Что сейчас читают на страницах ресурса?
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009 предназначено для установки связи между автомобилем и компьютером.
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая, учитывая, что машина оснащена по последнему слову техники и имеет самый высокий
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
Вопросы совершенствования организации дорожного движения многоплановые и требуют комплексного подхода в их реализации,

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 2 декабря 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие сутки 02 декабря этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 947 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 11 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 158 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 35 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 64 водителя проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 176 пешеходов нарушили ПДД, из них 97 не были обозначены световозвращающими элементами, 9 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, было зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом, в том числе 2 ДТП, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

02 декабря в 07.45 водитель, житель г. Наровля, управляя автомобилем Rover, двигался по улице Октябрьская г. Наровля, от площади Октябрьской, в направлении ул. Макаренко. В пути следования, на обозначенном, нерегулируемом пешеходном переходе, после разъезда со встречной автомашиной, совершил наезд на пешехода – женщину, 1955г.р., переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу.

02 декабря в 18.20 водитель, 1974 г.р., житель г. Речица, управляя автомобилем Opel Astra, двигался по проезжей части ул. Чапаева г. Речицы, со стороны ул. Сытько. В пути следования, при проезде обозначенного, нерегулируемого пешеходного перехода, совершил наезд на пешехода – женщину, 1937 г.р., которая переходила проезжую часть ул. Чапаева по пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 3.12.2013 г., Просмотров 2 799, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 2 декабря 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как не прогадать с ценой при выборе шин?
    Сегодня производители автошин буквально заваливают покупателей предложениями летней и зимней резины на любой вкус. На прилавках специализированных магазинов можно найти самые разнообразные модели покрышек, которые производятся известными фирмами, устанавливающими на свою продукцию высокие цены.

  • Использование шторника Kogel Cargo
    Полуприцепы, оборудованные тентом – это широко распространенный вид прицепов работающих в паре с седельным тягачом. В настоящее время примерно 85% всех грузов на территории РФ перевозится именно такими полуприцепами.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 30 ноября - 1 декабря 2013 года
    За выходные дни с 30 ноября по 1 декабря сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2127 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    УП "Белтехосмотр", Гоставтоинспекция и транспортная инспекция Минтранса с 10 по 20 ноября этого года будут проводить декаду
    Nissan Altima, является первой гибридной моделью японского производителя. Она разработана с использованием технологий компании Toyota, которая уже
    Процедура оформления временного ввоза транспортных средств в Российскую Федерацию для граждан Беларуси отменяется с 1 июля 2010 г. Об этом сообщил
    Относительно новая разработка ГАЗа в сегменте LCV ГАЗ-2332 "CityVan".
    Выбор шин перед началом летнего сезона является нелегким делом. На рынке имеется такое большое предложение, что неопытный водитель может и толком не
    Многие владельцы автомобилей ВАЗ сталкивались с появлением кодов ошибок, свидетельствующих о возникновении в машине какой-либо неисправности. Чтобы
    За 2 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 921 нарушение Правил дорожного движения, из них: