Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Новый спортивный универсал Levorg от Subaru



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Универсал  Subaru Levorg

Компания Subaru совсем недавно представила официально новую концепт-модель спортивного универсала под названием Levorg. Ожидается, что в серию эта версия пойдет весной 2014 года на авторынке Японии. Название шоу-кара Levorg читается как комбинация нескольких слов: Legacy, Revolution и Touring, что означает – «наследие», «революция» и «путешественник». Предполагается, что прототип, исходя из своих размеров, займет почетное место между уже известных марок автомобилей Subaru: Impreza и Legacy.

Во внешнем виде новинки года бросаются в глаза обширная решетка радиатора, броские рельефные боковины, выступающий «нос» посредине капота и "покатый" верх.

Уже известны и некоторые габариты концепт-кара, такие, как длина - 4690 мм, ширина 1780 мм и высота – 1485 мм. Кроме того, размеры колесной базы равны 2650 мм.

Спортивный стиль Subaru Levorg также прослеживается в концепции салона. Японцы оформили его материалами преиум-класса с отделкой панелей рояльным автолаком и высокопрочной сталью. В топовые комплектации пятидверного универсала будет входить пакет новейших систем активной и пассивной безопасности и вспомогательных электронных помощников, при этом наличие современного адаптивного круиз-контроля, автоматической системы аварийного торможения станет приятным дополнением для будущего владельца. Мультимедиа-система обладает двойным 3,5-дюймовым полноцветным дисплеем и имеет возможность подключения различных внешних устройств.

Линейка двигателей, по сообщению представителей компании, будет состоять из двух 4-х цилиндровых бензиновых турбонаддувных двигателей с рабочим объемом 1.6 и 2.0 литра. Мощность первой силовой установки равняется внушительным 170 л.с. и имеет 250 Нм крутящего момента, а второго предлагаемого двигателя – уже 300 л.с. и целых 400 Нм крутящего момента. В обычной базовой комплектации будет предложена бесступенчатая коробка передач совместно с системой полного привода. При этом, 170-сильная модель будет потреблять в среднем 5,7 литра автотоплива на 100 км пробега, а 300-сильная – 7,5 литра.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 3.01.2014 г., Просмотров 3 613, Комментариев 0
Еще похожие на "Новый спортивный универсал Levorg от Subaru" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Американский пикап подсел на спортивную диету
    Специалисты Chevrolet показали спортивный прототип - заряженный Cheyenne на базе пикапа Silverado на известном тюнинг-мероприятии.

  • Nissan Pathfinder получит российскую прописку
    Полноразмерный внедорожник Nissan Pathfinder в ближайшем будущем будет выпускаться на предприятии Nissan, расположенном в Санкт-Петербурге. Если это действительно произойдет, тогда речь идет о пятой модели японской марки российской сборки.

  • Двойное столкновение под Буда-Кошелево 28 декабря
    Как стало совсем недавно известно, это дорожно-транспортное происшествие произошло в последнюю субботу уходящего года, примерно в 9.30 утра. Минивеном Opel Zafira управлял 37-ми летний гражданин Молдовы. Автомобиль направлялся в сторону областного центра со стороны Витебска по автодороге граница РФ — Витебск — Гомель — граница Украины.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.