Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda Capa / Logo 1996-2002
Honda Capa / Logo 1996-2002
Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
Самые распространенные неисправности АКПП
Самые распространенные неисправности АКПП
Современные коробки-автомат намного надежней, чем их аналоги, скажем, 10-летней давности. Однако это не обозначает,
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор автомобиля Mazda 6 2003 года выпуска с бензиновым двигателем 2.0 л., оборудованного АКПП. Пробег на

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Michelin пополнила ассортимент дочерней марки BFGoodrich моделью Urban Terrain



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Goodrich Urban TerrainGoodrich Urban Terrain

В самой середине 2015 года крупнейшая компания по производству шин Michelin включила в список продукции дочернего бренда BFGoodrich, известного автомобильными шинами для экстремального офф-роуда, серию Urban Terrain TA для популярных в теперешнее время кроссоверов. Купить шины этой серии теперь можно будет в магазинах не только Америки, но и Европы, а также на рынках стран СНГ.

Справедливости ради надо отметить, что новинка от компании-разработчика BFGoodrich сохранила только долю офф-роудных способностей иных моделей резины этого бренда. Ведь предопределяется она главным образом для эксплуатации на дорогах с асфальтовым полотном (соотношение 90/10) . Также стоит акцентировать, что это полноценные зимние шины, а не какая-нибудь банальная всесезонка с неплохими эксплуатационными способностями для прохождения дорожных полотен различной степени влажности. Вместе с тем представители корпорации дают понять, что прочностные характеристики шины, приводимые сайтом mastershina.com, верны традициям бренда и Urban Terrain TA имеют все возможности, чтобы «запросто справиться с всевозможными вызовами в городских условиях», то есть характеризуются приумноженной стойкостью к негативным механическим воздействиям при попадании в выбоину или наезде на бордюр. Сравнительно с легковыми автошинами g-Grip прочность корда этой модели стала больше на 20%, что является достойным результатом инженеров американского отделения компании.

Серийная новинка линейки Urban Terrain отличается наличием протектора с рисунком асимметричного типа. В нем есть широкие борозды, что реализуют устранение лишней дождевой воды и берегут колеса от планирования на водной пленке. Помимо этого, поперечные, обеспечивающие систему самоочищения выемки и дополняющие ламели обещают повышение сцепного эффекта на снегу, модель также имеет все шансы, чтобы находиться в звании мультипогодной автомобильной резины. Она прекрасно подходит для мягкой зимы, но пригодится и в более экстремальные холода. Представители корпорации отмечают, что наружность изделия оказалась оптимизированной под более равномерный уровень износа, а увеличенная глубина канавок помимо сказанного позволила продлить срок службы продукта.

Подыскивая зимние шины в Киеве, обратите внимание на представленный вариант, как достаточно доступный по цене, но совмещающий в себе комфорт и надёжность.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 23.11.2015 г., Просмотров 2 526, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Michelin пополнила ассортимент дочерней марки BFGoodrich моделью Urban Terrain" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 1 декабря ГАИ начнет штрафовать за отсутствие зимних шин
    С наступлением календарной зимы, а в Беларуси она вступает в свои права с 1 декабря, для автолюбителей страны зимние шины становятся обязательными. К ним относится резина со специальной маркировкой в виде горной вершины с тремя пиками и со снежинкой внутри нее либо знакам «М+S», «M&S», «M.S», «M S» или «All seasons».

  • Где купить автозапчасти в интернете?
    Всем известно, что американские машины большие и качественные. Автомобиль марки Chevrolet Blazer прямое этому подтверждение с одним уточнением, что он должен быть произведен в США, российский или бразильский вариант не идет ни в какое сравнение.

  • Сломался железный конь? Не беда, эвакуатор в Туле поможет вам!
    Жизнь современного человека тесно связана с передвижением. Мы проводим много времени в автомобиле. Добираемся на работу, в магазины, на дачу. Всем хочется, чтобы машина была в порядке, никогда не ломалась.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и обслуживанию BMW 7 серии кузов Е32, Е38 выпуска 1986-1995 гг., 1996-2001 гг.
    Отправляясь в путешествие, особенно летом, встает проблема с охлажденной водой или напитком для питья в пути. Ведь в жару она постоянно нагревается.
    Оригинальное руководство от производителя содержит сведения о ремонте, эксплуатации и устройстве автомобилей Hyundai Terracan 2002-2005 годов
    Книга содержит технические характеристики, описание ремонта отдельных узлов, разделы, посвященные поиску и устранению неисправностей, и рекомендации
    Система Labor Time Standard (LTS) предназначена для расчета норм времени на ремонт легковых втомобилей, а также коммерческих автомобилей и автобусов
    В книге приведены советы и рекомендации для автолюбителей по вождению автомобиля в сложных условиях: на скользкой дороге, по снегу, гололеду, песку,