Что сейчас читают на страницах ресурса?
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
С 30 января на всех станциях УП «Белтехосмотр» увеличена стоимость на проведение технического осмотра транспортных
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска с
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская программа для диагностики Renault CAN Clip версии 144 (2014) и поиска неполадок в электронных системах и ЭБУ

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Аренда автовышки: кому и чем это выгодно?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Аренда автовышкиАвтовышка – это незаменимый вид спецтехники, применяемой в строительной и ремонтной деятельности. Когда требуется поднять на нужную высоту инструментарий и материалы, с которыми необходимо поработать специалистам, используют мощности современной автовышки.

Помимо строительства и ремонтных работ такую технику активно эксплуатируют при выполнении следующих видов деятельности: протягивание кабелей и проводов, обрезка крон на высоких деревьях или мытье окон в многоэтажках, разноплановые аварийные ситуации.

Есть компании, которые работают на постоянной основе в вышеуказанных направлениях. Они заинтересованы в покупке автовышки в свою непосредственную собственность. Понятно, что в этом случае оборудование будет постоянно востребованным и окупит себя в самом скором времени. Но, в ситуации, когда организация проводит работы, связанные с поднятием людей на высоту лишь изредка, нет смысла покупать столь дорогое оборудование.

Соответственно, легче и правильнее будет время от времени брать автовышку в аренду. Ведя свою политику подобным образом, предприятие получит возможность сэкономить большие средства, не приобретая такую дорогую спецтехнику. Даже если учесть, что сегодня существует возможность дешевле купить б/у автовышку, то не факт, что ресурс приобретаемого образца еще не выработан.

Выгода аренды автовышки


- оборудование поставляется вместе с персоналом – заказчику не нужно специально обучать своих людей;

- полная ответственность за оборудование лежит на арендодателе – клиенту не нужно заказывать отдельно техобслуживание;

- исключаются большие траты на приобретение, содержание и возможный простой купленной техники;

- оперативное выполнение требуемых работ гарантировано, поскольку арендодатель всегда старается предоставить оборудование в кратчайшие сроки.

В любом случае аренда автовышки является самым приемлемым выходом из ситуации. Обратившись в компанию, которая сдает спецтехнику в аренду, можно получить полную информацию о типах разных машин и их назначении. А помощь и квалификация специалистов позволит для решения конкретной задачи подобрать наиболее подходящий вариант оборудования.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 2.11.2014 г., Просмотров 5 712, Комментариев 0
Еще похожие на "Аренда автовышки: кому и чем это выгодно?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомобильные грузоперевозки — их достоинства и положительные характеристики
    Автомобильные грузоперевозки, будь-то городские грузоперевозки, либо междугородние грузоперевозки, или же международные автомобильные грузоперевозки как нельзя лучше влияют на жизнедеятельность современных фирм, компаний предприятий, а также облегчают жизнь при перевозке сборных и малогабаритных грузов лицам из частного населения.

  • Обзор электрокара Nissan LEAF
    Если мы будем говорить о таком электромобиле как Nissan LEAF, то стоит отметить, что это авто стало самым массовым среди общего количество электрокаров, которые выпускались в свет. Впервые этот электрокар начал выпускаться в Японии еще в 2009 году, причем серийное производство этого авто началось уже с 2010 года. К этому времени данное авто уже успело получить несколько весомых наград , в том числе Мировой автомобиль 2011 года и Автомобиль Европы 2011 года.

  • Гидротрансформатор – автоматическая коробка переключения передач
    Рассматривая автоматические КПП, нельзя сказать, что гидротрансформатор “стоял у истоков” этого типа автомобильной трансмиссии, вспомним, хотя бы вариатор, история изобретения и использования которого уходит “корнями” в далекое прошлое, конечно, мы не имеем в виду автомобили, и, тем не менее, применяться в автомобильной технике гидротрансформаторная КПП начала раньше, чем остальные автоматические типы трансмиссии. По всей видимости, их широкое применение останавливало отсутствие эффективной возможности передачи крутящего момента силового агрегата к колесам автомобиля, чему, отчасти, во многом способствует использование электроники, которой “напичканы” современные автомобили.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сегодня, 13 октября, Президент Беларуси подписал новый указ под номером 483, в котором предусмотрено внесение изменений и дополнений в предыдущий
    Сотрудники Госавтоинспекции усилили контроль за использованием водителями во время движения ремней безопасности, сообщил "Интерфаксу"
    Таможенные органы России с 1 апреля 2011 года прекратят спрашивать от физических лиц таможенные документы, указывающие о выпуске автомашин в
    Помните шикарный и откровенный концепт Subaru WRX? Сегодня, когда стала известна дата премьеры нового WRX и в сети появились новые «шпионские»
    После того, как в прошлом месяце Михаэль Шумахер показал весьма впечатляющую скорость на тестах в Барселоне и вознамерился участвовать в декабрьских
    Машина пробила ограждение (справа – там, где люди) и перелетела на другую сторону дренажной канавы, перевернувшись в воздухе. А теперь, взгляните на
    Сколько будет действовать договор авто займа под авто — вопрос, который всегда решается в индивидуальном порядке и в первую очередь зависит от