Статьи, обзоры

Все новости

Opel Corsa: немецкое качество за небольшие деньги



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Opel Corsa: немецкое качество за небольшие деньги


В 2010 году немецкая компания по производству автомобилей анонсировала новый бюджетный хэтчбек. Авто уже успело завоевать популярность на рынке, прежде всего из-за своей цены.

Opel Corsa - это вполне комфортный и красивый хэтчбек, качество которого в лучших немецких традициях и проверено временем. Кроме того, практически любой автоломбард, в случае необходимости, будет работать с владельцем этого автомобиля.

Экстерьер автомобиля инновационный и скромный. Вообще машина смотрится привлекательно и дорого. В решётке радиатора выделяются именно продольные линии, вертикальные короткие и незаметные. Подфарники не очень вписываются во внешность, но на них не надо заострять внимание.

Интерьер европейский, очень функциональна приборная панель. Элегантные покрытые эмалью вставки прекрасно сочетаются с пластиком. Удобно сидеть за рулём и вообще смотреть перед собой. Большой сенсорный дисплей является GPS навигатором, мультимедийным блоком управления авто. В пятидверной комплектации (есть и трёхдверная) салон просторный и вместительный, что делает комфортной поездку не только для людей сидящих спереди, но и для задних пассажиров.

Машина может быть укомплектована механикой или автоматом. Объём двигателя варьируется зависимо от комплектации. Так минимальная комплектация имеет механическую коробку передач, двигатель 1.2 литра, 75 лошадиных сил. Двигатель в комплектации Essentia работает на дизельном топливе и расход составляет 3.4 литра на трассе, 4.4 литра в городе.

На автомобиле установлены подушки безопасности водителя и переднего пассажира. Иммобилайзер и система ABS доступны в минимальной комплектации а гидроусилитель руля делает поездку и управление автомобилем ещё приятнее.

Машина в принципе вполне подходит к повседневным поездкам – на работу или с работы, в кафе, в кинотеатр, куда хотите. Ваш Опель будет верным помощником.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 20.03.2014 г., Просмотров 3 227, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Opel Corsa: немецкое качество за небольшие деньги" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Chrysler Pacifica в Речице врезался в остановку: 3 человека погибло
    Как сообщает Речицкмй райотдел Следственного комитета, вчера, примерно в 23 часа 30 минут, житель Речицы, управляя автомобилем Chrysler Pacifica, на большой скорости (по словам очевидцев она достигала 150 км/ч) передвигался со стороны улицы Снежкова по улице Советской. В какой-то момент он не смог справиться с управлением и выскочил на автобусную остановку, где совершил наезд на находившихся там людей. В результате этой аварии, двое мужчин погибли на месте, еще один чуть позже скончался в больнице.

  • Руководство по эксплуатации Mercedes Sprinter
    Фирменное руководство по эксплуатации и обслуживанию Mercedes Benz Sprinter приводит обзор микроавтобуса и средств его безопасности и защиты, а также обслуживание, эксплуатацию, самопомощь и технические характеристики автомобиля.

  • Обучающее видео: смартфон с Android в качестве автосигнализации
    Фирма Starline представила полезное приложение для смартфонов на базе операционной системы Андроид, позволяющее управлять основными функциями автомобильных сигнализаций современных моделей. Теперь, нажав всего несколько кнопок на своем Android-смартфоне можно определить местоположение автомобиля, а также активировать или вообще отключить охранный режим, осуществить дистанционно запуск двигателя и т.п..

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Карбюратор Ford Motorcraft 1V и Motorkraft VV (VariableVenturi): устройство, регулировка, ремонт и обслуживание.
    Техническая документация китайского грузовика DONG FENG - грузовой автомобиль малой грузоподъемности для коммерческого использования: DFA1063,
    Citroen Service Documentation Backup - содержит каталог запчастей Citroen, полную информацию о деталях, поиск, нормо-часах, поиск по VIN коду
    Системы управления дизельными двигателями Bosch Год выпуска: 2004 Издательство: За рулем ISBN: 5-85907-348-8 Формат: djvu Качество: Отсканированные
    Обычно водители задумываются о замене дворников, когда они начинают плохо очищать лобовое стекло, или они выходят из строя в результате
    На мотор-шоу в декабре текущего года в автосалоне Токио состоялась презентация концептуального гибридного кроссовера Mitsubishi PX-MiEV II, которая
    С завтрашнего дня, 3 декабря примерно на 10% повышаются отпускные розничные цены на автомобильное топливо. Информация подтверждена на одной из АЗС