Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 16 декабря 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие сутки 16 декабря, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1000 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 10 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 240 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 35 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 75 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 172 пешехода нарушил ПДД, из них 97 не были обозначены световозвращающими элементами, 13 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 1 ДТП, в котором 1 человек получил телесные повреждения.

16 декабря в 08.20 водитель, 1990 г.р., житель г. Гомеля, управляя автомобилем Mercedes Sprinter двигался по проезжей части улице Медицинской областного центра со стороны МЖК «Солнечный», в районе дома №4, при подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу, не уступил дорогу и совершил наезд на 53-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила травмы и была госпитализирована.

Госавтоинспекция Гомеля ведет поиск очевидцев:

13.12.2013 в 16.40 на ул. Б.Хмельницкого в г. Гомеле (остановка общественного транспорта «Бакунина») неустановленное транспортное средство, предположительно грузовой автомобиль с тентованным кузовом, совершило наезд на троллейбус №16. После чего водитель предпочел с места происшествия скрыться.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить по телефонам: (0232) 68-44-44, 68-35-07, 68-40-84 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 17.12.2013 г., Просмотров 3 536, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 16 декабря 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Почему увеличивается расход топлива?
    Причинами такого нежелательного для нас увеличения расхода топлива могут служить различные факторы, но основными и чаще всего встречающимися являются только несколько.

  • Стоит ли KIA Sportage 3 своих денег?
    Внешнее впечатление новинка KIA Sportage 3 производит респектабельное (по отношению к предыдущему поколению) и, судя по всему, именно по этой причине и будет увеличена ее стоимость (на 15-20% больше предыдущих моделей Sportage). А вот стоит ли эта новинка этих денег? Ведь не каждому хочется платить "излишки" только за совершенствованный дизайн.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 14-15 декабря 2013 года
    За прошедшие выходные дни 14 и 15 декабря текущего года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 3393 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.