Что сейчас читают на страницах ресурса?
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
В наше время актуальным для многих автолюбителей является выполнение мелких ремонтных работ автомобиля своими руками.
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год по адресу: г.Гомель, ул. Федюнинского,
RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
Сборник оригинальной (от автопроизводителя) технической документации по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Вы стоите перед выбором покупки авто?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Покупая новое авто

Рано или поздно огромный процент мужского, а в наши дни и женского населения становятся перед выбором покупки авто. Те причины, что побудили его или ее это сделать могут быть самые разные: кто - то покупает первый автомобиль в своей жизни, другой считает, что его железный конь устарел и не соответствует современным техническим характеристикам, третий покупает авто в качестве подарка для дорогого ему человека.

В настоящий момент известные автогиганты из Европы, Америки и Азии предлагают российскому обывателю поистине громадный выбор автомобилей, начиная от бюджетных моделей и заканчивая представителями не серийных спорт - каров. Выбор машины становится не простой задачей для обычного покупателя, т. к. с каждым годом появляются все новые и новые модели в линейке автопроизводителей, авто все более “уплотняются” всевозможными “гаджетами” и различными устройствами, обеспечивающими комфортное и безопасное вождение, а ремонт двигателя и других узлов становится все сложнее.

Разобраться во всем этом изобилии марок и моделей вам поможет сайт авто-дилера или непосредственный (прямой) сайт производителя, который предоставит всю необходимую информацию по конкретному автомобилю. Для любителей “попробовать все на своей шкуре” автосалон – дилер предоставляет тест- драйв, при прохождении которого потенциальный покупатель имеет возможность оформить договор и забрать понравившийся ему автомобиль.

Специализированный дилерский центр (автосалон) обычно предоставляет клиенту широкий спектр услуг, таких как Trade-in , оформление автокредита, страхование ТС, постановку авто на ТО и многое другое. Также, заплатив определенную сумму, вы можете доукомплектовать своего “железного коня” самыми современными и продвинутыми “гаджетами”, такими как устройствами дистанционного управления автомобиля по каналу GSM, всевозможными датчиками парковки, света или дождя. При необходимости можно всегда воспользоваться услугами менеджера по продажам в том же автосалоне, и окончательно решить какой будет ваш новый автомобиль – традиционный бензиновый или с гибридным двигателем, привычный седан или роскошное купе, или может последняя модель от Bugatti – а вдруг?


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 30.01.2014 г., Просмотров 3 076, Комментариев 0
Еще похожие на "Вы стоите перед выбором покупки авто?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Какие ошибки совершают автоновички?
    Все водители делятся на 2 типа. Одни полностью уверены в своем профессионализме и ловко маневрируют в потоке движения, а другие крайне неуверенные в своих навыках вождения и пугаются всякой незнакомой обстановки.

  • Руководство по ремонту и обслуживанию автомобилей Toyota Camry ACV51, ASV50, GSV50
    Приведены сразу 2 версии официального руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Camry V50 для рынка России (но сведения по праворуким вариантам тоже присутствует):

  • Факторы, влияющие на стоимость автомобиля
    Решая продать свою машину каждый автолюбитель, конечно, старается выручить за нее как можно большую сумму. Но не всегда это желание осуществляется, так как любые недочеты могут повлиять на снижение стоимости автомобиля. В связи с этим рекомендуется перед продажей подготовить свой автомобиль, придать ему товарный вид и проверить его техническое состояние, ведь чем лучше будут его характеристики, тем более выгодная будет заключена сделка.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного режима, которые допустили
    Срок эксплуатации автомашин ведущих концернов велик. При этом кузовы качественно загрунтованы, зачастую оцинкованы, они защищены от коррозии.
    Современное развитие рынка грузоперевозок, делает автоперевозки седельными тягачами с использованием полуприцепов незаменимыми. Это происходит
    Представленная книга является систематизированным сборником материалов, которые были собраны на основе долгих испытаний автомобилей семейства
    Каталог пружин подвески Suplex за 2008/2009. В каталоге присуствует применимость к различным автомобилям, приведены обычные и усиленные пружины.
    Каталог Mitsubishi ASA содержит сборник описаний запасных частей, а также аксессуаров для автомобилей Mitsubishi, даны инструкции по их