Что сейчас читают на страницах ресурса?
АвтоНормы v.3.3
АвтоНормы v.3.3
Система трудоемкостей работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей содержит трудоемкости работ по
Персональными водителями будут роботы
Персональными водителями будут роботы
Компания Volkswagen разработала очень интересного робота, который с рождения является прирожденным водителем и на
Лада Веста подорожала, не сойдя с конвейера
Лада Веста подорожала, не сойдя с конвейера
Лада Веста, настолько ожидаемая автолюбителями и готовящаяся только в сентябре появиться на конвеере, выросла в цене,

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Грузовики Mercedes Unimog и Econic проходят тестирование на Полярном круге



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Грузовики Mercedes Unimog и Econic проходят тестирование на Полярном круге


Легковые автомобили не единственные транспортные средства, которым необходимо тщательное тестирование, грузовики также нуждаются в проведении зимних тестов, и это именно то, чем Mercedes занимается в данный период. С 1 января 2014 все тяжелые транспортные средства, продаваемые в Европейском союзе, должны соответствовать стандартам Евро 6, то есть всем производителям автобусов и грузовиков придется модернизировать свои двигатели и их лучше сделать это как можно быстрее.

Грузовики Mercedes Unimog и Econic проходят тестирование на Полярном круге


Новый двигатели BlueTec 6 должны пройти через длительный и строгий процесс тестирования, прежде чем они могут быть установлены на любом транспортном средстве. Многие из этих тестов проходят в экстремальных условиях, например, в условиях экстремального холода или сильной жары.

Грузовики Mercedes Unimog и Econic проходят тестирование на Полярном круге


Зимние тесты моделей Unimog и Econic проходят в Рованиеми, Финляндия, которая является столицей Лапландии, расположенной на Полярном круге, где температура может достигать - 30 ºC, в то время как летнее тестирование (июль / август) проходит в провинции Гранада на юге Испании с температурами значительно превышающими 40 ºC.

Помимо двигателя, проверяются также система кондиционирования воздуха, динамика, соблюдение стандартов безопасности, уровень комфорта водителя, сажевый фильтр, система SCR и общая эффективность транспортного средства, помимо многих других параметров тестирования.

Новые модели Unimog и Econic будут введены на рынок осенью 2013 года вместе с новыми двигателями Mercedes-Benz BlueTec 6.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 8.04.2013 г., Просмотров 4 089, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Грузовики Mercedes Unimog и Econic проходят тестирование на Полярном круге" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новые данные по продажам автомобилей свидетельствуют о росте рынка
    Новые данные о зарегистрированных автомобилях за март показывают рост регистраций на 5,9% по сравнению с мартом 2012 года. Данные, опубликованные Обществом производителей двигателей и трейдеров (SMMT), показывают, что в общей сложности 394.806 автомобилей были зарегистрированы в прошлом месяце, по сравнению с 372.835 год назад.

  • Онлайн конфигуратор для модели 2014 Range Rover Sport запущен
    Прошло не так много времени, как мы впервые увидели модель 2014 Range Rover Sport, но автомобиль уже имеет свою цену, и на сайте компании открылся ее конфигуратор.

  • Skoda Fabia Monte Carlo Tech выйдет в количестве 1000 экземпляров
    Эта лимитированная версия Skoda Fabia Monte Carlo Tech, основанная на обычной Fabia Monte Carlo получила дополнение в виде спутниковой навигации и Bluetooth без повышения в цене.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Электронное руководство по эксплуатации легкового автомобиля Audi Allroad Quattro (Ауди Олроуд Кватро). Инструкция приводит важные параметры и
    Сотрудники Госавтоинспекции ведут поиск очевидцев нескольких ДТП. 13.11.2010г. в Гомеле примерно в 19.30 на ул.Сосновой в районе дома №20
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Toyota FJ Cruiser с 2007 года выпуска.
    Sygic Aura Drive - Инновационное программное обеспечение GPS навигации для широкого круга устройств. Многоязычный интуитивно понятный интерфейс,
    Уже третье поколение семейства RS покоряет нас своей мощью и экстравагантность. Новый Авант, как и большинство его собратьев, оснащается постоянным
    Вы хотите построить для себя и близких загородный коттедж? Запланировали серьёзный ремонт? Решили проложить дорогу в отдалённую сельскую местность?
    Ателье Irmscher представило спорт-пакет для «японского» Peugeot 4007 (надеюсь все в курсе, что это клон Mitsubishi Outlander).