Что сейчас читают на страницах ресурса?
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Сегодня автоконцерн Volvo объявил, что продажи дизельного плагин-гибрида Volvo V60 (модель 2013 года) стартуют в
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994
О заправке кондиционеров в автомобилях
О заправке кондиционеров в автомобилях
Наступление жарких летних дней для автомобилистов связано с заботами об исправной и эффективной работе кондиционера в

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Land Rover Range Rover Autobiography 2014: шедевр для гурмана



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Land Rover Range Rover Autobiography 2014: шедевр для гурманаLand Rover Range Rover Autobiography 2014: шедевр для гурмана

Если речь заходит о приобретении роскошного внедорожника, лучшего решения чем модели Land Rover, на сегодняшний день, просто не найти. При этом последние модели известной компании полностью подтверждают репутацию производителя и являются настоящим шедевром. Здесь есть все, что нужно для истинного комфорта и впечатляющей безопасности. Гармоничное сочетание роскошных интерьеров, мощных двигателей вызывают абсолютный восторг даже у неискушенного автолюбителя.

Обзор модели 2014 года


Если в предыдущих разработках, слабым местом автомобилей Range Rover были признаны конструкционные особенности задних сидений, а также некоторые затруднения со входом в машину, то сегодня, поклонникам представлен новый шедевр — Autobiography 2014, с еще более удлиненной базой (около 20 см), которая дала возможность увеличить нижнее пространство салона и сделать место для ног более удобным.

Конечно такая машина стоит несколько дороже, чем 7 Series, либо S-Class, но при этом, за эти деньги вы получаете настоящую роскошь, которая здесь проявляется в каждой детали, а также проходимость, о которой многие любители хороших машин могут только мечтать.

Глядя на автомобиль Range Rover Autobiography глазами профессионального механика? можно подумать, что удлиненная база не оказала большого влияния на комплектацию внедорожника. Несмотря на минимальное количество внешних изменений, которые заключаются только в наличии логотипа «L» и более длинную конструкцию, глубинные усовершенствования становятся заметными сразу же, как только вы садитесь за руль этого «красавца».

Land Rover Range Rover Autobiography 2014: шедевр для гурманаLand Rover Range Rover Autobiography 2014: шедевр для гурмана

Преимущества Range Rover Autobiography 2014


Все изменения, которым подвергся автомобиль производителя приводят к появлению таких преимуществ для владельца:

Во-первых, абсолютное отсутствие ощущения громоздкости и неповоротливости при движении.

Во-вторых, это привычные характеристики под капотом, которые остались в 2014 году без изменений: компактный и мощный двигатель, управляемый удобной автоматической коробкой передач, а также эффективная система привода, позволяющая сделать работу всей системы максимально надежной.

В-третьих, более тяжелый (на 130 кг), в сравнении с предыдущими моделями обеспечивает еще более надежную сцепку с полотном дороги даже на больших скоростях. Даже по нашим дорогам такое преимущество обеспечивает безопасность езды.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 24.06.2015 г., Просмотров 4 221, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Land Rover Range Rover Autobiography 2014: шедевр для гурмана" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Мотоциклы – транспорт для романтиков
    В нашей стране климат благоприятствует езде на мотоциклах примерно полгода, но это не останавливает любителей скорости и драйва от их покупки. В результате количество байков на дорогах растет весьма активно. Некоторые недолюбливают мотоциклы, считая их небезопасными, но большинство их обожает и не чает в них души.

  • Эвакуация автомобилей: в чем преимущества услуги?
    В пути нужно приготовиться к самым стандартным и нестандартным обстоятельствам, в которые может попасть даже хозяин новенькой машины. Конечно, ничего приятного в поломке автомобиля нет, но не надо уж так сильно из-за этого переживать. Просто надо предварительно продумать пути решения возможных проблем. А самое лучше – это выяснить телефонный номер частной службы, занимающийся эвакуацией автомобилей.

  • Правильный уход за автомобильными стёклами
    Автомобиль – это предмет гордости любого уважающего себя человека. И чем чище автомобиль, тем более привлекательным и дорогим он может казаться. В данной статье предлагаем вам уделить особое внимание такому элементу вашего автомобиля как стёкла.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Нет дыма без огня. Об этом говорили уже в белорускому интернете несколько дней назад, этого ожидали, для многих неожиданной эта новость не стала, но
    Детальные карты Западной и Восточной Европы 2008 для навигатора Medion GoPal v. 4.3 / 4.5 / 4.6 / 4.7 в формате .psf + новый POI-файл aldi_poi.psf.
    Концерн Audi презентовал концептуальную версию купе с индексом RS5, укомплектованную новым дизельным агрегатом на три литра и шесть цилиндров.
    LADA Priora (Лада Приора): Каталог деталей и сборочных единиц
    С 23 сентября в Беларуси в очередной раз подняли цены на бензин. Попробуйте угадать сразу, на сколько? Правильно - снова на одну копейку, и это
    Выбираете авто с пробегом? Узнайте больше о преимуществах подержанных автомобилей Фольксваген, чтобы сделать правильный выбор. Материал представлен
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска с бензиновыми двигателями (