Что сейчас читают на страницах ресурса?
За 5 лет на Гомельщине в ДТП погибло 17 детей, а 295 были травмированы
За 5 лет на Гомельщине в ДТП погибло 17 детей, а 295 были травмированы
На Гомельщине в участием несовершеннолетних всего произошло 295 дорожно-транспортных происшествий, об этом рассказал
Программа для подготовки к экзамену по ПДД на мобильном телефоне Java
Программа для подготовки к экзамену по ПДД на мобильном телефоне Java
Программа позволяет потренироваться в решении экзаменационных задач и билетов по правилам дорожного движения (ПДД) на
Автозаводы в Словакии остановили производство из-за нехватки газа
Автозаводы в Словакии остановили производство из-за нехватки газа
Автомобильные заводы компании Kia и французской группы PSA Peugeot Citroen, расположенные в Словакии, в четверг были

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Руководство по ремонту и обслуживанию Citroen Berlingo и Peugeot Partner (с 1996 по 2005 г.в.)



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
рководство Пежо Партнер ситроен берлинго скачать

Подробнейшее электронное руководство с информацией по ремонту и техническому обслуживанию малых коммерческих автомобилей французского производства Citroen Berlingo и Peugeot Partner. Рассматриваются модели, выпускавшиеся с 1996 по 2005 год, с дизельными моторами, а также бензиновыми.

В зависимости от целевого назначения Вerlingo комплектуется соответствующими двигателями. На выбор имеются по два карбюраторных (объемом 1,1 и 1,8 л) и дизельных (1,8 и 2,0) двигателя мощностью 60 и 75 л.с. Предлагается две версии: пассажирская – комби, либо грузовая – фургон.

Грузопассажирский автомобиль Peugeot Partner появился в 1997 году. Его уникальность заключалась в том, что при габаритах легковушки гольф-класса, он имел грузоподъемность коммерческого фургона, обладал просторным пятиместным салоном и огромным багажником. Конструктивно Partner первого поколения имел много общего с моделью Peugeot 306, так как оба автомобиля были сделаны на одной базе. Под капотом Partner может находиться один из следующих агрегатов: бензиновый объёмом 1,4 л или 1,6 л, дизельный объемом 1,9 л /69 л.с. или 2,0 литровый HDI мощностью 90 л.с. с системой впрыска топлива «Common Rail». Безупречное поведение автомобиля в движении объясняется, в частности, совершенством его ходовой части. Передний мост оснащен стойками типа «МакФерсон» и стабилизатором поперечной устойчивости. Задняя подвеска включает в себя два поперечно расположенных торсиона, стабилизатор поперечной устойчивости и наклонно расположенные амортизаторы.

Издание: Альфамер
Страниц: 412
Формат: PDF
Язык инструкции: русский

Скачать по ссылке руководство для Пежо Партнер и Ситроен Берлинго


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 21.10.2017 г., Просмотров 3 202, Комментариев 1
Еще похожие на "Руководство по ремонту и обслуживанию Citroen Berlingo и Peugeot Partner (с 1996 по 2005 г.в.)" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Где можно выгодно купить бу авто в кредит
    Тех, кто хочет стать владельцем автомобиля, но у кого нет достаточного дохода на приобретение нового варианта, часто выручает автокредит, который даёт неплохую возможность стать обладателем почти нового автомобиля. Но где же искать автомобиль с пробегом, чтобы приобрести его как можно надежнее и выгоднее: на авторынке, в автосалонах или через объявления? Выясним – где из предложенных вариантов оформление автокредита станет наиболее разумным.

  • Руководство по обслуживанию и ремонту автомобиля Subaru Legacy 1990-1998 г.выпуска
    Электронное подробное и пошаговое руководство пользователя по особенностям технического обслуживания и ремонта первого и второго поколений автомобилей Subaru Legacy (выпуск с 1990 по 1998 годы). Рассмотрены модели с бензиновыми двигателями, имеющими рабочий объем 1,8 литра, 2,0 л., 2,2 л., а также 2,5 л.

  • Купить б/у джипы в кредит? На онлайн аукционе GetCar это очень просто
    Сталкиваться со сменой автомобиля на более новый либо более вместительный приходится каждому автолюбителю. Одновременно с этим появляется необходимость выбора подходящей машины, сопровождающаяся проблемами продажи прежней.

  • Комментарии к этому материалу:
    fdvpin (группа: Гости)
    13 апреля 2020 09:55 ( #1 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Невозможно скачать
    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Европейцы первыми получили обновленную версию популярного электромобиля, о котором давно ходили слухи, под кодовым названием Highland.
    Известно много случаев, когда, не только владельцы бюджетных машин, но и обладатели автомобилей более дорогих сегментов предпочитали полулегальные
    В зимний период почти каждый автовладелец испытывает трудности с пуском двигателя. Чем севернее широта и чем крепче морозы - тем чаще такие трудности
    Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Iveco Daily.
    ГАИ Беларуси предлагает ввести обязательное использование шлемов безопасности для водителей скутеров. Об этом сегодня на пресс-конференции на тему
    Сервисное руководство по эксплаутации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Tipo, Tempra 1988 - 1996 годов выпуска.
    За выходные с 25 по 27 ноября 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2853 нарушения Правил дорожного движения, из