Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Преемник "Приоры" Lada Vesta



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Преемник "Приоры" Lada Vesta


"АвтоВАЗ" обнародовал первый свой официальный тизер нового прототипа автомобиля Lada версии Vesta, серийная модификация которого будет преемником модели "Приора". Публичная презентация новинки пройдет во второй половине лета на очередном Московском автомобильном салоне, а через некоторое время купить авто в кредит станет возможно для всех желающих.

"Новинка Lada версии Vesta будет иметь цену от четырехсот тысяч российских рублей (по курсу $11 650). С данной ценой у нас появится конкурентоспособность. Автомобиль спроектирован на абсолютно другой платформе инженерами "АвтоВАЗа". У автомобиля будут присутствовать европейские нормы безопасности, будут устанавливаться силовые установки как завода ВАЗ, так и концерна Renault. Новинка будет иметь лучший в своем сегменте интерьер, а вдобавок наиболее выгодная стоимость приобретения", – отметил руководитель Волжского автомобильного завода господин Бу Андерссон.

По информации от издания под названием "Автосреда", модификация будет выпускаться не только в кузовах типа "седан", а также "хэтчбек", но и в варианте "универсал". Последнему типу кузова уже разработано отношение пропорций, сделаны макеты внешнего вида и "подобраны два стандартных варианта стилистики автомобиля для последующей проработки".

Из сообщенной раннее информации следует, что "Веста" обзаведется рядом компонентов от автомобилей концерна Renault-Nissan. Конкретно, новинку укомплектуют рулевым управлением, а также торсионной балкой сзади от Renault версии Megane.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 17.07.2014 г., Просмотров 2 983, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Преемник "Приоры" Lada Vesta" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Китайский конкурент Volkswagen Golf покоряет автомобильный рынок
    Компания по имени Qoros, продукция которой ориентирована в основном на рынки стран Европы и Китая, начала реализацию на просторах Поднебесной второй модификации своего модификационного ряда — нового хэтчбека версии 3 Hatch.

  • Маленькая Porsche Panamera появится в 2019 году
    В Porsche посовещались и решили пересмотреть свою стратегию развития. Так, раньше сообщалось, что производитель намерен разработать уменьшенную модификацию премиум-хэтчбека Panamera. Такая машина должна была появиться в 2017 году, однако немцы отложили ее запуск на 2019 год, а может даже и поздний срок. Возможно, компания просто намерена больше сконцентрироваться на выпуске новых споррткаров, а не каких-то «гран-туризмо».

  • Запасы нефти истощаться через полвека
    По мнению экспертов компании ВР, известной по производству нефтяных продуктов, запасов данного вида источника топлива хватит на полвека, не больше. К такому выводу компания пришла, проанализировав общее количество нефти, оставшееся в недрах земли. Еще эксперты оценили, насколько сейчас являются масштабными объемы добычи. На основании полученных сведений оказалось, что истощение «черного золота» произойдет ровно через 53,3 года.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных