Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Nissan Cube 2014 получил новую цену в США



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Nissan Cube 2014 получил новую цену в США


Nissan объявил официальную цену на модель Cube 2014 в США, которая была установлена на уровне $16.760 за базовую комплектацию Cube S.

Nissan Cube поступит в продажу в 2014 модельном году, что само по себе является удивительным решением, учитывая тот факт, что компания продала всего 297 единиц этой модели в октябре текущего года, по сравнению с 475 в 2012 году. По заявлению производителя, самый дешевый вариант Nissan Cube 2014, базовая версия S, теперь может быть доступна в США от $16.760. Следующей идет SL-версия, которая будет оснащена бесступенчатым вариатором CVT, за которую придется выложить, по крайней мере, $18.860.

После того, как Lexus подготовил концепт купе RC, стало известно, что Nissan Cube SL 2014 поставляется с 8 -дюймовым сабвуфером Rockford Fosgate и 5-дюймовым сенсорным экраном спутниковой системы навигации и камеры заднего вида, USB-порта и разъема AUX, цифрового радио, шестью динамиками и некоторыми другими опциями. Возможно, модель также будет в дальнейшем предлагать некоторые минимальные изменения отделки салона, наряду с новым цветом кузова. Caspian Sea теперь заменяет Bitter Chocolate.

Если этого достаточно, чтобы привлечь ваше внимание к этому автомобилю, то можете спокойно обращаться к любому местному дилеру Nissan для оформления предварительного заказа.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 28.11.2013 г., Просмотров 2 636, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Nissan Cube 2014 получил новую цену в США" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 26 ноября 2013 года
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1213 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Как надо выбирать щетки для стеклоочистителей
    Для того чтобы выбрать качественную и правильную вещь, которая будет служить долго, надо обладать достаточной информацией. Это можно показать на выборе щеток для стеклоочистителей. Кажется, что все очень просто – померил необходимую длину, зашел в магазин и купил. Однако все несколько сложнее.

  • Mazda MX-5 получила «заряженную» версию от тюнера BBR
    BBR представил ограниченный пакет обновления, предназначенный для модели Mazda MX-5, который позволяет добавить кое-какие интересные хитрости для увеличения производительности в популярном заднеприводном автомобиле с откидным верхом.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать