Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Punto.
Конкурс для автомобильных перевозчиков Гомеля
Конкурс для автомобильных перевозчиков Гомеля
Гомельский горисполком проводит конкурс по выбору автомобильных перевозчиков для выполнения перевозок пассажиров на
Замена тормозной жидкости. Как и зачем менять?
Замена тормозной жидкости. Как и зачем менять?
Как известно тормозная система автомобиля требует особого ухода и внимания. Но многие автовладельцы даже и не слышали

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

В Великобритании продан стотысячный Nissan Leaf



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Nissan Leaf Великобритания: 100 000 штук

Nissan Leaf Великобритания: 100 000 штук!


Как известно, японский концерн Nissan является одним из ведущих лидеров в мире автомобилестроения. Модельный ряд выпускаемых автомобилей довольно внушительный и охватывает практически все возможные классы транспортных средств. Постоянный спрос говорит о том, что Nissan идет в ногу с техническим прогрессом, сохраняя при этом традиционное японское качество. Настоящим прорывом в выпуске экологически чистых автомобилей стало появление электромобиля Nissan Leaf. Его серийное производство начато с весны 2010 года. Но за такой непродолжительный срок дилерам удалось реализовать более 100 000 экземпляров данной модели. 100-тысячный автомобиль был приобретен в Великобритании стоматологом Бреттом Гарнером в салоне "Martins of Winchester".

Как стало известно, автомобиль стал настоящим произведением искусства и мечтой нумизматов. Команда, которая включала трех специалистов, в семидневный срок украсила корпус электромобиля 100 000 монетами, 50 000 - достоинством в 2 пенса и 50 000 - в 2 евроцента. Выбор монет не случайный, он в полной мере отражает экономию в процессе эксплуатации данного транспортного средства. Также каждая монета является символом одного из проданных Nissan Leaf. Вследствие выполненных работ, общий вес автомобиля увеличился на 504 кг. Своеобразное украшение корпуса присуще исключительно стотысячному экземпляру Leaf.

Обладатель эксклюзивного электромобиля решился на данное приобретение после непродолжительных убеждений своего приятеля. Преимущества были настолько очевидны; недолго думая, Бретт вынес на семейный совет вопрос покупки Nissan Leaf. Поскольку электромобиль имеет нулевой уровень токсичности выбросов, достаточно низкую стоимость технического обслуживания и страховки, а также минимальные затраты на электроэнергию, положительное решение было принято в кратчайшие сроки.

В местах продажи Nissan Leaf хорошо развита инфраструктура для осуществления зарядки электромобиля в пути следования. В семье Гернера уже имеется обычный автомобиль, но расходы на заправку слишком велики. Не удивимся, если в скором будущем они примут решение покупки еще одного электромобиля.

Как отмечает вице-президент по продажам и маркетингу Nissan Europe, лучшим продавцом данной модели являются покупатели. Обмениваясь впечатлениями в социальных сетях, они увеличивают число желающих приобрести автомобиль будущего. При этом усовершенствованные инновационные технологии дают возможность подключения средств, требующих подзарядки в процессе передвижения, улучшая комфорт во время поездки.

Для тех, кто желает приобрести авто от всемирно известного японского производителя, модель Ниссан Альмера станет прекрасной альтернативой дорогостоящим аналогам других марок, поскольку является бюджетным проектом специально для российского рынка.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 28.01.2014 г., Просмотров 13 210, Комментариев 0
Еще похожие на "В Великобритании продан стотысячный Nissan Leaf" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как правильно и безопасно проехать лежачий полицейский?
    В последние десятилетия на наших дрогах мы наблюдаем огромное множество искусственных преград, одни из которых именуются в среде водителей «лежачими» полицейскими. Перед ними устанавливают спецзнаки, указывающие на приближение препятствия и то, что скорость нужно снизить до 20 км/ч. Но многие водители до сих пор не научились правильно переезжать такие препятствия. Вот и рассмотрим основные три способа безопасно для себя и своей машины проехать лежачий полицейский.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 24-26 января 2014 года
    За прошедшие дни с 24 по 26 января текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2769 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Трудности выбора: механика или автомат?
    Перед тем как купить машину многие автолюбители мучаются вопросом, какую же коробку передач выбрать, чтобы не прогадать. Некоторые приводят тысячи доводов в пользу механической коробки, а кто-то доказывает превосходство «автомата». Так сразу в этих вопросах и не разобраться. Кто же прав на самом деле? Как правильно выбрать и какими параметрами руководствоваться?

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известный «закон подлости» очень часто сопровождает нас в самое неподходящее время при движении в автомобиле. Неисправности как замечают
    В сети интернет явилась свежая новость о вероятном увеличение цен на бензин. Ожидается, что до конца февраля стоимости топлива увеличатся на 10-12%.
    В руководстве дается пошаговое описание процедур по разборке, сборке и ремонту автоматических коробок передач RE4R01A, RE4R01B, RE4R03B для
    В «Белнефтехиме» посчитали, что нужно, как минимум, привести цены в Беларуси на автомобильное топливо к паритету с ценами, установленными на
    Обновился минивен от Chrysler - Grand Voyager.
    Автомобильные сигнализации + аудиоустройства + схемы современных автомобилей / Детальная инструкция по установке и эксплуатации - является
    Volvo VIDA - программа для проведения диагностики, поиска запчастей, а также электронные инструкции для осуществления ремонта легковых автомобилей