Что сейчас читают на страницах ресурса?
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009 предназначено для установки связи между автомобилем и компьютером.
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая, учитывая, что машина оснащена по последнему слову техники и имеет самый высокий
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
Вопросы совершенствования организации дорожного движения многоплановые и требуют комплексного подхода в их реализации,

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Обзор автомобиля Suzuki Jimny 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обзор автомобиля Suzuki Jimny 2014 года


Suzuki Jimny само воплощение доброты, создатели сделали ему добрые круглые глаза, которые так и прельщают автолюбителей приобрести этот сказочный автомобиль. И сказочный он не просто так.

Это небольшое авто сочетает в себе по сути несовместимые вещи он вроде и внедорожник, а вроде и небольшой автомобиль, который больше подойдет для семейных прогулок в тихом пригороде. К тому же, и внутри дизайн подобран таким образом, что основательно читается его практичность и неприхотливость в обслуживании, но в тоже время эстетичная сторона вопроса не закинута на самотек, а находится под постоянным неусыпным контролем.

При своих небольших размерах, этот все-таки внедорожник, сохранил под капотом всю мощь своих более крупных сородичей, а в сочетании с компактными размерами, за рулем именно этого автомобиля можно почувствовать наибольшую маневренность при ограниченном пространстве, будь-то в пробках, или в небольшом дворе у дома.

Наиболее оптимальный клиренс позволяет Suzuki Jimny с легкостью преодолевать все преграды подготовленные хозяином, где бы ему ни вздумалось проехать.

Единственным недостатком этого автомобиля являются его небольшие размеры и внутри, большому по объему багажнику там просто неоткуда взяться. Поэтому не стоит ожидать от него объемов багажника под несколько сотен литров. Но даже с небольшими объемами багажник у Suzuki Jimny 2014 достаточно вместительный.

Ну и из особенностей следует отметить, что данная модель представлена только в трехдверном исполнении, что доставляет некоторые трудности при путешествии даже небольшой компанией. Но все эти недостатки лишь формальность в качественном, надежном, мощном, а главное доступном автомобиле, который уже ни один год держит уверенные лидерские позиции на рынке автомобилей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 2.09.2014 г., Просмотров 2 910, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обзор автомобиля Suzuki Jimny 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Выбираем масляный фильтр
    Без исключения, всем автолюбителям известно, что для безотказной поддержки работы двигателя, важно регулярно менять масляный фильтр. Фильтр необходим для очистки масла от нагара, сажи и примесей. Помимо этого масляный фильтр снижает шум, возникающий при работе трущихся деталей двигателя, охлаждает и отводит тепло, возникающее в процессе работы двигателя.

  • Пособие по ремонту Mazda 3 и Mazda 3 MPS с 2003 года а также после рестайлинга 2006 года
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техобслуживанию автомобилей Mazda 3 / Mazda 3 MPS в кузовах седан и хетчбек с 2003 и рестайлинговые модели с 2006 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 (R4, 16V), 2,0 (R4, 16V) и 2,3 л. (R4, 16V, турбо).

  • Новый Hyundai ix25 после пекинского автосалона идет в серию
    Компания Hyundai на прошедшем в этом году пекинском автомобильном салоне с гордостью представила концепт своего нового маленького кроссовера. Судя по этим снимкам серийный автомобиль мало чем будет отличаться от концепта ix25. Длина этой машина будет составлять целых 4,27 метра, ширина - 1,78 м, а колесная база - 2,59 метра. При этом клиренс машины будет достигать 17 сантиметров - этого достаточно, чтобы считать автомобиль внедорожником.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    УП "Белтехосмотр", Гоставтоинспекция и транспортная инспекция Минтранса с 10 по 20 ноября этого года будут проводить декаду
    Nissan Altima, является первой гибридной моделью японского производителя. Она разработана с использованием технологий компании Toyota, которая уже
    Процедура оформления временного ввоза транспортных средств в Российскую Федерацию для граждан Беларуси отменяется с 1 июля 2010 г. Об этом сообщил
    Относительно новая разработка ГАЗа в сегменте LCV ГАЗ-2332 "CityVan".
    Выбор шин перед началом летнего сезона является нелегким делом. На рынке имеется такое большое предложение, что неопытный водитель может и толком не
    Многие владельцы автомобилей ВАЗ сталкивались с появлением кодов ошибок, свидетельствующих о возникновении в машине какой-либо неисправности. Чтобы
    За 2 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 921 нарушение Правил дорожного движения, из них: