Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Обновленная Lada Granta, первые снимки



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обновленная Lada Granta, первые снимки


На просторах "всемирной паутины" разместились дебютные фотоснимки обновленного представителя Lada модификации Granta, поделилось информацией автомобильное издание "Автосреда". Дебютные снимки удалось сделать в процессе одного из засекреченных показов рестайлингового седана.

Массовые продажи российской новинки должны состояться уже будущей осенью. Официальная презентация седана должна произойти на очередном Московском автомобильном салоне в завершении августа. А пока, цены на б у авто этой марки подтверждают популярность модели среди отечественного потребителя.

Согласно фотографиям, модифицированная Lada модификации Granta получила в пользование новый бампер спереди, иные секции противотуманных фонарей, а также зеркала по бокам. Аналогичные элементы использованы в экстерьере "одноклассницы" Lada Granta в кузовном варианте хэтчбек.

Обновленная Lada Granta, первые снимки


Информация по поводу изменения стоимости нового автомобиля после рестайлинга пока отсутствует. Актуальная модификация седана версии Granta имеет стоимость порядком 289 000 в российской валюте (по курсу $8 090). В стандартной комплектации данный седан комплектуется силовой установкой на 1.6 литра емкостью, развивающей мощность в 82 "лошадки", с трансмиссией механического типа. В базовую комплектацию включены: подушка безопасности шофера, радиоподготовка, а также иммобилайзер.

В топовой комплектации варианта "люкс" с трансмиссией типа "автомат", а также силовой установкой на 98 "лошадок", приобрести версию Granta в типе кузова седан возможно по стоимости от 448 800 в российской валюте (по курсу $12 560). Вдобавок к оборудованию, предусмотренному стандартной версией, самая укомплектованная Granta обзавелась климат-контролем, Bluetooth-ом, системой мультимедиа с сенсорным дисплеем, противотуманными фонарями, а также дисками колес легкосплавного типа и функцией ABS.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 11.08.2014 г., Просмотров 2 772, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обновленная Lada Granta, первые снимки" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Дебют Peugeot 308 R на автосалоне в Москве
    Поиск других форм передачи страсти к управлению авто привел дизайнеров Peugeot к разработке концепта модификации 308 R на основе стандартного хэтчбека версии 308, названного "Автомобилем года две тысячи четырнадцать" в странах Европы.

  • Раритетный Ferrari 250 GTO за 47 млн. евро – фальшивка
    Автомобиль Ferrari 250 GTO, выпускавшийся с 1962 по 1964 годы, по состоянию на сегодняшний день удерживает статус самого дорогого автомобиля в мире – на одном из крупнейших аукционов экземпляр был продан за астрономическую сумму. На днях на портале mobile.de, на котором размещаются объявления по продаже поддержанных авто, появился еще один точно такой же Ferrari 250 GTO.

  • Подробности о двух новых Audi
    Бренд из Германии Audi возвратился к идее производства компактной модификации A2. Прототип новинки был презентован еще в одиннадцатом году на очередном Франкфуртском автомобильном салоне, правда выход поточной версии до настоящего момента находился под большим вопросом. Ныне компания планирует вывести данную модель на автомобильный рынок в роли компактного электрического внедорожника, имя которого может быть A2Q. Вдобавок, Audi трудится над электрической модификацией будущего внедорожника Q6. Такими данными поделилось издание под названием Autobild.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.