Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту двигателя Nissan VQ37VHR
Руководство по ремонту двигателя Nissan VQ37VHR
Электронное руководство по устройству, ремонту, техническому обслуживанию и диагностике неисправностей двигателя
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)
Volvo VIDA – DVD издание представляет из себя подробное диагностическое пособие для обслуживания и ремонта автомобилей
Ксеноновый свет на автомобиле
Ксеноновый свет на автомобиле
Очень много ДТП происходят вследствие плохой освещенности. Поэтому правильное освещение оказывает положительное

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

2motora: Sonax – залог чистоты вашего автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Sonax – залог чистоты вашего автомобиля

А вы знаете, что красота автомобилей обеспечивалась уникальными моющими, чистящими и полирующими средствами еще с 1950-го года? Если нет, то вам должно быть очень интересно узнать о Sonax – уникальном косметическом решении для вашего автомобиля.

Родина компании Sonax– Германия, Нойбург. Именно оттуда, из Германии пошли все те совершенные компоненты для мойки автомобилей, которые и по сегодняшний день пользуются признательностью миллионов автолюбителей – подумать только, купить автошампунь от компании Sonax в некоторых магазинах проще, чем найти там же отечественную автомобильную химию. Правда, если окунуться в историю немецкой компании Sonax, то можно узнать, что успех 1962 года компании принесли не автомобильные шампуни, а размораживатель льда, который убирал лед с замерзающих автомобилей и при этом не замерзал сам. Как показала история – это был потрясающий успех, который, между прочим, не мог длиться долго – и Хоффманн решил придумать другие средства для ухода за транспортным средством.

На сегодняшний день компания Sonax – это ведущий производитель автомобильной косметики во всем мире, которую можно встретить в 80 странах мира. Автошампунь Sonax очень экономичен – изготовители добились концентрации в 3 крышки на 10 литров воды, что позволяет достаточно скромными объемами шампуня вымыть начисто любой автомобиль. При этом вам не нужно искать в интернете, а не исчезнет ли хромирование или не поведет ли краску после обработки этим шампунем – исследования показали, что продукция Sonax исключительно мягко работает и с пластиком, и с лаками, хромом и стеклом, эффективно счищая с них грязь, но не трогая основную структуру. Мягкость состава такого шампуня будет чрезвычайно полезна не только для вашего любимого автомобиля, но и для вас – мало того, что шампуни Sonax весьма эффективно работают с поверхностями, так они еще и совершенно безвредны для ваших рук.

Таким образом, если вы цените экономичность, качество и надежность в автомобильной косметике – просмотрите ассортимент компании Sonax, в котором вы наверняка найдете именно те средства, которые позволят автомобилю на протяжении многих лет оставаться чистым и красивым.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 15.12.2014 г., Просмотров 2 115, Комментариев 0
Еще похожие на "2motora: Sonax – залог чистоты вашего автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Самые бедные из возможных богачей - владельцы автомобилей Infiniti
    Владельцы автомобилей под маркой Infiniti из Китая - представители самого маленького годового бюджета на семью в сравнении с обладателями прочих автомобильных марок. Подобный вывод прозвучал в иследовательском институте Шанхая по результату доклада в объеме 37 страниц. Самые основные выдержки из этого доклада организация привела на своем веб-сайте.

  • Обзор обновленного автомобиля УАЗ Патриот
    Как бы ни критиковали отечественный автопром, но новая тенденция рестайлинга автомобилей – хороший маркетинговый ход. Ульяновский автозавод решил не отставать, выпустив обновленную модель УАЗ Patriot, установив новую переднюю панель торпеды, климатический контроль и другие элементы салона. Посмотрим, что же в нем особенного.

  • Fiat построит пикап на базе L200
    Итальянская компания Fiat и японская Mitsubishi подписали соглашение о совместном производстве пикапов. Согласно этому документу, теперь итальянский Fiat может выпустить свой собственный автомобиль с кузовом пикап на базе Mitsubishi L200 нового поколения. Как предполагается, основным рынком сбыта подобной новинки может стать Европа а также страны Латинской Америки.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят на втором старте Гран-при Бахрейна выбил с трассы пилота «Рэйсинг Пойнт» Лэнса Стролла. При этом болид
    Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
    Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси рассчитает привлечь средства Всемирного банка в объеме до 150 млн долларов США для реконструкции
    Электронный каталог запасных частей BMW ETK 02.2009 года для автомобилей BMW с возможностью поиска по наименованию, по номеру детали и т.д. и
    Настоящее электронное пособие «Правила дорожного движения» серии «Образовательное пространство ДОУ» предназначено руководителям, методистам и
    В книге "Кузовные работы. Рихтовка, сварка, покраска, антикоррозийная обработка." рассмотрены все аспекты кузовного ремонта автомобиля -
    Агентство «Естественно», входящее в Media Arts Group, закончило съемки очередной серии социальных роликов по безопасности движения на дорогах.