Что сейчас читают на страницах ресурса?
Линкольн Таун Кар
Линкольн Таун Кар
Ярким представителем линкольнов американского производства называют полноразмерный седан Таун Кар. Автомобиль оснащен
Видео тест обзор автомобиля Mitsubishi Montero
Видео тест обзор автомобиля Mitsubishi Montero
Видео тест-драйва, обзора особенностей конструкции и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Montero.
Rover Rave 2003: документация по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG (ZS, ZR, ZT, ZT-T, MG TF)
Rover Rave 2003: документация по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG (ZS, ZR, ZT, ZT-T, MG TF)
ROVER RAVE CD - Сборник оригинальной (от автопроизводителя) технической документации по автомобилям Rover (25, 45, 75,

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Мотоштаны и мотобрюки для мужчин



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




как выбрать Мотоштаны и мотобрюки

Как выбрать мотоштаны и мотобрюки


Для поездки на мотоцикле, человек должен быть серьезно защищен, как в целом, так и отдельные части тела, включая ноги.

Для этого должны быть одеты прочные брюки, которые как защищают ноги, так и сохраняют тепло, что при достаточно быстрой езде немаловажно.

В настоящее время стали выпускать специальные мотоштаны или мотобрюки, которые удовлетворяют таким требованиям. Из чего изготавливают эти брюки? А изготавливают их из особо прочных материалов, которые в свою очередь, обладают свойствами, что не истираются и не рвутся.

Достигаются эти преимущества путем создания новых видов тканей, в которых волокна так располагаются в своем сплетении, что сшитые из них изделия очень комфортны как для поездок на мотоцикле, так и при ходьбе пешком. Эти же ткани, сказать к слову, применяются для пошива одежды военных и космонавтов.

Брюки для езды на мотоцикле выполняют сразу несколько функций. Их можно назвать эргономичными. В этих брюках можно и зайти в кафе, и, естественно, ехать на мотоцикле, при этом эффект от их использования совершенно одинаков. Эти брюки также можно назвать стильными. Кроме этого, они призваны обеспечивать мотоциклисту высокий уровень безопасности. За счет чего это достигается? На брюках предусмотрены специально разработанные вставки, которые обеспечивают мягкость удара и являются защитным щитом при падении с мотоцикла.

Вот такие чудо-брюки, которые необходимо иметь каждому байкеру, служат частью экипировки мотоциклиста. В них четко сбалансировано удобство и защита. Защита придается усиленными швами и вставками на коленях и бедрах.

Где купить мужские мотоциклетные брюки?


Поскольку мотоциклист, садясь за руль своей техники уже подвергает себя некоторой опасности, то он должен быть максимально защищен от непредвиденных ситуаций. Помочь ему в этом может правильно подобранная экипировка, все ее части обязательно должны быть качественными, не являются исключением и брюки.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 21.07.2014 г., Просмотров 9 009, Комментариев 0
Еще похожие на "Мотоштаны и мотобрюки для мужчин" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Современная автомобильная светотехника
    В последние 10-15 лет мало кто из российских автомобилистов не успел познакомиться с автомобильным тюнингом. Или изменением внешней стилистики в оформлении различных конструктивных частей и узлов автомобиля.

  • Как устроен гоночный болид?
    Наверняка, каждый уважающий себя поклонник автомобильного спорта не однократно задавался вопросом об устройстве болида Формулы – 1.Вокруг этой темы сконцентрировано множество мифов и легенд, которые, только вводят в заблуждение любознательного человека. Для того чтобы развеять все сомненья и внести ясность предлагаю вкратце разобраться в том, как всё-таки устроен сверхскоростной автомобиль.

  • Краткий обзор автомобиля Kia Optima
    Когда мы начинаем говорить о таком автомобиле как Kia Optima, то должны в первую очередь отметить его ярко выраженные позитивные характеристики, которые видны практически невооруженным глазом, а именно элегантность и динамичность. При этом стильностью это авто отличается даже от своих предыдущих версий, и если бы в салоне Kia Optima не было эмблемы производителя, то можно было бы и не догадаться, что это авто действительно принадлежит к данной марке.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 21 июля на белорусских АЗС вновь повышаются розничные цены на нефтепродукты. Повышение несущественное, на несколько процентов, но оно есть и будет
    Электромобиль Chevrolet Volt, отличающийся увеличенным запасом хода, а также новый флагман бренда в Европе – Chevrolet Malibu – удостоились
    За выходные дни с 26 по 28 февраля этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2356 нарушений Правил дорожного
    Учебные пособия по обслуживанию и эксплуатации автомобилей Mazda3 MPS - SUP-006 и Mazda3 Facelift - FL-005.
    Обогрев автомобиля, оснащенного закрытым кузовом, происходит за счет теплового воздушного потока, исходящего из «недр» двигателя. Либо за счет
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Электрооборудование автомобиля Skoda Fabia. Пособие по программе самообразования на русском языке.