Что сейчас читают на страницах ресурса?
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС по всей Беларуси уже с 1 января этого года реализуется дизельное топливо только лишь экологического класса
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra A 1988 - 1995 годов выпуска с бензиновыми двигателями.
Внимание, снегопад!
Внимание, снегопад!
По сообщению Гомельского областного центра по гидрометеорологии в ближайшие дни на территории области ожидается сильный

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Автоматические откатные ворота для гаража



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Автоматические откатные ворота для гаража

При строительстве гаража сразу возникает вопрос: «Какие ворота установить?». Существует несколько разновидностей ворот. Это могут быть распашные конструкции, секционные или раздвижные. Одним из интересных вариантов являются откатные ворота. Такие двери представляют собой цельное полотно из одной створки, которое отодвигается в сторону также, как и в шкафах-купе. Конструкция автоматических откатных ворот не требует установки рельса, препятствующего проезду, на который в холодное время года может намерзнуть лед.

Как автоматические откатные ворота выбрать?


В процессе строительства гаража, необходимо предусмотреть балку, равную двойной длине створки ворот, внутри которой будет перемещаться консольная часть. Это происходит за счет роликов несущей тележки, расположенных внутри этой балки. Такое конструктивное решение позволяет выполнить довольно простой монтаж и обеспечить стабильную работу привода откатных ворот. Сделанные таким образом откатные ворота могут эксплуатироваться в условиях любых низких температур и сильных снегопадов.

Для каждого конкретного вида ворот следует правильно подобрать комплектующие и автоматику на http://xn----7sbbhn2awfgavqch2k.mirvorot.kiev.ua. При этом нужно учесть интенсивность открывания и закрывания запланированных откатных ворот.

Перед установкой откатных ворот предусматривается несколько этапов выполнения операций. Прежде всего, необходимо подготовить фундамент. Потом смонтировать роликовые опоры. Далее происходит сборка полотна и его установка. После выполнения монтажных работ требуется выполнить проверку хода полотна ворот. Правильная установка обеспечит плавное перемещение автоматических откатных ворот. Никаких рывков быть не должно.

С такими видами работ отлично справляются профессионалы своего дела, которые способны сделать любой тип воротных конструкций. Откатные ворота для гаража обладают элегантным внешним обликом, высокой прочностью. Такой вид ворот способен перекрыть проем любого размера. Также для откатных ворот не нужна отдельная входная калитка.

Автоматические гаражные ворота обеспечивают его владельца дополнительным комфортом. Ими можно управлять прямо из автомобиля. Не придется мокнуть под дождем или прятаться от ветра при открывании гаража. Стоит нажать на нужную кнопку пульта и ворота откроются, впустив туда заезжающий автомобиль. При перебое электропитания откатные гаражные ворота можно открыть в ручном режиме.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 12.07.2015 г., Просмотров 3 918, Комментариев 0
Еще похожие на "Автоматические откатные ворота для гаража" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор автомобиля Ferrari 488 Gran Turismo Berlinetta
    Ferrari - это название ультрамодных и спортивных автомобилей всегда на слуху. Наверно нет такого человека, на всей нашей большой планете, который бы ни разу не слышал об этих автомобилях.Автомобили Ferrari приводят в восторг и внушают чувство необычной красоты и мощи.

  • Audi A3 2012 новый стиль, новые возможности
    Автомобили в кузове хэтчбек, да к тому же и со спортивной начинкой – это особая философия, особый образ жизни. И если подобное является не чуждым, а напротив, близким для вас, тогда новая Audi A3 создана специально для таких людей, как вы! Дебют третьего поколения модели состоялся в 2012 году. Вся имеющаяся информация об автомобиле представлена в обзоре Audi A3 2012 подробнее. Наша задача – разобраться, что делает этот хэтчбек спортивным.

  • Пособие по ремонту автомобиля Hyundai Sonata V c 2001 г.выпуска
    Пособие по ремонту автомобиля Hyundai Sonata V c 2001 г.выпуска с бензиновыми двигателями 2,0 л.( R4, 16V) и 2,7 л.( V6, 24V) и содержит рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации автомобиля и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, техническое обслуживание.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Еженедельный журнал Автоцентр - полностью посвящен миру автомобилей. В журнале вы найдете максимум информации о автомобилях и не только. Выпуск №38
    Книга позволит читателю сориентироваться в истории производства и развития легковых автомобилей, начиная от первых безлошадных карет до моделей
    Руководство по эксплуатации автомобиля KIA Cee'd.
    К сожалению, даже самый аккуратный и бдительный автовладелец не застрахован от поломки своего четырёхколесного друга. И хорошо, если эта
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Honda CR-V 2001 - 2007 года выпуска с бензиновыми двигателями DOHC i-VTEC K20A4,
    Устройство, регулировки, ремонт. Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-2715, ИЖ-412.
    Белорусским водителям, собирающимся в ноябре в Украину, надо заранее морально и материально подготовиться к тому, что в случае нарушения Правил