Что сейчас читают на страницах ресурса?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
В Латинской Америке проводятся независимые краш-тест LatinNCAP. Их можно также рассматривать по аналогии с тестами
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Новое имя, зарегистрированное недавно, может предвещать вытянутый Highlander с более просторным третьим рядом сидений.

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Новый Chevrolet Colorado получил еще более мощный ДВС, не успев поступить в продажу



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новый Chevrolet Colorado получил еще более мощный ДВС, не успев поступить в продажу


Могучий пикап Chevrolet Colorado нового поколения, представленный в конце прошлого года, обзавелся более мощной силовой установкой, что произошло еще до начала официальных продаж. Интересно, что такие же доработки достались и соплатформенной версии Chevrolet Colorado – GMC Canyon. Расширение моторной гаммы поможет концерну General Motors еще больше закрепить свои лидерские позиции в классе пикапов.

В то время, когда проходила презентация новинки, производитель неоднократно заявлял, что базовая комплектация внедорожника получит 2,5-литровый бензиновый ДВС, развивающий 193 лошадиные силы. Однако на днях американцы назвали уже совсем другую цифру – 200 лошадей. Судя по всему, хороший маркетинг способен не только заманить покупателя, но влияет еще и на «увеличение мощности»! Кроме этого движка, в моторной гамме есть шестицилиндровый мотор в двух вариантах мощности – 302 и 305 лошадиных сил.

Все вышеуказанные двигатели получили систему непосредственный топливный впрыск и систему, отвечающую за изменение фаз газораспределения. Обе силовых установки обладают крутящим моментом, очень достойным для типично американских «рабочих лошадок».

Для 2,5-литрового и 3,6-литрового двигателей будет предлагаться шестискоростная автоматическая коробка, но только в комплектациях с полным приводом. Что касается моноприводных версий, для них «автомат» заказать не получиться.

Продажи новых внедорожников Chevrolet Colorado и GMC Canyon стартуют нынешней осенью. У модели «Шевроле» есть все шансы появиться в России.

Источник информации:




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 23.06.2014 г., Просмотров 3 024, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый Chevrolet Colorado получил еще более мощный ДВС, не успев поступить в продажу" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новую «Фиесту» будут выпускать только в Германии
    Концерн Ford заявил, что хэтчбек Fiesta следующего поколения будет выпускаться только на предприятии в Кельне. Нынешнее поколение машины выпускают не только в Кельне, но и на площадке в Валенсии.

  • Автомобильный катализатор: замена или полное удаление?
    В случае поломки катализатора в автомобиле, перед его хозяином возникают два пути, воспользовавшись одним из которых можно найти выход из создавшегося положения. В первом случае, предстоит поход в магазин или на автомобильный рынок, с целью приобретения нового агрегата. Нельзя сказать, что такой вариант решения проблемы можно назвать идеальным, хотя бы, по той простой причине, что он очень дорогой. Посудите сами, за качественный, фирменный катализатор Вам придется “распрощаться”, приблизительно, с 1 тыс. УЕ.

  • Range Rover Sport станет еще быстрее
    Land Rover анонсировал открытие своего нового спортивного подразделения Special Operations, которому предстоит поработать над созданием еще более радикальной модификации внедорожника Range Rover Sport. Вообще данное отделение также будет выполнять заказы потенциальных клиентов. По сути, Special Operations является аналогом подразделения AMG от немецкой компании Mercedes-Benz.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Внимание, поиск очевидцев!
    Инструкция пользователя по эксплуатации, настройке и подключению ЖК-монитора со встроенным DVD-плеером Panasonic CQ-VD5505W.
    Никто не станет спорить с тем, что БМВ одна из самых известных и популярных марок автомобилей. Начала свое существование эта компания еще в 1916-ом
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Авторынок, несмотря на кризисные явления всё же смог удержаться от обвала, продажи авто, согласно статистическим данным упали не так уж критично.
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Руководство по ремонту и каталог деталей для автомобиля ЗАЗ-1102, ЗАЗ-110206, ЗАЗ-110216, ЗАЗ-1105, ЗАЗ-11027, ЗАЗ-11028, ЗАЗ-11029