложения партнеров:

Новости автосалонов

Все новости

Вышла самая мощная версия Nissan Juke



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Выпущен самый мощный Nissan Juke

На выставке в Лос-Анджелесском автосалоне корпорация Nissan Motor Co., Ltd. показала официальную презентацию нового, самого мощного в своей линейке кроссовера Nissan Juke, получившего дополнительную приставку к названию Nismo RS.

Описание и изменения


Выпущен самый мощный Nissan Juke

В первую очередь нужно сказать, что кардинальных изменений у нового Nissan Juke Nismo RS от старых версий нет. Но все же отличить новую версию от предыдущих будет не сложно, во первых в дизайне кузова и салона были изменены некоторые детали, например более обтекаемые, аэродинамические обвесы (передние и задние бамперы, боковые «юбки»), которые теперь, кстати, как и элементы декора салона, имеют красные полосы. В целом салон остался прежним, из изменений разве что теперь передние кресла у водителя и пассажира стали спортивными.

Так-как автомобиль теперь фактически стал спортивным, были улучшены и все механизмы контроля. Рулевой привод, подвеска, и прочее. Из особенностей стоит отметить, что была серьезно переработана система полного привода, пара фрикционных муфт на заднем мосту были усилены и теперь при проходе на более крутых виражах на внешнее колесо передается более высокий крутящий момент, что обеспечивает машине дополнительный доворачивающий эффект. Есть еще несколько тонких изменений, которые производитель пока решил не оглашать.

Технические характеристики


Выпущен самый мощный Nissan Juke

И теперь-то ради чего собственно все ждали презентацию нового Nissan Juke Nismo RS, а именно какие же технические данные у этого авто. А начинка более чем впечатляет, в варианте с 6и-ступенчатой механической коробкой передач автомобиль приобрел четырехцилиндровый, 1.6 литровый, бензиновый, турбодвигатель, мощностью 217 лошадиных сил, 284Н-М крутящий момент. В версии с 6и-ступенчатой автоматической коробкой передач все тоже самое только лошадок поменьше 213л.с. и 250Н-М крутящий. Результаты сразу скажем впечатляющие, Японцам практически удалось достичь невозможного с таким мало объемным движком. А всего этого удалось достичь благодаря перенастройки блока управления двигателя и установки новой выхлопной системы. И чтобы сдержать столько силищи естественно была установлена новая тормозная система.

Итог


Это пока все данные по начинке автомобиля, но совсем скоро будет известна более детальная информация, поскольку старт продаж самого мощного Nissan Juke Nismo RS намечен уже на начало 2014 года. Цены и дополнительные опции пока не заявлены, но в скором времени компания их также огласит.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 22.11.2013 г., Просмотров 4 937, Комментариев 1
Еще похожие на "Вышла самая мощная версия Nissan Juke" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Какую информацию даст стенд для проверки генераторов
    Для того чтобы осуществить проверку технического состояния узлов и деталей генератора, снятого с автомобиля, необходим стенд для проверки генератора, с помощью которого можно будет провести диагностику. Понятно, что стенды, тем более, заводские представляют собой устройства довольно сложные.

  • Если за рулем болит спина
    Автомобиль занимает все больше места в нашей жизни. Без него часто не обойтись при поездках на работу, рынок, магазин, при выездах на природу или на дачу. Однако, кроме ощущения свободы, автомобиль может принести и неприятности, одна из которых - болезни спины и другие профессиональные заболевания у водителей.

  • Всегда вперед
    Каждый автомобилист при выборе шин интересуется качеством и ценой. Фирма Michelin гарантирует своим клиентам хорошее качество резины и демократичные цены на нее. Ассортимент выпускаемой продукции довольно большой, позволяющий выбрать шины нужного размера и для любого сезона.

  • Комментарии к этой статье:
    Игорь (группа: Гости)
    23 ноября 2013 18:25 ( #1 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Бодрая машинка, у самого такая (ну только обычная версия естественно). Хотел бы на эту пересесть все таки 1.6 движок с 217 силищей потрясает.  winked
    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Правила дорожного движения России 2010. Официальный текст с иллюстрациями с последними изменениями на 2010 год. Также содержит Кодекс РФ об
    Как и в жизни, так и на дороге, оказывается, существуют свои неписаные законы и правила. Вот только не все водители знают об их существовании.
    Все мы знаем, что любая машина требует ухода. Например, замена масла. Это очень важная процедура, которая не терпит плохого отношения, ведь от этого
    Управление Госавтоинспекции МВД Беларуси выступает с рядом законодательных инициатив, направленных на повышение безопасности дорожного движения.
    Matiz 2006-2009, Kalos/Aveo 2006-2009, Nubira/Lacetti 2006-2009, Cruse 2010, Takuma 2006-2009, Evanda/Epica 2006-2009, Captiva 2006-2009 Каталог
    Продолжаю выкладывать свои сбережения в данном направлении
    В этом видео рассказывается все о автомобильных ремнях безопасности: история их создания и развития, работа и конструкция, чем и как ремни