Что сейчас читают на страницах ресурса?
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Год выпуска: 2011 Авторы: П.Н. Христов, В.В. Рева и др. Жанр: Электрические схемы Формат: PDF Количество страниц: 28
Топ 5 гибридных автомобилей
Топ 5 гибридных автомобилей
Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

Range Rover Sport станет еще быстрее



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Range Rover Sport

Land Rover анонсировал открытие своего нового спортивного подразделения Special Operations, которому предстоит поработать над созданием еще более радикальной модификации внедорожника Range Rover Sport. Вообще данное отделение также будет выполнять заказы потенциальных клиентов. По сути, Special Operations является аналогом подразделения AMG от немецкой компании Mercedes-Benz.

Но для начала новое ателье планирует выпустить шесть эксклюзивных экземпляров раритетного спидстера E-Type Lightweight. Кстати, этот автомобиль будет создан по эскизам 1960-ых годов. Только после выхода этого «раритета» Special Operations выпустит Range Rover Sport c форсированным пятилитровым восьмицилиндровиком.

Речь идет о силовой установке, хорошо знакомой по одноименному вездеходу. В стандартном варианте его мощность составляет 510 лошадиных сил, а в модификации RS этот показатель увеличится на 40 сил. Это позволит достичь первой сотни за 4,8 секунд, что быстрее чем у Range Rover Sport на 0,6 секунды. Таким образом, речь идет о самом быстром Range Rover за всю историю этой модели.

Журналисты издания Auto Express утверждают, что заметили внедорожник во время прохождения ходовых тестов. На фоне остальных «Роверов» машина выделяется эффектными бамперами, оригинальными колесными дисками и выхлопной системой с четырьмя патрубками. По некоторым данным, дебют самого радиального Range Rover состоится на ближайшем фестивале скорости, который пройдет в Гудвуде. Стоимость новинки в Европе составит не менее 125 тысяч евро.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 22.06.2014 г., Просмотров 3 121, Комментариев 0

News tags: Range Rover Sport

Еще похожие на "Range Rover Sport станет еще быстрее" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • В августе начнутся российские продажи BMW X4 за 2,3 млн. рублей
    Компания BMW анонсировала прайс-лист с ценами комплектаций для автомобиля X4, который поступит в продажу на российском рынке в нынешнем августе. Самый дешевый внедорожник обойдется россиянам в 2.3 млн. рублей.

  • С 1 июля вводятся изменения и дополнение в положения о страховании автомобилей
    С первого числа июля месяца действительными становятся новые дополнения в законе об «автогражданке» в Беларуси. Таким образом, при возмещении вреда, получение компенсации будет происходить по факту проведённых ремонтных работ. Материальная компенсация будет составлять около четыреста евро. Наличие страховки теперь обязательно для счастливых обладателей мопедов и квадрициклов. Инициаторы любых дорожно-транспортных происшествий лишаются скидки на последующую страховку, а так же обязаны будут заплатить дополнительный штраф. Рассмотрим основные дополнения при поддержке сотрудников Белорусского бюро по автострахованию.

  • Как правильно выбрать зимние шины
    Любой протектор зимней резины имеет рисунок. Он может быть направленным - ненаправленным, асимметричным и симметричным. Направленный рисунок имеет V образное месторасположение прямоугольных шашечек и ламелей. Это позволяет при движении по асфальту более эффективно выводить воду и грязь из пятна контакта. Такой вид рисунка более прогрессивный.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Литература по техническому обслуживанию, предоставляемая компанией Chevrolet Europe, применима ко всем случаям повседневной работы в цехе.
    Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Nissan Skyline V35 2001 - 2006 года выпуска, оснащенных
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus RX-300/330 2003
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования
    В справочнике рассказывается о моторных и трансмиссионных маслах, добавках к ним, смазках и различных видах автомобильного топлива, об основных
    За 15 декабря 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    SMS-software профессиональное оборудование Chip Tuning PRO 6.5 предназначено для настройки калибровок систем управления впрыском отечественных и